в кадре много лишнего, например локоть в левом нижнем углу. а отсутствие резкости убивает эффектный свет. размытые полоски света выглядят как роба узника концлагеря. здесь просто необходима высокая резкость
Фокус нужен не для тела, оно может быть и таким или еще более размытым, если хочется. Но вот чередование белых и черных полос является графическим решением, а графика и четкость почти синонимы. Если четкости нет, это ощущается как дефект, брак.
Комментарии пользователей
Могло бы быть интеренсно но не хватает качества и композиция никакая.
а по моему ничего, это просто такой стиль.
мне нравится в этой фотке свет!, но немогу понять что с фокусом, и почему снято с такой точки!
(1) noi: смотря что могло бы быть интересно.
(2) grossman: спасибо
(3) al-solo: спасибо. Мне так почему понравилось.
klevo. tol'ko etot blik v samom vnizu sleva portit
зебррра!
в кадре много лишнего, например локоть в левом нижнем углу. а отсутствие резкости убивает эффектный свет. размытые полоски света выглядят как роба узника концлагеря. здесь просто необходима высокая резкость
ЖАЛЮЗИ! Класс!
Задумка класная!!!!! Вот бы почече, чтобы можно было бы разглядеть девушку... коментирую как простой обыватель (чайник). Спасибо за фото.
shto-to znakomoe...
всё нравится
Видимо с большого расстояния снималось - резкость, зерно... В качестве репортажа - интересно. Если действительно - Подсмотрел.
зЁбра. :)
Чой-то мне каыцца, что Вы спецом фокуса лишили фото, да?
как будто с телека снято
зЁбра! Или тигра! Интересно. Но качество - :((
хорошая
Я понял все, Спасибо. Нее, фокус не нужен. Это не для анатомического атласа и не для Плейбоя, это другое. Я именно так хотел.
Фокус нужен не для тела, оно может быть и таким или еще более размытым, если хочется. Но вот чередование белых и черных полос является графическим решением, а графика и четкость почти синонимы. Если четкости нет, это ощущается как дефект, брак.
Круть!
эротика в полосках ) очень правильная работа
Забавно! ХОТ!