Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Фотограф и модель тени
2880человек
Загружена 29.09.2004 05:40 Рубрика «Ню (18+)» Теги: тени
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

noi 29 September 2004, 05:51:23

Могло бы быть интеренсно но не хватает качества и композиция никакая.

grossman® 29 September 2004, 05:53:23

а по моему ничего, это просто такой стиль.

Александр Соловов 29 September 2004, 06:37:27

мне нравится в этой фотке свет!, но немогу понять что с фокусом, и почему снято с такой точки!

моё ©&®&♣ 29 September 2004, 06:42:18

(1) noi: смотря что могло бы быть интересно.
(2) grossman: спасибо
(3) al-solo: спасибо. Мне так почему понравилось.

REM 29 September 2004, 07:51:25

klevo. tol'ko etot blik v samom vnizu sleva portit

v-art 29 September 2004, 08:30:18

зебррра!

Аноним 29 September 2004, 09:15:49

в кадре много лишнего, например локоть в левом нижнем углу. а отсутствие резкости убивает эффектный свет. размытые полоски света выглядят как роба узника концлагеря. здесь просто необходима высокая резкость

Денис Батаков 29 September 2004, 09:27:25

ЖАЛЮЗИ! Класс!

Аноним 29 September 2004, 09:37:36

Задумка класная!!!!! Вот бы почече, чтобы можно было бы разглядеть девушку... коментирую как простой обыватель (чайник). Спасибо за фото.

Tynu 29 September 2004, 10:25:47

shto-to znakomoe...

IgorFerrum 29 September 2004, 11:51:33

всё нравится

Парцифаль 29 September 2004, 13:30:45

Видимо с большого расстояния снималось - резкость, зерно... В качестве репортажа - интересно. Если действительно - Подсмотрел.

Юлия Сергеевна 29 September 2004, 13:53:53

зЁбра. :)

Digi_dig_spectator 29 September 2004, 18:04:33

Чой-то мне каыцца, что Вы спецом фокуса лишили фото, да?

Pavel Sokolov 30 September 2004, 05:15:27

как будто с телека снято

Дмитрий Малахаев 30 September 2004, 16:02:05

зЁбра! Или тигра! Интересно. Но качество - :((

DLed 1 October 2004, 02:51:43

хорошая

моё ©&®&♣ 1 October 2004, 04:09:08

Я понял все, Спасибо. Нее, фокус не нужен. Это не для анатомического атласа и не для Плейбоя, это другое. Я именно так хотел.

noi 4 October 2004, 03:56:09

Фокус нужен не для тела, оно может быть и таким или еще более размытым, если хочется. Но вот чередование белых и черных полос является графическим решением, а графика и четкость почти синонимы. Если четкости нет, это ощущается как дефект, брак.

Glam 19 October 2004, 02:34:30

Круть!

meduzza 1 November 2004, 02:33:10

эротика в полосках ) очень правильная работа

Oleg Seleznev 1 November 2004, 02:38:40

Забавно! ХОТ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям