Рубрика «Ню (18+)»

Еще
балтийская улитка балтика девушка побережье море
2323человека
Загружена 29.09.2004 14:30 Рубрика «Ню (18+)» Теги: балтика девушка побережье море
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lutha 29 September 2004, 14:36:36

<показать кадр> - думаю, что резать лучше вот так... Неплохо, но жаль, что половина лица в сильной тени...

Аноним 29 September 2004, 14:40:50

! Мощное начало ! ;-)

NAU. 29 September 2004, 14:44:49

фотонеочем но девушка красивая

Аноним 29 September 2004, 14:55:02

Резать лучше вот так<показать кадр>. Шутка, если кто не понял.

Cherepahin 29 September 2004, 15:00:46

Ничего резать не надо, тень на лице нормально. А фотонеочем сказать неправильно, девушка красивая и снята хорошо. Хороший дебют, так держать!

Vadim007.ru 29 September 2004, 15:22:43

Согласен с 1 на счет кадрирования

Аноним 29 September 2004, 15:22:44

Хорошая улитка и фото хорошее. Вот только стена шершавая а тело нежное, не больно было? :)

Аноним 29 September 2004, 16:24:14

Lutha, ИМХО акурат с такой размытой резкостью на правом крае фотографии и есть самый писк... к тому же лучше если лицо модели в центре кадра остается. т.е. если и кадрировать, то с тчностью до наоборот от Вашего совета... и полутень на лице... не посвечивать же от стены?!

Васисуалий Гвоздадзе 29 September 2004, 22:59:43

Приятная, гогеновски-наивная картинка. Совсем чуть-чуть обработать, уменьшить, чтоб в монитор влезала и будет полный кайф и полное благорастворения воздухов...

Аноним 1 October 2004, 10:07:07

Не могу сказать почему, но мне захотелось сохранить эту фотку. Аффтар, давай ещё!

Аноним 2 October 2004, 13:56:32

очень красивая девушка! интересно, она совсем обнажена?

Аноним 4 October 2004, 14:59:02

хочу ее.

Аноним 4 October 2004, 15:14:00

а я вот фотографа хочу.

Аноним 5 October 2004, 13:37:22

Качественно. тень придает таинственности. Молодцы. Думается, парочка еще нам покажет :)

Аноним 5 October 2004, 19:14:01

Надо было по вертикали снимать, чтоб все прелести девушки вошли! ;)<показать кадр>

kly 11 October 2004, 01:41:44

Skif, на самом деле фото и было сделано по вертикали. Вот только не всем было дано увидеть все прелести девушки :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям