Хорошая улитка и фото хорошее. Вот только стена шершавая а тело нежное, не больно было? :)
Аноним29 September 2004, 16:24:14
Lutha, ИМХО акурат с такой размытой резкостью на правом крае фотографии и есть самый писк... к тому же лучше если лицо модели в центре кадра остается. т.е. если и кадрировать, то с тчностью до наоборот от Вашего совета... и полутень на лице... не посвечивать же от стены?!
Приятная, гогеновски-наивная картинка. Совсем чуть-чуть обработать, уменьшить, чтоб в монитор влезала и будет полный кайф и полное благорастворения воздухов...
Аноним1 October 2004, 10:07:07
Не могу сказать почему, но мне захотелось сохранить эту фотку. Аффтар, давай ещё!
Аноним2 October 2004, 13:56:32
очень красивая девушка! интересно, она совсем обнажена?
Аноним4 October 2004, 14:59:02
хочу ее.
Аноним4 October 2004, 15:14:00
а я вот фотографа хочу.
Аноним5 October 2004, 13:37:22
Качественно. тень придает таинственности. Молодцы. Думается, парочка еще нам покажет :)
Аноним5 October 2004, 19:14:01
Надо было по вертикали снимать, чтоб все прелести девушки вошли! ;)<показать кадр>
Комментарии пользователей
<показать кадр> - думаю, что резать лучше вот так... Неплохо, но жаль, что половина лица в сильной тени...
! Мощное начало ! ;-)
фотонеочем но девушка красивая
Резать лучше вот так<показать кадр>. Шутка, если кто не понял.
Ничего резать не надо, тень на лице нормально. А фотонеочем сказать неправильно, девушка красивая и снята хорошо. Хороший дебют, так держать!
Согласен с 1 на счет кадрирования
Хорошая улитка и фото хорошее. Вот только стена шершавая а тело нежное, не больно было? :)
Lutha, ИМХО акурат с такой размытой резкостью на правом крае фотографии и есть самый писк... к тому же лучше если лицо модели в центре кадра остается. т.е. если и кадрировать, то с тчностью до наоборот от Вашего совета... и полутень на лице... не посвечивать же от стены?!
Приятная, гогеновски-наивная картинка. Совсем чуть-чуть обработать, уменьшить, чтоб в монитор влезала и будет полный кайф и полное благорастворения воздухов...
Не могу сказать почему, но мне захотелось сохранить эту фотку. Аффтар, давай ещё!
очень красивая девушка! интересно, она совсем обнажена?
хочу ее.
а я вот фотографа хочу.
Качественно. тень придает таинственности. Молодцы. Думается, парочка еще нам покажет :)
Надо было по вертикали снимать, чтоб все прелести девушки вошли! ;)<показать кадр>
Skif, на самом деле фото и было сделано по вертикали. Вот только не всем было дано увидеть все прелести девушки :-)