Ура ! Товарищи еще одна стенка ! Давайте вместе попросим автора убрать девушку, ведь ШИДЕВР получится... " Черный квадрат Амельковича " Благо Хассел это позволяет :)
Аноним29 September 2004, 09:10:12
из всех снимков этой серии что мне довелось увидеть этот пожалуй лучший! сперва эта серия задолбала меня своим однообразием, но когда и модель "вырубилась" вышло весело. может автор специально морил зрителя? ;-)
Аноним29 September 2004, 09:14:11
Нет, я думаю это режиссерский ход... Он ее убивает и дальше видимо действительно будет черный квадрат...
Mne ochen' nravitsya vashe tvorchestvo, no esli chestno to nachinaet chuvstvovatsya perebor s variazami na temu "Stena" a-lya Saudek. Xochetsya pobolshe rabot v stile "Vechernego pogrujeniya" i ostalnix "ne stennix" rabot. Pri vsem pri etom: bessporno otlichnoe foto!
Странные некоторые люди: надоело вам, не нравится - так идите мимо и не смотрите, - голосуйте ногами, как говорят. Нет, надо им непременно автора учить, как жить и что снимать.
(15) Евгений Брук: Кстати, имею схожее с Вашим мнение, у каждого свой путь, кому-то нравится снимать птичек-рыбок-зайчиков и он их снимает, а Игорь снимает то что мы видим на протяжении многих лет и делает это здорово!
Аноним30 September 2004, 09:02:18
(7) Я сейчас говорю не о картинке, а о стене. Картинка отличная если она такая одна или две.
(15) (17) (18) Не переживайте когда вы достигните такого же статуса как у Игоря я и ваши работы посмотрю, а пока остыньте малость...
8 Posmotrel : :))) На мой взгляд если отбросить юмор - что то свежее и намного интереснепй... Наверно уже всем приелись все предыдущие работы, захотелось что-то свежее и вот - новая линия :))) хот
(14) Халин Николай Николаевич ( он же будущий ГуРа ): М-да-а-а, свезло нам всем - талантливые, амбициозные и, главние, недурно воспитанные кадры влились в клуб!
P.S. Вы еще к Лайму зайдите, поучите его жить и снимать...
Комментарии пользователей
Ура ! Товарищи еще одна стенка ! Давайте вместе попросим автора убрать девушку, ведь ШИДЕВР получится... " Черный квадрат Амельковича " Благо Хассел это позволяет :)
из всех снимков этой серии что мне довелось увидеть этот пожалуй лучший! сперва эта серия задолбала меня своим однообразием, но когда и модель "вырубилась" вышло весело. может автор специально морил зрителя? ;-)
Нет, я думаю это режиссерский ход... Он ее убивает и дальше видимо действительно будет черный квадрат...
вся фото-сесия в сладшоу под музычку энигма с добрым коньчком в кайфушку....
Что то у граждан анонимусов совсем башенку посрывало.
аккуратненько так :)
ананимусы разбушевались!!!
хорошая картинка!!
Ну вот, довёл девушку своими шедеврами, упала бездыханная, замучалась возле одной стены позировать :))
Но даже так оч красиво!
A mne ponravilas' idea!
Mne ochen' nravitsya vashe tvorchestvo, no esli chestno to nachinaet chuvstvovatsya perebor s variazami na temu "Stena" a-lya Saudek. Xochetsya pobolshe rabot v stile "Vechernego pogrujeniya" i ostalnix "ne stennix" rabot. Pri vsem pri etom: bessporno otlichnoe foto!
как всегда, на высоте :)
Восхищаюсь, как обычно!
В этот раз "вид" особенно аппетитный :-).
Странные некоторые люди: надоело вам, не нравится - так идите мимо и не смотрите, - голосуйте ногами, как говорят. Нет, надо им непременно автора учить, как жить и что снимать.
Мне нравится... и я полностью согласен с (15) Евгений Брук: не нравится не смотрите....!!!
(15) Евгений Брук: Кстати, имею схожее с Вашим мнение, у каждого свой путь, кому-то нравится снимать птичек-рыбок-зайчиков и он их снимает, а Игорь снимает то что мы видим на протяжении многих лет и делает это здорово!
(7) Я сейчас говорю не о картинке, а о стене. Картинка отличная если она такая одна или две.
(15) (17) (18) Не переживайте когда вы достигните такого же статуса как у Игоря я и ваши работы посмотрю, а пока остыньте малость...
хватит насиловать оптикую иди застрелись.
8 Posmotrel : :))) На мой взгляд если отбросить юмор - что то свежее и намного интереснепй... Наверно уже всем приелись все предыдущие работы, захотелось что-то свежее и вот - новая линия :))) хот
no power, end...
(14) Халин Николай Николаевич ( он же будущий ГуРа ): М-да-а-а, свезло нам всем - талантливые, амбициозные и, главние, недурно воспитанные кадры влились в клуб!
P.S. Вы еще к Лайму зайдите, поучите его жить и снимать...
(4) - Поддерживаю, товарищ!!!
IBR = ШИК
ya bi vashi raboti bi sebe na stenku povesila, srasu sahotelos vspomnit sebya modelu
Прекрастно!