Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Spaсe of desires # 10 sex
6275человек
Загружена 29.09.2004 07:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Hasselblad H2 Теги: sex
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 29 September 2004, 08:54:52

Ура ! Товарищи еще одна стенка ! Давайте вместе попросим автора убрать девушку, ведь ШИДЕВР получится... " Черный квадрат Амельковича " Благо Хассел это позволяет :)

Аноним 29 September 2004, 09:10:12

из всех снимков этой серии что мне довелось увидеть этот пожалуй лучший! сперва эта серия задолбала меня своим однообразием, но когда и модель "вырубилась" вышло весело. может автор специально морил зрителя? ;-)

Аноним 29 September 2004, 09:14:11

Нет, я думаю это режиссерский ход... Он ее убивает и дальше видимо действительно будет черный квадрат...

koko-mihail 29 September 2004, 09:20:10

вся фото-сесия в сладшоу под музычку энигма с добрым коньчком в кайфушку....

Cherepahin 29 September 2004, 09:52:17

Что то у граждан анонимусов совсем башенку посрывало.

Ираклий Шанидзе 29 September 2004, 09:53:18

аккуратненько так :)

Роман Рыбалёв 29 September 2004, 10:21:38

ананимусы разбушевались!!!
хорошая картинка!!

Аноним 29 September 2004, 11:04:42

Ну вот, довёл девушку своими шедеврами, упала бездыханная, замучалась возле одной стены позировать :))
Но даже так оч красиво!

PROMA 29 September 2004, 12:39:10

A mne ponravilas' idea!

ppaulan 29 September 2004, 13:26:26

Mne ochen' nravitsya vashe tvorchestvo, no esli chestno to nachinaet chuvstvovatsya perebor s variazami na temu "Stena" a-lya Saudek. Xochetsya pobolshe rabot v stile "Vechernego pogrujeniya" i ostalnix "ne stennix" rabot. Pri vsem pri etom: bessporno otlichnoe foto!

El Caro (Sergey Kozienko) 29 September 2004, 14:33:24

как всегда, на высоте :)

Евгений Брук 29 September 2004, 16:29:19

Восхищаюсь, как обычно!
В этот раз "вид" особенно аппетитный :-).

Евгений Брук 29 September 2004, 17:54:21

Странные некоторые люди: надоело вам, не нравится - так идите мимо и не смотрите, - голосуйте ногами, как говорят. Нет, надо им непременно автора учить, как жить и что снимать.

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 30 September 2004, 00:24:46

Мне нравится... и я полностью согласен с (15) Евгений Брук: не нравится не смотрите....!!!

pavelb 30 September 2004, 07:59:57

(15) Евгений Брук: Кстати, имею схожее с Вашим мнение, у каждого свой путь, кому-то нравится снимать птичек-рыбок-зайчиков и он их снимает, а Игорь снимает то что мы видим на протяжении многих лет и делает это здорово!

Аноним 30 September 2004, 09:02:18

(7) Я сейчас говорю не о картинке, а о стене. Картинка отличная если она такая одна или две.
(15) (17) (18) Не переживайте когда вы достигните такого же статуса как у Игоря я и ваши работы посмотрю, а пока остыньте малость...

Аноним 30 September 2004, 10:12:02

хватит насиловать оптикую иди застрелись.

kino 30 September 2004, 14:00:44

8 Posmotrel : :))) На мой взгляд если отбросить юмор - что то свежее и намного интереснепй... Наверно уже всем приелись все предыдущие работы, захотелось что-то свежее и вот - новая линия :))) хот

Evgeniy Shaman 30 September 2004, 18:36:40

no power, end...

kumba 30 September 2004, 19:31:34

(14) Халин Николай Николаевич ( он же будущий ГуРа ): М-да-а-а, свезло нам всем - талантливые, амбициозные и, главние, недурно воспитанные кадры влились в клуб!
P.S. Вы еще к Лайму зайдите, поучите его жить и снимать...

Аноним 1 October 2004, 01:34:10

(4) - Поддерживаю, товарищ!!!

marialankina.com 23 August 2005, 08:11:18

ya bi vashi raboti bi sebe na stenku povesila, srasu sahotelos vspomnit sebya modelu

Romashka.biz 21 January 2006, 16:38:26

Прекрастно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям