Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Где-то у моря...
7043человека
Загружена 29.09.2004 10:27 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Судаков 29 September 2004, 10:29:52

красивая карточка! и снято оригинально! )

Lutha 29 September 2004, 10:33:46

<показать кадр> - предлагаю резать вот так... Интересная обработка, симпатично очень смотрится...

SID2931 29 September 2004, 10:34:54

мягко, очень нежно!

Arelav 29 September 2004, 10:41:39

(1) hamster: и красивая девушка

Александр Смирнов (BigSAS) 29 September 2004, 10:44:45

Красиво!

masters 29 September 2004, 10:57:28

И девушка красивая, и снято здорово...

alexVVV 29 September 2004, 11:12:34

Очень приятная работа.

S.S.P. 29 September 2004, 11:24:34

Если народ сильно захочет - могу и в цвете показать.

neo69 29 September 2004, 11:46:43

potresayushi,model krasaviza!!!

IgorFerrum 29 September 2004, 11:47:47

(8) Anton_KLIMOFF: она и так в цвете так как тонпровка цветная, если не верите то посмотрите в ч\б

Vladimir Kutchinski 29 September 2004, 12:11:00

Чуствуется постановка ! Сидит как то неуверенно хотя взгляд интересный ! вобщем мне нравится! уверен будут работы лучше! Удачи

ShTrAuS 29 September 2004, 12:46:05

Хорошо. Судя по волосам девушки наклон камней естественый.

Чижов Дмитрий 29 September 2004, 13:10:29

Красиво!

Алексеев. 29 September 2004, 13:53:32

Очень хорошая работа,тонирование в тему..

Алексей Середенин 30 September 2004, 21:00:49

Супер!

ARDphoto 9 November 2004, 16:39:59

perfetto!!!

Гриша Селиванов 10 December 2005, 00:52:29

Оболденно!!!!!
Жму на статус!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям