Ребята, спасибо вам большое. Похоже, у меня складывается круг друзей на сайте. Очень приятно. Согласитесь, работа должна притягивать взгляд не за счет голой ..., а композицией кадра. Иначе это заслуга красивой девчонки, а фотограф тут не при чем, и мог бы быть любой другой. Я так думаю! Над этим и стараюсь работать. И мой низкий поклон и благодарность замечательной девушке Золушке, которая работает со мной!
Комментарии пользователей
форма и контрформа... интересная работа :)
красивый квадрат :)
Угу.
XOT
Не знаю чем, но притягивает взгляд.
ХОТ.
ХОТ не по принципу "кукушки и петуха", а потому что реально нравится. Чессно.
удачная работа!!!
Ребята, спасибо вам большое. Похоже, у меня складывается круг друзей на сайте. Очень приятно. Согласитесь, работа должна притягивать взгляд не за счет голой ..., а композицией кадра. Иначе это заслуга красивой девчонки, а фотограф тут не при чем, и мог бы быть любой другой. Я так думаю! Над этим и стараюсь работать. И мой низкий поклон и благодарность замечательной девушке Золушке, которая работает со мной!
5!
(7) Анатолий Виноградов: И не только друзей, но и учеников
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=679668&ref=section&refid=15
Очень интересное решение!)
Приятгательно-загадочная картинка...оторваться сложно)
интересная! записываюсь в друзья:))))
А вот еще вариант: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=713550&ref=section&refid=999