всем работникам гламуррной промышленности.......
3598человек
Загружена 29.09.2004 13:59
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 24mm f/2.8
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
вах вах вах это вы ее куда такую снимали ?
(1) NAU.: И я то же самое спросить хотел. :-)))
да так,для души.
(3) Shargorodski Max: какая у вас душенка : )
подготовка :)))
весело! действительно, для души...
визажист у вас класный
вот кого снимать нужно!
Легкая притемненность снимка добавляет ощущение гримерки. А на счет визажиста Аполо 77 прав.
Полностью согласен с (6) apolo77
Визажист намного приятней и красивее (ИМХО)
yee
Та, что справа гораааааздо лучше
Во дает! Оригинально и оч-ч-ч-чень гламурно!
Визажиста в модели ! Фотка не нра....
№12-Кая-мне самому фота неочень-это просто для моей истории.можно?
визажистка гуд! фота жива, тож гуд
eee....
gmmm.....
vobchem soglasna s istoriey i soglasna s siemkoy vizajistki...
moe mnenie po povodu etoy sessii ti znaesh'.
А что с рамкой?
prikolno!
Макс! а продолжение есть? Там где видно.... осветил, не твой это стиль!
!
№19-Пол Гар- точно!
Решил свою "кухню" показать! :)
Для души, говоришь? :-)
Ну как для души, то очень симпатишный момент :-)
Хорошо.
Любит и снимает
Он девчонки вас
Лучший из фотографов
Шаргородский Макс!
(с)экспромт)