Рубрика «Ню (18+)»

Еще
всем работникам гламуррной промышленности.......
3598человек
Загружена 29.09.2004 13:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 24mm f/2.8
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NAU. 29 September 2004, 14:04:11

вах вах вах это вы ее куда такую снимали ?

Genofond 29 September 2004, 14:05:39

(1) NAU.: И я то же самое спросить хотел. :-)))

Shargorodskiy Max 29 September 2004, 14:08:19

да так,для души.

NAU. 29 September 2004, 14:23:38

(3) Shargorodski Max: какая у вас душенка : )

El Caro (Sergey Kozienko) 29 September 2004, 14:30:08

подготовка :)))
весело! действительно, для души...

apolo77 29 September 2004, 14:41:02

визажист у вас класный
вот кого снимать нужно!

Cherepahin 29 September 2004, 14:52:57

Легкая притемненность снимка добавляет ощущение гримерки. А на счет визажиста Аполо 77 прав.

smash_no 29 September 2004, 15:09:16

Полностью согласен с (6) apolo77
Визажист намного приятней и красивее (ИМХО)

nevsebyatina 29 September 2004, 15:25:44

yee

rAdis 29 September 2004, 15:47:58

Та, что справа гораааааздо лучше

Саша Зарудь 29 September 2004, 15:48:59

Во дает! Оригинально и оч-ч-ч-чень гламурно!

Кая 29 September 2004, 16:17:08

Визажиста в модели ! Фотка не нра....

Shargorodskiy Max 29 September 2004, 16:34:11

№12-Кая-мне самому фота неочень-это просто для моей истории.можно?

meduzza 29 September 2004, 16:56:57

визажистка гуд! фота жива, тож гуд

MonAmurKa 29 September 2004, 17:12:32

eee....
gmmm.....
vobchem soglasna s istoriey i soglasna s siemkoy vizajistki...
moe mnenie po povodu etoy sessii ti znaesh'.

grom_chat 29 September 2004, 18:40:25

А что с рамкой?

neo69 29 September 2004, 23:00:32

prikolno!

Старый пёс 29 September 2004, 23:17:00

Макс! а продолжение есть? Там где видно.... осветил, не твой это стиль!

Leno Regushadze 30 September 2004, 00:17:27

!

Кот 30 September 2004, 03:13:54

№19-Пол Гар- точно!

Alexander Gatsenko 30 September 2004, 04:19:20

Решил свою "кухню" показать! :)

Stone-Marten House @&# 1 October 2004, 13:13:28

Для души, говоришь? :-)
Ну как для души, то очень симпатишный момент :-)

monokl 6 October 2004, 17:53:11

Хорошо.

GSM (Galperin Slava) 9 October 2004, 18:58:19

Любит и снимает
Он девчонки вас
Лучший из фотографов
Шаргородский Макс!

(с)экспромт)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям