нда, тюль не погладили, но это не главное, главное - это что я бы уменьшил глубину резкости и навел ее только на модель, чтобы тюль размылся - мешает, зараза :))
ай дорогие мои ну спасибо всем за столь теплый прием в разделе НЮ:) даже не ожидала что журить будите так лояльно:) все замечания принимаються однозначно, про погладить и тд и тп усе верно ,если б дома снимала обзательно поградила бы:)еще раз большое всем мерси за поддержку очень рада что мой первый выстрел в НЮ приглянулся вам:)
12 Jear :) а вот это уже дело вкуса у меня много вариаций на эту тему и с фокусом на тюле и на деушке и с разной глубиной понимашь резкости ну вот эта мне приглянулась на этот раз:)
После глажки не забудьте развернуть на 90 градусов, а ещё лучше сменить рисунок. Мне кажется, он слишком крупный и вот такие моменты <показать кадр> мешают восприятию. И наоборот, если, скажем, форма согнутого колена не идеальна, можно попробовать совместить это место с узором.
Смелее экспериментируйте. Удачи.
Пыжился, пыжился отовить лажу ... 5 минут... перегрелся, кроме того, что модель с короткими голенями удалось выгодно представить, и выше сказанного - НИЧЕГО плохого! Обидно ..))
Короче - молодец!!!
(... или молодца!)
Комментарии пользователей
!!!
Очень симпатично получилось... Выражение лица модели очень понравилось... Хороший снимок!
и не придраться же ни к чему :)))
хорошо)
А меня складки на зановесках смущают - как-то неаккуратно кажется (имхо)!
Красивая!
!!!
нежно... симпатично и целомудренно получилось. вот еще бы и тюль не советскую :)
Убедили! будем покупать гардино-тюлевую продукцию:)
нда, тюль не погладили, но это не главное, главное - это что я бы уменьшил глубину резкости и навел ее только на модель, чтобы тюль размылся - мешает, зараза :))
Bravo, прекрасный дебют в этом жанре !!!
симпатично!
(11) Tigran Kalantaryan: причём, фирма обязана будет обеспечить автора этого снимка НАВЕЧНО своей гардино-тюлевой продукцией! Вот! :-)))!
Браво, Ира!
Пространства нет. Надо в ФШ увеличить контраст. Как-нибудь так: www.photo4x4.nm.ru/632779.jpg
ай дорогие мои ну спасибо всем за столь теплый прием в разделе НЮ:) даже не ожидала что журить будите так лояльно:) все замечания принимаються однозначно, про погладить и тд и тп усе верно ,если б дома снимала обзательно поградила бы:)еще раз большое всем мерси за поддержку очень рада что мой первый выстрел в НЮ приглянулся вам:)
12 Jear :) а вот это уже дело вкуса у меня много вариаций на эту тему и с фокусом на тюле и на деушке и с разной глубиной понимашь резкости ну вот эта мне приглянулась на этот раз:)
После глажки не забудьте развернуть на 90 градусов, а ещё лучше сменить рисунок. Мне кажется, он слишком крупный и вот такие моменты <показать кадр> мешают восприятию. И наоборот, если, скажем, форма согнутого колена не идеальна, можно попробовать совместить это место с узором.
Смелее экспериментируйте. Удачи.
22 Голанский высотник :) у меня прямо оптимизм проснулся после вашего комента:)большое спасибо!:)
вЫРажение лица понравилось, тюль не очень... но оригинальнорекламно
Мой юбилейный,тысячный коментарий-моему первому на сайте коментатору!!!
Нежно и целомудренно!ХОТ!
24 Frogman: спасибо!
25 krava :Виктор вот это да:))) тронута !!!спасибо огромное!
Интересно получилось! Что не очень понравилось - так это блики на лице, которые видня даже через тюль :-)
Нежно!
ИНТЕРЕСНО.
Безумно красиво!!! А цвет словочно-шоколадный просто выше всяких похвал!!! Хочу тюль:))
originalno...
(23)Liska1: у Вас такая славная улыбка. :)
:)))
пониже бы взяла немного что п весь стул влез.
Еще раз огромное всем спасибо за ваши отзывы и коментарии!!!
35 psix : да стул то весь влез я просто снизу обрезала, а что не красиво ?
nravitsya!
!!! Ух ты ж...
37 odeklon :спасибо!
38 Рита Федина :)гы
Завуалировано так, ага... :)
Хорошо!
Про погладить писать не буду ;), а фото нравится.
40 Дмитрий Сорокин :) шпасибки:)
41 izanoza :)гыгы пасиб!:)
очень нежно и воздушно!!! одним словом - красота!
неглаженая занавесочка :))
Пыжился, пыжился отовить лажу ... 5 минут... перегрелся, кроме того, что модель с короткими голенями удалось выгодно представить, и выше сказанного - НИЧЕГО плохого! Обидно ..))
Короче - молодец!!!
(... или молодца!)
резкие заломы на рекламируемой гардино-тюлевой продукции не понравились. Ткань погладить и пустить "волнами"
GOOD IDEA...
LITTLE MORE LIGHT??
THANK YOU...