Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** красивая девушка Надя
3293человека
Загружена 29.09.2004 11:02 Рубрика «Ню (18+)» Теги: красивая девушка Надя
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

poisonous cat 29 September 2004, 11:05:02

!!!

Lutha 29 September 2004, 11:08:12

Очень симпатично получилось... Выражение лица модели очень понравилось... Хороший снимок!

rAdis 29 September 2004, 11:09:32

и не придраться же ни к чему :)))

tanay 29 September 2004, 11:12:31

хорошо)

Alexander Gatsenko 29 September 2004, 11:18:29

А меня складки на зановесках смущают - как-то неаккуратно кажется (имхо)!

Mihalich 29 September 2004, 11:20:16

Красивая!

Jimi 29 September 2004, 11:37:58

!!!

sea_wave 29 September 2004, 11:47:36

нежно... симпатично и целомудренно получилось. вот еще бы и тюль не советскую :)

Tigran Kalantaryan 29 September 2004, 11:58:42

Убедили! будем покупать гардино-тюлевую продукцию:)

Jear 29 September 2004, 12:11:03

нда, тюль не погладили, но это не главное, главное - это что я бы уменьшил глубину резкости и навел ее только на модель, чтобы тюль размылся - мешает, зараза :))

AB (AB) 29 September 2004, 12:16:05

Bravo, прекрасный дебют в этом жанре !!!

Удалён 29 September 2004, 12:36:34

симпатично!

Irmi 29 September 2004, 13:11:12

(11) Tigran Kalantaryan: причём, фирма обязана будет обеспечить автора этого снимка НАВЕЧНО своей гардино-тюлевой продукцией! Вот! :-)))!
Браво, Ира!

Парцифаль 29 September 2004, 13:13:41

Пространства нет. Надо в ФШ увеличить контраст. Как-нибудь так: www.photo4x4.nm.ru/632779.jpg

Ирина Дианова 29 September 2004, 13:36:32

ай дорогие мои ну спасибо всем за столь теплый прием в разделе НЮ:) даже не ожидала что журить будите так лояльно:) все замечания принимаються однозначно, про погладить и тд и тп усе верно ,если б дома снимала обзательно поградила бы:)еще раз большое всем мерси за поддержку очень рада что мой первый выстрел в НЮ приглянулся вам:)

Ирина Дианова 29 September 2004, 13:46:16

12 Jear :) а вот это уже дело вкуса у меня много вариаций на эту тему и с фокусом на тюле и на деушке и с разной глубиной понимашь резкости ну вот эта мне приглянулась на этот раз:)

Голанский высотник 29 September 2004, 14:24:57

После глажки не забудьте развернуть на 90 градусов, а ещё лучше сменить рисунок. Мне кажется, он слишком крупный и вот такие моменты <показать кадр> мешают восприятию. И наоборот, если, скажем, форма согнутого колена не идеальна, можно попробовать совместить это место с узором.
Смелее экспериментируйте. Удачи.

Ирина Дианова 29 September 2004, 15:24:16

22 Голанский высотник :) у меня прямо оптимизм проснулся после вашего комента:)большое спасибо!:)

Frogman 29 September 2004, 16:02:54

вЫРажение лица понравилось, тюль не очень... но оригинальнорекламно

Виктор Кравченко 29 September 2004, 16:11:23

Мой юбилейный,тысячный коментарий-моему первому на сайте коментатору!!!
Нежно и целомудренно!ХОТ!

Ирина Дианова 29 September 2004, 17:03:10

24 Frogman: спасибо!
25 krava :Виктор вот это да:))) тронута !!!спасибо огромное!

vi-ta 29 September 2004, 17:43:37

Интересно получилось! Что не очень понравилось - так это блики на лице, которые видня даже через тюль :-)

photo2002 29 September 2004, 17:52:33

Нежно!

Ю. 29 September 2004, 18:09:32

ИНТЕРЕСНО.

Ira Bordo 29 September 2004, 18:40:45

Безумно красиво!!! А цвет словочно-шоколадный просто выше всяких похвал!!! Хочу тюль:))

vita-vitas 29 September 2004, 18:49:05

originalno...

Голанский высотник 30 September 2004, 00:10:34

(23)Liska1: у Вас такая славная улыбка. :)

Delon 30 September 2004, 07:22:38

:)))

psix* 30 September 2004, 08:28:47

пониже бы взяла немного что п весь стул влез.

Ирина Дианова 30 September 2004, 10:14:52

Еще раз огромное всем спасибо за ваши отзывы и коментарии!!!
35 psix : да стул то весь влез я просто снизу обрезала, а что не красиво ?

Eligiusz Langner 30 September 2004, 12:46:08

nravitsya!

Рита Федина 30 September 2004, 13:25:10

!!! Ух ты ж...

Ирина Дианова 30 September 2004, 14:08:38

37 odeklon :спасибо!
38 Рита Федина :)гы

Дмитрий Сорокин 30 September 2004, 14:35:05

Завуалировано так, ага... :)
Хорошо!

Владимир Иванов 30 September 2004, 16:04:12

Про погладить писать не буду ;), а фото нравится.

Ирина Дианова 1 October 2004, 15:44:36

40 Дмитрий Сорокин :) шпасибки:)
41 izanoza :)гыгы пасиб!:)

O'Vine 2 October 2004, 11:13:13

очень нежно и воздушно!!! одним словом - красота!

Bayer (studiozoom.de) 5 October 2004, 00:46:09

неглаженая занавесочка :))

Аноним 13 October 2004, 20:20:54

Пыжился, пыжился отовить лажу ... 5 минут... перегрелся, кроме того, что модель с короткими голенями удалось выгодно представить, и выше сказанного - НИЧЕГО плохого! Обидно ..))
Короче - молодец!!!
(... или молодца!)

Glam 19 October 2004, 02:35:58

резкие заломы на рекламируемой гардино-тюлевой продукции не понравились. Ткань погладить и пустить "волнами"

Аноним 16 November 2004, 15:37:49

GOOD IDEA...
LITTLE MORE LIGHT??
THANK YOU...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям