(4) Sanya Avilov: Хех... А так и не скажешь... В принципе есть фотки очень похожие на рендерённые на компе, а на самом деле настоящие. У самого такая одна есть.
Автор, прояснил бы.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Эротический вариант рабочего и колхозницы?! :)
Интересное фото, но места маловато сверху и снизу на мой взгляд.
(1) izanoza:
eto NE fotografiya
(2) Ilya LiS: А что это - скульптура?
(3) izanoza: это сгенерировано на компутере
урок анатомии. :)
(4) Sanya Avilov: Хех... А так и не скажешь... В принципе есть фотки очень похожие на рендерённые на компе, а на самом деле настоящие. У самого такая одна есть.
Автор, прояснил бы.