Рубрика «Ню (18+)»

Еще
светлые девчачьи помыслы окно попа
19467человек
Загружена 28.09.2004 22:27 Рубрика «Ню (18+)» Теги: окно попа
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Станислав Тимохин 28 September 2004, 22:32:26

Красиво. Я вообще плохо отношусь к чулкам в ню, так как порой это выглядит пошло. Здесь же смотрятся очень хорошо. Ваше фото готовая реклама для фирмы-производителя стеклопакетов.

Павел Гонтарь (pitbul25) 28 September 2004, 22:33:52

нежная попка)

Zykov 28 September 2004, 22:36:20

Блин к такой даме и нет есче комментариев,нравятся мне блондинки.Аж слюнки потекли(в хорошем смысле)Красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cyrano de Bergerac 28 September 2004, 22:48:32

А квартирка с евро-ремонтиком то...повезло. С обыкновенными окнами можно кое что простудить ;-)

modernist 28 September 2004, 23:09:25

horosho

Gary Kapluggin 28 September 2004, 23:13:20

Very curvy! Love the curves!

Васисуалий Гвоздадзе 28 September 2004, 23:29:15

(7) Giorgi Peskoff: Кого-кого?
Прелестное и чувственное фото! Свет просто удивительный..

Kluchik007 28 September 2004, 23:39:04

Снято очень красиво, классический свет и поза - все здорово !

Pablito 28 September 2004, 23:40:29

Очень и очень. Ничего лишнего.

Георгий С. 29 September 2004, 00:11:31

линии, действительно, весьма хороши

v-art 29 September 2004, 00:32:54

красиво!
только левая ного как будто не её ;-)

васильковая Олька 29 September 2004, 01:46:41

Какие линии!

М.Бланк(geiger) 29 September 2004, 02:22:28

Очень мило.

operator29 29 September 2004, 02:27:26

восхитителные округлости!!!какбудто нарисованы!!! и кожа!!! без сучка и задоринки. и снято не дурно...

495911 29 September 2004, 02:37:27

Очень красиво! Мои поздравления!!! ХОТ!

Аноним 29 September 2004, 06:35:09

просто респект

babochkov 29 September 2004, 06:47:32

Персик!

masters 29 September 2004, 08:00:30

Очень понравилось, красивая фигурка. Здорово.

bafa 29 September 2004, 08:48:23

Я бы сказал очень красиво!

Аноним 29 September 2004, 09:24:24

<показать кадр> Мне кажется так будет поинтересней. Фотография интересная. Коментирую как простой обыватель (чайник). Спасибо за работу.

Аноним 29 September 2004, 09:24:54

лаконичный снимок, только чулок вызывает сомнение в чистоте помыслов. и оконная рама нехорошо врезается в фигуру.

Андрей Коновалов 29 September 2004, 09:53:19

Изумительные формы!

Иван Луньков 29 September 2004, 11:05:00

Изысканное тело

Парцифаль 29 September 2004, 12:43:35

Хорошо.
Вот только с нагами непонятки. Как буд-то узлом...

Котенок по имени Gaw 29 September 2004, 13:27:02

(2) Павел Гонтарь (pitbul): просто центр внимания....

alexVVV 29 September 2004, 13:40:59

Очень грациозна.

El Caro (Sergey Kozienko) 29 September 2004, 14:35:50

ох, какая кошечка, какая попочка :)))) мягкая, пушистая и нежная :)

Bayer (studiozoom.de) 29 September 2004, 16:34:13

Волшебные линии и формы, красота!
(7) Giorgi Peskoff: слово "курве" многие поймут неправильно :)

Gary Kapluggin 29 September 2004, 18:18:25

(32) Bayer: Does curves have a different meaning in Russian?

vita-vitas 29 September 2004, 18:50:09

sochno...

monels 30 September 2004, 00:08:10

ХОТовая попа!

ДДВ 30 September 2004, 02:39:08

невольно возникают "тёмные мальчуковые поползни":))

Эдуард Н. 30 September 2004, 18:03:15

красивые помыслы :))

ARDphoto 16 October 2004, 14:18:08

!!!! 5+

Васисуалий Гвоздадзе 21 November 2004, 13:27:13

(33) Giorgi Peskoff:
The whore...

Романтика!

Maxey 23 June 2005, 15:34:34

Красота какая! Идеальные формы! Так просто и так красиво:)

Sensor 20 July 2005, 01:09:34

Нежная...

Persefal' 30 January 2006, 20:37:05

Модель просто класс

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям