Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лесная нимфа ню девушка модель
2796человек
Загружена 28.09.2004 17:02 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню девушка модель
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

[ Xelgen ] 28 September 2004, 17:09:06

Неплохо, но не нравится взгляд и цвет помады.. может без последней было бы лучше?
Ну и качество снимка подкачало, чем снимали?

andpch 28 September 2004, 17:19:03

не совсем плохо, но на волосах заметно много шума, лицо слишком "размыто", и есть подозрения монтажа, т.е. "вклейки" в кадр девушки.

alexVVV 28 September 2004, 17:37:02

Неплохо, но размыто.

ilake 28 September 2004, 18:13:20

Девушка красивая, но мне кажется Вы немного переборщили с Dust & Scratches

Аноним 28 September 2004, 18:46:29

Вот качества картинки нет, но почему-то нравится. Ты это... не нервничай! Ещё раз тоже повтори, спокойно, без дрожания камеры :)

-=Irina=- 28 September 2004, 20:31:47

помада какая-то неестественная :(

Kluchik007 28 September 2004, 20:39:48

Поздравляю с дебютом ;-) Вообщем не плохо ! Есть над чем работать но задел хороший есть...
Что фон размыли открытой диафрагмой здорово, но не мешало бы в фотошопе цвет тела Ане сделать потеплее, фильтром аншарп маска почетче сделать снимок, поиграться уровнями и вернуть в кадр левую руку ей и кончики волос внизу - и будет супер ! Удачи !

Kluchik007 28 September 2004, 22:17:43

(9) Призрак: А то ! ;-))))

schutzerin 28 September 2004, 23:05:11

красивая нимфа.
но здесь слишком размыто <показать кадр>
словно ей глаз выколила(тьфу-тьфу-тьфу)

Василий Яр 29 September 2004, 00:11:49

И кадр идевушкаи кадр хоршиы,.. но почему такой взглдяяд?????7777

neo69 29 September 2004, 03:08:55

oshen krasivaya rabota

serg-art 29 September 2004, 14:08:18

Всем спасибо за комментарии. Это кадрирование большого снимка, помещу его, как разрешат :-) Из фильтров использовался только Despeckle из ACDSee (Фотошоп еще не освоил). Ну, это я специально "зализал", для гламурности. :-) Было солнечно, но прохладно, приходилось снимать быстро, без выстраивания кадра, чтоб девушка не замерзла :-) Строго говоря, главным объектом съемки была не модель, а то, что на ней надето... Помада, да, резковата, ну, так уж она накрасилась. Да и если бы глаз не был волосами закрыт - было бы получше. Ну, как вышло. Вот вижу Andrey ее узнал даже по одному глазу, молодец, да это Аня. Вживую она гораздо лучше, чем на фото (имею в виду не конкретно этот снимок, а другие разные, мне она здесь вполне нравится).

serg-art 29 September 2004, 14:58:43

(1) Снимал Pentax S40, со вспышкой, поскольку без нее в условиях лесного сумрака выдержка была 1/10. А чем качество плохое? Шумы? Может быть. Как с ними бороться? Пока не умею. Размыто, как сказано выше, намеренно, для настроения.
(8) Руку убрал специально - иначе были в кадре были бы яркие плавки, а они в данном случае ни к чему, кончиками волос пришлось пожертвовать по той же причине.

Kluchik007 29 September 2004, 15:17:26

(14) serg-art: ну уж как же мне ее не узнать то...;-))
Там где вы снимали и правда делать это очень очень непросто ввиду постоянного полумрака... Так что обрабатывать шопом все равно придется ... если хотите могу попытаться помочь с обработкой

serg-art 29 September 2004, 15:32:55

(16) Спасибо за предложение, но видно, придется осваивать Фотошоп самому, коль уж занялся цифровым фото...

serg-art 29 September 2004, 16:08:22

(4) Интересный вариант! Спасибо!

serg-art 2 October 2004, 14:59:58

Уменьшено и сепировано 02 октября. Пожалуй, так лучше...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям