Рубрика «Ню (18+)»

Еще
пластика
6045человек
Загружена 28.09.2004 17:43 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

linkey 28 September 2004, 17:46:19

Какая пластика ...

anup 28 September 2004, 17:48:22

Поза и фигура балдежные!!! Зачем размыли - не понял.

Daemys 28 September 2004, 18:04:23

круть

Mane 28 September 2004, 18:21:41

хорошо сидим)

Павел Косенко 28 September 2004, 18:55:47

нра

495911 28 September 2004, 19:02:38

А мне все понравилось! Ну задумка это такая! ХОТ!

Аноним 28 September 2004, 19:03:31

Ну даже размыто просто красотища!!!ВАУ и ещё раз ВАУ :)

AB (AB) 28 September 2004, 19:04:31

10 - от восторга аш залаяал.... : ))))

NAU. 28 September 2004, 19:33:05

^:)

Паша Ц 28 September 2004, 20:02:59

Девушка очень молодец

www.yuraz.com 28 September 2004, 21:05:08

5!

John Klaizmer 28 September 2004, 21:18:36

Отлично !

neo69 28 September 2004, 21:42:44

potresayusheya rabota super ponravelos!

schutzerin 28 September 2004, 22:58:24

здорово:) и месторасположение и фигура модель и руки..
и то что размыто тоже хорошо .т.к. дает нежность и в глаза сильно не бросаеться след <показать кадр>

Cherepahin 28 September 2004, 23:21:24

Недостатки уже отметили, а вообще замечательное фото.

Василий Яр 29 September 2004, 00:05:14

Не слабо и блюр - к месту 555

operator29 29 September 2004, 02:17:32

моделе -- браво! исполнителю-- молодец! очертания хотелось бы по-чётче но передаче настроения это не мешает.

Аноним 29 September 2004, 06:39:09

При такой красоте впечатление усиливается талантливостью девушки в геометрической прогрессии. Хотел было привести известные имена из художественной гимнастики, но и без этого плнятно.

Алексей Наумов 29 September 2004, 08:41:12

Блюр зря... в остальном хорошо!

Аноним 29 September 2004, 14:25:02

СУПЕР!!!

Eduard Medvedev 30 September 2004, 09:51:24

GOOD!!! HOT

Аноним 30 September 2004, 10:29:37

Что сказать-то хотел?

Аноним 12 October 2004, 17:20:54

хорошая карточка. респект автору и модели.

модель череZчур идеальна, соZдается ощущение нереалестичности...
<показать кадр>

Dimmann 20 January 2006, 18:57:13

&gt;Anup, - не размыли... я так понимаю это софт-фильтр!(?)

;о)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям