здорово:) и месторасположение и фигура модель и руки..
и то что размыто тоже хорошо .т.к. дает нежность и в глаза сильно не бросаеться след <показать кадр>
моделе -- браво! исполнителю-- молодец! очертания хотелось бы по-чётче но передаче настроения это не мешает.
Аноним29 September 2004, 06:39:09
При такой красоте впечатление усиливается талантливостью девушки в геометрической прогрессии. Хотел было привести известные имена из художественной гимнастики, но и без этого плнятно.
Комментарии пользователей
Какая пластика ...
Поза и фигура балдежные!!! Зачем размыли - не понял.
круть
хорошо сидим)
нра
А мне все понравилось! Ну задумка это такая! ХОТ!
Ну даже размыто просто красотища!!!ВАУ и ещё раз ВАУ :)
10 - от восторга аш залаяал.... : ))))
^:)
Девушка очень молодец
5!
Отлично !
potresayusheya rabota super ponravelos!
здорово:) и месторасположение и фигура модель и руки..
и то что размыто тоже хорошо .т.к. дает нежность и в глаза сильно не бросаеться след <показать кадр>
Недостатки уже отметили, а вообще замечательное фото.
Не слабо и блюр - к месту 555
моделе -- браво! исполнителю-- молодец! очертания хотелось бы по-чётче но передаче настроения это не мешает.
При такой красоте впечатление усиливается талантливостью девушки в геометрической прогрессии. Хотел было привести известные имена из художественной гимнастики, но и без этого плнятно.
Блюр зря... в остальном хорошо!
СУПЕР!!!
GOOD!!! HOT
Что сказать-то хотел?
хорошая карточка. респект автору и модели.
модель череZчур идеальна, соZдается ощущение нереалестичности...
<показать кадр>
>Anup, - не размыли... я так понимаю это софт-фильтр!(?)
;о)