Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кушать подано - 2 кушать подано Аня М.
7029человек
Загружена 28.09.2004 15:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700 Теги: кушать подано Аня М.
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлия Сергеевна 28 September 2004, 15:59:22

не вынуждайте меня ругаться матом.

-=Irina=- 28 September 2004, 16:06:12

и за что вы ее так?

Станислав Тимохин 28 September 2004, 16:06:58

Уважаемая Юлия Сергеевна, вспомните свою чудо-панораму и не заставляйте ругаться матом меня! Фото оригинальное, но не понравился цвет кожи, а особенно на ступнях.

Лёша 28 September 2004, 16:07:25

молодую писательницу съели ;(

Falco 28 September 2004, 16:17:27

(2) Irina S: кормить не хотела, а вообще, по обоюдному согласию :-)

Павел Гонтарь (pitbul25) 28 September 2004, 16:23:36

)))

ВэХа 28 September 2004, 16:32:00

Веревки хорошо завязаны. И актерские способности у модели есть. Про кадр не знаю, что сказать. Идея была... Да...

Юлия Сергеевна 28 September 2004, 16:47:34

(3) Станислав Тимохин: ...мот и вас так надо связать ?
(5) Falco: хорошо еже ли по обоюдному. :)

_БУДЯ_ 28 September 2004, 17:14:27

смешная:))

Васисуалий Гвоздадзе 28 September 2004, 18:52:55

Я был бы автором - сам на этой верёвке повесился! Из уважения к модели, зрителям и самому себе, прежде всего...

Kluchik007 28 September 2004, 20:40:51

очень хорошо, эмоциональный взгляд, идея удалась !

Leno Regushadze 28 September 2004, 22:11:31

цвета не нра, либо чб, либо править в фш

Станислав Тимохин 28 September 2004, 23:30:48

(8) Юлия Сергеевна: Да, свяжите меня Юллия и сделайте мой портрет из 12 горизонтальных снимков!

Falco 29 September 2004, 00:37:01

Цвет естественный, мазать фотошопом не буду - это не картина маслом.
(11) Васисуалий Гвоздадзе: верёвку прислать?

MarinaAn 29 September 2004, 01:11:42

может в чебэ? А ваще НРА!

Falco 29 September 2004, 01:40:10

Почему многие хотят видеть в ч/б? Скрыть недостатки фото или что-то другое?

Юлия Сергеевна 29 September 2004, 11:41:38

(10) kostya11: ;))
(14) Станислав Тимохин: типа - медосмотр в рентгенкабинете ? :)
( мозг Ленина тоже "часто" порезали).

pavelb 30 September 2004, 08:04:13

(17) Falco: наверное, потому что цвет не несет смысловой нагрузки...

Falco 30 September 2004, 15:30:52

А я люблю цвет!

ctacik 20 October 2004, 23:55:31

!!!

Kluchik007 7 November 2004, 23:04:48

(17) Falco: В ЧБ выглядит более драматично на мой взгляд...

ILUsha 20 August 2005, 16:20:12

взгляд понравился...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям