Рубрика «Ню (18+)»

Еще
первая ню обнажённая девушка линии тела
2980человек
Загружена 28.09.2004 14:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 28-85mm f/3.5-4.5 Теги: ню обнажённая девушка линии тела
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Cherepahin 28 September 2004, 15:12:56

<показать кадр>Неудачное место, и голову зря рубанули. А фото хорошее.

ЗАМ 28 September 2004, 15:14:37

Поздравляю с более - менее удачным дебютом в данной области

Have Seen 28 September 2004, 15:18:13

Дай Бог, чтобы не последняя :)

Дробышев Евгений (DDE®) 28 September 2004, 15:27:33

Спасибо за поздравления и за дельную критику!
Буду стараться!
Может есть сказать что то ещё?

DimaM 28 September 2004, 16:07:38

А хорошо линии получились!
Голову жалко, и мне браслет показался лишним.

anup 28 September 2004, 16:18:40

Свет ВЛУ очень уместен. И как скомпанован кадр нравится. Браслет не лишний, вот это место очень выигрышное <показать кадр> Единственное, может сделать так, чтобы тело не сливалось с фоном. И фон можно по-интереснее.

MarinaAn 28 September 2004, 20:25:41

Нравится! ;)

Борис Р. 28 September 2004, 23:06:24

И мне нравится!

Дробышев Евгений (DDE®) 28 September 2004, 23:54:50

Снималось всё очень спонтанно, поэтому ничего не продумывал заранее, а именно этого не хватает наверное...
не понятен конечный смысл...?
или нет?

Дробышев Евгений (DDE®) 29 September 2004, 00:28:03

(12) ir0Nman: а я специально убирал контраст, мне так красивее и загадочнее кажется...

М.Бланк(geiger) 29 September 2004, 02:44:22

(9) MarinaAn: мне тоже.

Аноним 30 September 2004, 10:19:40

Маладцца!!!

Kolumb 1 October 2004, 17:40:06

:) Одна лучше другой... Хорошо бы чтобы пяточки не проецировались на ножку помоста... И ещё лучше без этой ножки. Уж коль попала в кадр -- пусть как-то участвует, а не препятствует... С тональностью не совсем понял, но замечательно смотрится!

serg-art 2 October 2004, 13:58:58

<показать кадр> Если уж резать, то до конца...

Дробышев Евгений (DDE®) 3 October 2004, 19:17:05

Спасибо други за критику, прину с сведенью

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям