Фотограф: Aleksandr Kusnezow(AK)
(http://aleksandr_kusnezow.photosight.ru)
Москва 2004 г. студия
Жизнь и смерть
Приходит время изгибаться,
Приходит время выпрямлять.
Как тяжело нам воскрешаться,
Ведь всe же легче погибать...
И мы в огне, в страстях порыва
Решаем судьбы наших лет;
Нас погибать зовeт могила,
А воскрешаться - Божий свет!
Лишь жизнь и смерть ждут в этом мире,
Другого просто не дано,
Даeм мы новым жизням силы
И душим жизней ясный звон...
Легко нам жить, легко нам верить,
И тяжко думать всякий раз,
Что смерть не ждeт своей недели,
Она возникнет в энный час.
В безумстве трудно нам сознаться,
В безумье трудно понимать,
Что смертью можно воскрешаться,
А жизнью можно погибать...
Хм, обычно слово "Вера" идет в сочетании с "Любовь" и "Надежда". Что конечно же очень прекрасно, здесь добрый, толковый смысл. Однако у этой фотографии несколько другая концепция, подумать конечно можно. Возможно я понял о чем тут, надеюсь это так.
Комментарии пользователей
очень хорошо!
кайф! очень вовремя выложил и сообщил. давно не бродила по закоулкам сайта, приятное возвращение! умничка
!!!!!!!!!! Алекс! это очень хорошо, в избранное
)))
ухты:)
Молодец оригинально,наконец, что-то новое!
!!! Саш, супер!
интересно
Класс! Особенно клево получились шипы..ненавязчиво так..эротично..кто надо тот оценит...со вкусом))..Молодцы!!!
(1) Eugene Vardanyan (*Leda): спасибо)
(2) RUDIK Samoylova: приятно)
(3) foxxxy: я очень рад.
(4) maxim repin: ;-)
(5) ....ZZZzzZZZzzzz.....: ахты)
(6) Pablo: ага. надеюсь, будет еще.
(7) ПАРИС: :-)
(8) Irina S: спасибо.
(9) Соня Зайцевич: стараемся.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Снималось в студии Александра Кузнецова(AK), постановка и съемка его,
идея, постобработка моя.
смысловая загрузка...
ух чертёнок блиннн!! =)))
(9) да ..
молодец!
кайффффффффффффффффф!
так трогательно и тут шипы! рулезззззззз
!
ааааа. тоже голодранец.
Интересная, эмоциональная фотография
душераздирающе!
ухтыш (:
Красивая фотка! Обработочка нравится! :)))
а я так понимаю, шипы должны быть на голове...
ogo!
Сильная работа!!!
клевская!
потрясающе, С ФОТО ДНЯ !!!
фото понравилось
xoroshyj snimok...jest nastroij..
жестко
оно какое то..
Обработка очень хорошо выполнена - усиливает настроение... Очень хорошая работа!
серьезно!
забыть, как дышать и... умереть ;-)
руки хороши
С фото дня Вас, однако!!!:))
кстати, у меня есть подобное снятое в далеком 1999...http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=540924&ref=author
strah slabost' uzhas i smert'
POTRASAYUSHE!
Хм, обычно слово "Вера" идет в сочетании с "Любовь" и "Надежда". Что конечно же очень прекрасно, здесь добрый, толковый смысл. Однако у этой фотографии несколько другая концепция, подумать конечно можно. Возможно я понял о чем тут, надеюсь это так.
суперское фото!!!молодец
поздравляю с фото дня...солнышко..ТЫ Молодчинка!!!
была куча подобных идей ;) не удалось воплотить по ряду причин.
а тут бах! и вот она! красооотааааа!
в избраное.
замечательно
!!!
!!!
здорово! а говорил в жанре "ню" не работаешь.... ;)
Во! Сильно! Нормально так выставил... :)
Алекс своим наигранным трагизмом просто убивает
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ!!!
Алекс, что то я не поняла...
Это ведь ты модель?
А снимал Александр Кузнецов?
Совместное творчество?
А как же ПРАВИЛА САЙТА?
так чья работа, я так и не понял?!..
А л е к с
???
понравилось..
сильная карточка..
!!!!
(66) воздух: думаю что да)
хорошая!
ага.
Tragichno i masterski!
Super Alex, I love the feel to this image!
при.
красивые линии
те которые внизу
ой как все болезненно )))
Христовы муки
выразительно
horosh
трагичная!!
тема есть).!
Трогательно!
отлично!
.
настроение!!!
эмоционально, красиво..
вспомнился рисунок sorrow ван гога
цепляет. хот
емоциально
Х О Т
welikolepno!!!! <показать кадр> wot kaif!!!
о как... самовыразился. )
NE ploxo!
Отличная фотография
klasnnOe fotO
Сильно!!!!!!! без лишних слов...
класс!
серьезно так....
Ochen nervnaya i bezishodnaya kartochka.
!!!
нра