(2) Влад Гансовский:
Согласен! Это уже совсем другой уровень. Свет нмв, жестковат, да и резкость подкачала... А вот замечание автора о плате - всё из того же его прежнего имиджа - пошловатого и примитивного, увы...
Даже и неузнал сначала..<показать кадр>Тени убогие абсолютно:((может и качественнее стали но оригинальности и художественности неприбавилось..Как снимаете столько видимо и платят..
Комментарии пользователей
Zdorovo,HOT hotya blik sleva vnizu ne opravdan.
Что это вы имидж сменили ?
Качественне фоты стали.
<показать кадр> вот это явно лишнее. в глаза лезет
prekrasnaya rabota oshen krasivo smotretsya,no vot eto <показать кадр>upushenie portit!vserovnoXOT!!!
2: Да ну, Влад, за это не платят. А у меня другого заработка нету ;-(
(2) Влад Гансовский:
Согласен! Это уже совсем другой уровень. Свет нмв, жестковат, да и резкость подкачала... А вот замечание автора о плате - всё из того же его прежнего имиджа - пошловатого и примитивного, увы...
Даже и неузнал сначала..<показать кадр>Тени убогие абсолютно:((может и качественнее стали но оригинальности и художественности неприбавилось..Как снимаете столько видимо и платят..
И сколько платят за это?... интересно сравнить цены... : )))
5: Ну не знаю насчет уровня. Для меня это ученические старые работы. Кто платит - тот заказывает музыку.
Да, действительно. Кажется у г-на Палека наконец то количество переходит в качество
Красивая модель! А чего делать с ней Вы, похоже, явно не знаете.
Изумительная модель, просто шик! ХОТ!
<показать кадр>