Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вниз-в-сторону
8776человек
Альбом «НЮ» Загружена 28.09.2004 14:27 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Belandarli 28 September 2004, 14:36:40

Zdorovo,HOT hotya blik sleva vnizu ne opravdan.

Влад Гансовский 28 September 2004, 14:41:47

Что это вы имидж сменили ?
Качественне фоты стали.
<показать кадр> вот это явно лишнее. в глаза лезет

neo69 28 September 2004, 15:21:00

prekrasnaya rabota oshen krasivo smotretsya,no vot eto <показать кадр>upushenie portit!vserovnoXOT!!!

palek 28 September 2004, 15:23:53

2: Да ну, Влад, за это не платят. А у меня другого заработка нету ;-(

Васисуалий Гвоздадзе 28 September 2004, 19:05:17

(2) Влад Гансовский:
Согласен! Это уже совсем другой уровень. Свет нмв, жестковат, да и резкость подкачала... А вот замечание автора о плате - всё из того же его прежнего имиджа - пошловатого и примитивного, увы...

Алексеев. 28 September 2004, 20:01:10

Даже и неузнал сначала..<показать кадр>Тени убогие абсолютно:((может и качественнее стали но оригинальности и художественности неприбавилось..Как снимаете столько видимо и платят..

AB (AB) 28 September 2004, 21:48:35

И сколько платят за это?... интересно сравнить цены... : )))

palek 28 September 2004, 22:23:28

5: Ну не знаю насчет уровня. Для меня это ученические старые работы. Кто платит - тот заказывает музыку.

Artem the Terrible 28 September 2004, 22:32:27

Да, действительно. Кажется у г-на Палека наконец то количество переходит в качество

VIGO 29 September 2004, 03:00:21

Красивая модель! А чего делать с ней Вы, похоже, явно не знаете.

Егор 2 February 2005, 17:27:37

Изумительная модель, просто шик! ХОТ!

glebagor 23 April 2005, 21:57:20

<показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям