Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Место обитания! Осень, дом, место обитания
2118человек
Загружена 27.09.2004 19:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30 QDОбъектив Canon EF 28-90mm f/4-5.6 Теги: Осень, дом, место обитания
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Миридонов 27 September 2004, 19:52:18

чего-то с какчеством

VICCHER 27 September 2004, 19:59:22

На самом деле фотография качественнее! ДЖИПЕГ так всё изуродовал.

Васисуалий Гвоздадзе 27 September 2004, 20:31:26

(2) viccher:
Автор...

Кристина Казарина 27 September 2004, 21:03:00

русалка!)

саша ростокин 27 September 2004, 21:23:49

фото так сказать в естественной среде обитания. это наверно-репортаж

El Caro (Sergey Kozienko) 27 September 2004, 21:58:56

о-о-о
хеллоу
давненько тебя не видели ;)

Лёша 28 September 2004, 10:26:40

сильно сжал картинку, надо будет перепостить для порядку ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям