Осенние, тепло, но дул ветер. Ну, CITALEX знает! Огромное спасибо Миле за творчество!!! Модель ищет работу!
чего-то с какчеством
На самом деле фотография качественнее! ДЖИПЕГ так всё изуродовал.
(2) viccher: Автор...
русалка!)
фото так сказать в естественной среде обитания. это наверно-репортаж
о-о-о хеллоу давненько тебя не видели ;)
сильно сжал картинку, надо будет перепостить для порядку ;)
Комментарии пользователей
чего-то с какчеством
На самом деле фотография качественнее! ДЖИПЕГ так всё изуродовал.
(2) viccher:
Автор...
русалка!)
фото так сказать в естественной среде обитания. это наверно-репортаж
о-о-о
хеллоу
давненько тебя не видели ;)
сильно сжал картинку, надо будет перепостить для порядку ;)