ФотоКронштадт 2004
И часто такое в Кронштате случается? ;)
На что он засмотрелся? :0))
понравилось
Кадр замечательный. Модель (верхняя) - восторг! Название - сомнительно.
все мы смотрим не туда...
"Он сказал, - Поехали! Он махнул рукой..."
Верхняя модель - прелесть. Памятник Гагарину отдыхает :-)
Стояла бы она там одна! Бал бы кайф!
8-есть, кажется, и такой вариант.
ишь ты! :)))
ууух! снять бы гагарина снизу!
Комментарии пользователей
И часто такое в Кронштате случается? ;)
На что он засмотрелся? :0))
понравилось
Кадр замечательный. Модель (верхняя) - восторг! Название - сомнительно.
все мы смотрим не туда...
"Он сказал, - Поехали! Он махнул рукой..."
Верхняя модель - прелесть. Памятник Гагарину отдыхает :-)
Стояла бы она там одна! Бал бы кайф!
8-есть, кажется, и такой вариант.
ишь ты! :)))
ууух! снять бы гагарина снизу!