Gugush, why I love you? You know, it's not the matter of reason...it's in the heart!!!
Just because you exist :-)
Intensly inteilegent, and intensly beautifull!!!
Love, JT
Спасибо, Кирилл!
Знаешь, фотогафия (или там, что еше...картина, поэма, кино...это все отражение сyшности самое себя...)
и я,наверное, так себе...лебеда...крапива...
...но это все так...не важно...ВАЖЕН человек, который СМОТРИТ!!!!
Комментарии пользователей
ДА!
На жк мониторе еле разглядел, что на фото не только лицо.
Ot odnogo do 4etyr4ex!!!
Kak prijatno slyshat` ot ljudej, kotorye mysljat!!!
...i kak neprrijatno ot tex, 4to net....
Чудесный портрет. Под этим взглядом кажется, что НЮ смотрит на экран, а не с экрана.
разглядеть можно только на черном фоне
Gugush, why I love you? You know, it's not the matter of reason...it's in the heart!!!
Just because you exist :-)
Intensly inteilegent, and intensly beautifull!!!
Love, JT
Спасибо, Кирилл!
Знаешь, фотогафия (или там, что еше...картина, поэма, кино...это все отражение сyшности самое себя...)
и я,наверное, так себе...лебеда...крапива...
...но это все так...не важно...ВАЖЕН человек, который СМОТРИТ!!!!
...kak ono u Pushkina?
"...ja Vas ljubil.
Ljubov`, byt` mozhet
ewe zhiva v grudi moej..."
Очень люблю фото с загадками. :-)
это точно не ню
похожа на школьную учительницу Бюль-Бюль-Аглы из боратской нам республики Хакасия
Poprobujte prosvetlit\\\' :-)