Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Таша Таша портрет ню девушка
2278человек
Загружена 24.09.2004 11:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: Таша портрет ню девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 24 September 2004, 12:34:52

Херня полная

Evgeny Matveev 24 September 2004, 13:04:01

(1) Anonymous :
А чуть конкретней?

Аноним 24 September 2004, 14:45:29

Ну почему так грубо? Полно рядом снимков, которые именно так и нужно назвать, однако там и комментариев-то нет никаких. А этот снимок задевает и задерживает внимание. Недостатки в нем, конечно, есть: объектив бы надо было взять подлиннее, девушку (которая вовсе не профессионалка) чуть расслабить.
А что значит - убитая пленка?

Mane 24 September 2004, 15:00:37

скромно...красиво...не обрашайте внимания на ананимов)

Evgeny Matveev 24 September 2004, 15:18:54

(4) Anonym :
Пленку при проявке поцарапали; какие-то пятна; кусочки чьей-то чужой эмульсии прилипли...

fanny ardant 24 September 2004, 22:10:39

очень красиво и скромно - 5

schutzerin 24 September 2004, 23:05:53

<показать кадр>
молодец девушка и фотограф:)

Evgeny Matveev 25 September 2004, 00:00:29

(5) Mane:
(7) fanny ardant:
(8) kysska:
Спасибо на добром слове :)
(8) kysska: особое спасибо - модели, отлично позирует, не жалуется на ненормального фотографа, который сам не знает, чего хочет :))) Молодец, короче. Снимал ее первый раз, очень надеюсь - не последний! :)

Дмитрий Никонов 25 September 2004, 10:10:04

Мне нравится. Спокойно невызывающе.

Евгений Брук 23 December 2004, 17:13:08

Считаю недопустимым так обрезать руки в таком ню-портрете...
Некоторое напряжение во взгляде чувствуется.
Тень от носа грубоватая, на мой взгляд.

Russel 20 February 2005, 21:53:56

Зачем кисть обрезали?

F_D_S 18 May 2005, 11:13:34

абсолютно неинтересно.

эта работа нравиться особенно, невероятно нежная и чувственная, мы издаем календарные сеты, хотелось бы включить (если интересно пишите) :)

Аноним 20 January 2006, 14:13:55

Жека, дай наводку.

Аноним 20 January 2006, 14:13:55

Жека, дай наводку.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям