хорошее фото, жаль только тётка в кадр не влезла
а то что влезло получилось не удачно (
очень даже
вроде красиво... и вроде не хватает чего-то
Отличная работа!
Очено понравилась!
Более чем хорошо.
Хорошие формы! Очень нравится!!
interesno
Красивая работа!
wow!
Бедро, грудь, свет - все хорошо, но (уже отмечали) грудь от бедра отрезана ... жаль
классная!!!
как всегда для меня, люблю твои работы...
Комментарии пользователей
хорошее фото, жаль только тётка в кадр не влезла
а то что влезло получилось не удачно (
очень даже
вроде красиво... и вроде не хватает чего-то
Отличная работа!
Очено понравилась!
Более чем хорошо.
Хорошие формы! Очень нравится!!
interesno
Красивая работа!
wow!
Бедро, грудь, свет - все хорошо, но (уже отмечали) грудь от бедра отрезана ... жаль
классная!!!
как всегда для меня, люблю твои работы...