Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Тапки кекс
3138человек
Загружена 25.09.2004 01:04 Рубрика «Ню (18+)» Теги: кекс
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

niso 25 September 2004, 01:19:00

красочно

А.Платон 25 September 2004, 02:24:10

Прикольно. Я на превью думал тряпочки лежат цветные

Дмитрий Акимов (geen) 25 September 2004, 03:14:52

-это явно не ню , и не пейзаж , и не знаю что...( скорее всего - в семейный альбом )

Shtokverk 25 September 2004, 08:59:00

<показать кадр> - так вот в природу можно разместить.

bulushev 25 September 2004, 13:57:49

(1) niso: (2) Forest Gump: Merci!
(3) geen: Семья-то где? Моё ню ничем нехуже вашего ню :)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=613884&ref=author . Вашу тогда тоже в семейный альбом надо. :))
(4) Shtokverk: Природа - мать наша. ;)

Чистопрудов Дмитрий 25 September 2004, 16:03:38

Приятно и мило!

Вечерний Фотограф 26 September 2004, 18:24:31

Отличный кадр, старик!

bulushev 29 September 2004, 23:00:20

(6) De Lion: Спасибо.
(7) kodiak: Данке. Что-то ты пропал...

Tiina 29 September 2004, 23:03:33

И правда прикольно :))) Я бы назвала "Лилипутский пляж". А потому, что камни выглядят как обыкновенная галька, а люди среди них - такие маленькие-маленькие :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям