(1) niso: (2) Forest Gump: Merci!
(3) geen: Семья-то где? Моё ню ничем нехуже вашего ню :)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=613884&ref=author . Вашу тогда тоже в семейный альбом надо. :))
(4) Shtokverk: Природа - мать наша. ;)
И правда прикольно :))) Я бы назвала "Лилипутский пляж". А потому, что камни выглядят как обыкновенная галька, а люди среди них - такие маленькие-маленькие :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
красочно
Прикольно. Я на превью думал тряпочки лежат цветные
-это явно не ню , и не пейзаж , и не знаю что...( скорее всего - в семейный альбом )
<показать кадр> - так вот в природу можно разместить.
(1) niso: (2) Forest Gump: Merci!
(3) geen: Семья-то где? Моё ню ничем нехуже вашего ню :)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=613884&ref=author . Вашу тогда тоже в семейный альбом надо. :))
(4) Shtokverk: Природа - мать наша. ;)
Приятно и мило!
Отличный кадр, старик!
(6) De Lion: Спасибо.
(7) kodiak: Данке. Что-то ты пропал...
И правда прикольно :))) Я бы назвала "Лилипутский пляж". А потому, что камни выглядят как обыкновенная галька, а люди среди них - такие маленькие-маленькие :)