Новоалександровка в Уфе, без света :(
Wonderful Nasti, the motion blur is an added touch.. impressive.
Zdorovo! Mne ochenj nravitsja! Zhalj chto ja njemogu golosovatj:(
нипонимаю завал
(3) Валерия Сухова: это по-моему для динамики :) сделано во время съемки, мне так понравилось :)
Нась! Класс! Волосы как крыло мягкое. Здорово.
!!!
:-)
Комментарии пользователей
Wonderful Nasti, the motion blur is an added touch.. impressive.
Zdorovo! Mne ochenj nravitsja! Zhalj chto ja njemogu golosovatj:(
нипонимаю завал
(3) Валерия Сухова: это по-моему для динамики :) сделано во время съемки, мне так понравилось :)
Нась! Класс! Волосы как крыло мягкое. Здорово.
!!!
:-)