(20) Shargorodski Max: Макс.., ты хочешь поговорить об автоспуске? Нет проблем.., давай поговорим.., чувствую пора организовать мастер класс по этому вопросу....)
(12) Кая: да, действительно, попса ни к чему, главное это видение невидимого и понимание непонятного (а может и не понимание понятного), однако придется отнести данное фото в раздел попсы, ибо всем нравится (судя по отзывам).
Комментарии пользователей
фото-хорошее. непонятно-какой фрагмент тела изображен. зато есть место для фантазии
(1) Саломакин Олег: (3) Marshal: Спасибо )
(2) rostokin: Серьёзно ? )
инь-янь!!! интересно!!!
Суперррркласссссссс
очень художественно
Это рентгеном?:)
загадочно! :)
Спасибо всем))
(7) Паша Ц: Да.., я оценила юмор....
!!!
много в мире непонятного ... но главное что бы всем нравилось %)
(11) kulik98: Я как раз не хочу чтоб всем нравилось.., ещё попсы мне не хватало...
отлично
:(
А самое интересное место на темной стороне, что характерно ;)
X-files (Фокс Малдер и т.д.)
умеешь, умеешь :)
оть... это ГуД! смело блин.-тоже автоспуск?
в любом случает.5.
(20) Shargorodski Max: Макс.., ты хочешь поговорить об автоспуске? Нет проблем.., давай поговорим.., чувствую пора организовать мастер класс по этому вопросу....)
Ух ты!!!!! Класно! Нравится... Долго рассматривал и понимал что к чему :)))))
(2) rostokin: Приглашаю на семинар по анатомии.)
На рентгене вилка с поломанными зубьями (смеюсь)
Мне нравятся Коммы, когда не знают, что это... Я надеюсь, что ты не обижаешься..
(12) Кая: да, действительно, попса ни к чему, главное это видение невидимого и понимание непонятного (а может и не понимание понятного), однако придется отнести данное фото в раздел попсы, ибо всем нравится (судя по отзывам).
(25) kulik98: Я думала на сайте больше 20 человек.....
5 за работу и 5 за смелость!
ага
!!!
какой кайф!
xm!
ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ РАБОТЫ! УСПЕХОВ!!!
Рыбка получилась:)
почти рентгеном :)