Рубрика «Ню (18+)»

Еще
N^N
2830человек
Загружена 25.09.2004 12:22 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

саша ростокин 25 September 2004, 12:27:17

фото-хорошее. непонятно-какой фрагмент тела изображен. зато есть место для фантазии

Кая 25 September 2004, 12:29:44

(1) Саломакин Олег: (3) Marshal: Спасибо )
(2) rostokin: Серьёзно ? )

polinka_g 25 September 2004, 12:35:28

инь-янь!!! интересно!!!

KamikadZZe 25 September 2004, 12:35:58

Суперррркласссссссс
очень художественно

Паша Ц 25 September 2004, 12:43:54

Это рентгеном?:)

Andrey Sergeevich 25 September 2004, 12:45:16

загадочно! :)

Кая 25 September 2004, 12:46:12

Спасибо всем))
(7) Паша Ц: Да.., я оценила юмор....

Novic 25 September 2004, 12:53:36

!!!

kulik98 25 September 2004, 13:36:53

много в мире непонятного ... но главное что бы всем нравилось %)

Кая 25 September 2004, 13:54:31

(11) kulik98: Я как раз не хочу чтоб всем нравилось.., ещё попсы мне не хватало...

Anastasia Kapluggin 25 September 2004, 14:48:45

отлично

modernist 25 September 2004, 15:12:44

:(

Anton Leonidov 25 September 2004, 17:30:26

А самое интересное место на темной стороне, что характерно ;)

V Metal 25 September 2004, 17:39:36

X-files (Фокс Малдер и т.д.)

Ираклий Шанидзе 25 September 2004, 17:44:58

умеешь, умеешь :)

Shargorodskiy Max 25 September 2004, 22:08:33

оть... это ГуД! смело блин.-тоже автоспуск?
в любом случает.5.

Кая 25 September 2004, 23:55:04

(20) Shargorodski Max: Макс.., ты хочешь поговорить об автоспуске? Нет проблем.., давай поговорим.., чувствую пора организовать мастер класс по этому вопросу....)

Spooner 26 September 2004, 13:11:34

Ух ты!!!!! Класно! Нравится... Долго рассматривал и понимал что к чему :)))))

т/о Палата №6 26 September 2004, 20:32:31

(2) rostokin: Приглашаю на семинар по анатомии.)

ЛОЯ 26 September 2004, 20:48:57

На рентгене вилка с поломанными зубьями (смеюсь)
Мне нравятся Коммы, когда не знают, что это... Я надеюсь, что ты не обижаешься..

kulik98 26 September 2004, 21:57:28

(12) Кая: да, действительно, попса ни к чему, главное это видение невидимого и понимание непонятного (а может и не понимание понятного), однако придется отнести данное фото в раздел попсы, ибо всем нравится (судя по отзывам).

Кая 26 September 2004, 21:59:04

(25) kulik98: Я думала на сайте больше 20 человек.....

feia 26 September 2004, 22:28:35

5 за работу и 5 за смелость!

Dusia Sobol 27 September 2004, 02:55:44

ага

Evgeniy Shaman 27 September 2004, 17:37:09

!!!

katarakt 1 October 2004, 00:16:06

какой кайф!

Daud 1 October 2004, 00:19:38

xm!

Igor Vorobey 10 October 2004, 02:23:30

ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ РАБОТЫ! УСПЕХОВ!!!

digit-all.ru 13 November 2004, 02:39:16

Рыбка получилась:)

Катя Винник (luls) 14 March 2005, 23:14:24

почти рентгеном :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям