4 Домовёнок Кузя --сладкие сны она уже не видит:)
5 димыч --а нефига шляться по разделам ню:)
6 Nаstyа Моrоzоvа* --руки тряслись:)
7 Posmotrel ---однако кровожадные люди в нете пошли:)
Вы извините, конечно, но как-то очень не эстетично выглядит ванна. Думаю, для такого высокого жанра можно было выбрать и получше. А то выглядит как-то не очень эротично. Где любовь?
Где ночи нежности и неги?
Куда уходят корабли
При первом майском снеге.
Свои я чувства берегу
И не отдам я их другой
Ты помнишь в прошлом мы с тобой.
(позволил себе экспромт)
Аноним25 September 2004, 07:17:16
Пока не прочёл ключевые слова, оставался в счастливом заблуждении, что это водопровод такой. Вода ржавая. Хотел было рекомендовать как избежать этого технического недуга. Но, прочитав, признаю, что по этого вида недугам - не специалист.
Комментарии пользователей
ХОТ
Красиво очень!!!
остальные фотографии на сайте в разделе фото: http://www.logomotiv.by.ru/
Отличная ванна, отличная стена
кровь никакая )
девушка мирно спит и видит сладкие сны
батюшки-святы! что за мясной цех
неакуратно красным воду нарисовали
Для правдоподобности нужно было на живот сырого мяса положить (типа кишки), а на голову чего-то белого (типа мозги), а то уж слишком красиво спит :)
4 Домовёнок Кузя --сладкие сны она уже не видит:)
5 димыч --а нефига шляться по разделам ню:)
6 Nаstyа Моrоzоvа* --руки тряслись:)
7 Posmotrel ---однако кровожадные люди в нете пошли:)
это блин как.... как же Вам удаётся уговорить или заставить модель такую позировать при таком антураже?? ХОТ за усилия и результат.
классс, отдых в томатном соке... нра...
(4) Домовёнок Кузя: ... а месячные уже начались...
супер
Закрываешь глаза и, вроде, ты на Красном море.
БСК...
Хотела утопится в томатном соке, но поплавки не дали ;-)
свет супер
цвета бы подкорректировала
10 student (Alena & Valentin) --пришлось постараться:)
11 Evgeniy Shaman | --томатный сок полезно действует на кожу;)--всем советую такие ванны принимать
12 Genofond --фу ты ну ты
14 Голанский высотник 15 Stas Korolov :)
17 Cyrano de Bergerac --когда в томатном соке тонуть будете не забудте поплавки ;)
18 Teresa (Тери) ---в следующей работе все учтем:)
:)))
здорово :)
мням - вкуснятина :-)
Вы извините, конечно, но как-то очень не эстетично выглядит ванна. Думаю, для такого высокого жанра можно было выбрать и получше. А то выглядит как-то не очень эротично. Где любовь?
Где ночи нежности и неги?
Куда уходят корабли
При первом майском снеге.
Свои я чувства берегу
И не отдам я их другой
Ты помнишь в прошлом мы с тобой.
(позволил себе экспромт)
Пока не прочёл ключевые слова, оставался в счастливом заблуждении, что это водопровод такой. Вода ржавая. Хотел было рекомендовать как избежать этого технического недуга. Но, прочитав, признаю, что по этого вида недугам - не специалист.
original.....
--всем спасибки за мощщные комментарии
сила!!! у нее из живота растет ядерный гриб...
(28) muzzzik: не из живота...
В жизни бы в такую ванну не легла. Ржавчина, всякая зараза........
Девушка очень мила, но зачем тут суицидные вариации? Прямо оперативная съемка, хорошо, что не видно вскрытых вен.
шикарно!сок в кровь и чуть мягче,