интимные
Глаза. Главное глаза. Нравится, но торчащая стопа...
xoroshaya simmetriya
Что-то в этом есть... Но многое чего нету... Не захватывает... Сорри.
(2) fotoset: да, не Золушка! Но очень естественная фотография. ВЗГЛЯД!!!
super!
это просто суппер!
(10 А зачем? Оченьдостойно:)))
5++
Классно! И небанально.
хорошая
Комментарии пользователей
Глаза. Главное глаза. Нравится, но торчащая стопа...
xoroshaya simmetriya
Что-то в этом есть... Но многое чего нету... Не захватывает... Сорри.
(2) fotoset: да, не Золушка!
Но очень естественная фотография. ВЗГЛЯД!!!
super!
это просто суппер!
(10 А зачем? Оченьдостойно:)))
5++
Классно! И небанально.
хорошая