Рубрика «Ню (18+)»

Еще
GRAFIKA
4277человек
Загружена 24.09.2004 15:32 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлия Сергеевна 24 September 2004, 15:37:06

девочка и камешки. :)

vaz 24 September 2004, 15:40:21

Интересная фигурка

Luc Selve 24 September 2004, 17:29:50

Слишком плоское и чересчур сосредоточенное упорядочение, и узел в волосах слишком для меня, так как не в цветах, и в дикой обстановке.

neo69 24 September 2004, 20:07:33

xarasho!

Razhden 24 September 2004, 20:13:56

что то сомнения мучают меня мучают но всё равно нравится.
по крайней мере, я чувствую здесь, что ты видишь. может быть ещё какие то детали не так хороши, но в целом главное - ты видишь. вот так наверное.

Quattro 24 September 2004, 22:29:19

однозначно в ЧБ - камушки фактурнее становятся! И возраст модели под вопросом - не тянет на 18 имхо , а в целом неплохо.

schutzerin 24 September 2004, 22:53:33

интересная поза...
и согласна с 7 комментарием. в ЧБ лучше

L. 25 September 2004, 00:51:59

555 !!!!!!!!!!

Spooner 25 September 2004, 01:10:39

В чб просто улет!!!! Очень нравится...

georg l k. 26 September 2004, 13:54:17

нра

Evgeniy Shaman 30 September 2004, 18:53:17

сломалась, нра...

Валерий Бондаренко 14 October 2004, 19:33:05

Хорошая композиция!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям