девочка и камешки. :)
Интересная фигурка
Слишком плоское и чересчур сосредоточенное упорядочение, и узел в волосах слишком для меня, так как не в цветах, и в дикой обстановке.
xarasho!
что то сомнения мучают меня мучают но всё равно нравится. по крайней мере, я чувствую здесь, что ты видишь. может быть ещё какие то детали не так хороши, но в целом главное - ты видишь. вот так наверное.
однозначно в ЧБ - камушки фактурнее становятся! И возраст модели под вопросом - не тянет на 18 имхо , а в целом неплохо.
интересная поза... и согласна с 7 комментарием. в ЧБ лучше
555 !!!!!!!!!!
В чб просто улет!!!! Очень нравится...
нра
сломалась, нра...
Хорошая композиция!!!
Комментарии пользователей
девочка и камешки. :)
Интересная фигурка
Слишком плоское и чересчур сосредоточенное упорядочение, и узел в волосах слишком для меня, так как не в цветах, и в дикой обстановке.
xarasho!
что то сомнения мучают меня мучают но всё равно нравится.
по крайней мере, я чувствую здесь, что ты видишь. может быть ещё какие то детали не так хороши, но в целом главное - ты видишь. вот так наверное.
однозначно в ЧБ - камушки фактурнее становятся! И возраст модели под вопросом - не тянет на 18 имхо , а в целом неплохо.
интересная поза...
и согласна с 7 комментарием. в ЧБ лучше
555 !!!!!!!!!!
В чб просто улет!!!! Очень нравится...
нра
сломалась, нра...
Хорошая композиция!!!