Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Have you come here for forgiveness...
3863человека
Альбом «Burning Man» Загружена 23.09.2004 22:55 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 23 September 2004, 22:57:30

good..

obraz 23 September 2004, 23:02:32

Интересная работа!

Leon-ko 23 September 2004, 23:55:08

На исповедь пришла? ;)

motorider 24 September 2004, 00:44:51

Супер, бсе кнопки......!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Акимов (geen) 24 September 2004, 02:11:15

цвет - хороший!

забавная картинка.

Михаил Н 24 September 2004, 13:20:45

Необычно!

Stag 24 September 2004, 15:23:24

Что-то уже напрягает спекуляция и попытки эпатажа на обнаженке в комплекте с религиозными символами. Всякие там "последние искушения" и пр. (так сказать ИМХО)

prongman 24 September 2004, 19:40:13

Аппетитная девушка ;)

hayzen 26 September 2004, 10:49:11

(9) Stag: а почему бы нет? по-моему, ню где-нибудь в церкви как раз самое эффектное... :) здесь, правда, всего лишь будка исповедания, да и то лишь перед Rev. Hayzen :))
(11) геолог: скорее мне их было легче отлавливать во время бурь... когда у них, бедных, крылышки не летали :)

Erzsebet 27 September 2004, 03:41:35

(12) Может, православным ТАКОЕ использование церкви и впору. А мне - тьфу!!! Ставлю чугун - за религиозное хамство.

Stag 27 September 2004, 10:36:53

(12) Hayzen: Эффектно, конечно. Только, на мой взгляд, эффект какой-то (щас подберу слово помягче...)... неадекватный. Меня ни в коем разе не волнуют чувства верующих. Я веду речь о том что, в погоне за эффектностью порой идут по попсовому пути. Типа календарей с распятием заполонивших в свое время киоски или прочего.
Может я чего то не того нагородил в своих рассуждениях :-), но что пришло в голову ....

hayzen 27 September 2004, 11:42:00

(13) Erzsebet: Вау! религиозное хамство. По-моему, вы воспринимаете это чересчур всерьез. Это всего лишь Burning Man, фестиваль искусств и самовыражения, который к религии, равно как и эта структура из фанеры, никакого отношения не имеет. Но за чугун - спасибо, в хозяйстве пригодится.
(14) Stag: Так попса, конечно. При моем ограниченном опыте с ню я на более пока и не замахиваюсь :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям