Что-то уже напрягает спекуляция и попытки эпатажа на обнаженке в комплекте с религиозными символами. Всякие там "последние искушения" и пр. (так сказать ИМХО)
(9) Stag: а почему бы нет? по-моему, ню где-нибудь в церкви как раз самое эффектное... :) здесь, правда, всего лишь будка исповедания, да и то лишь перед Rev. Hayzen :))
(11) геолог: скорее мне их было легче отлавливать во время бурь... когда у них, бедных, крылышки не летали :)
(12) Hayzen: Эффектно, конечно. Только, на мой взгляд, эффект какой-то (щас подберу слово помягче...)... неадекватный. Меня ни в коем разе не волнуют чувства верующих. Я веду речь о том что, в погоне за эффектностью порой идут по попсовому пути. Типа календарей с распятием заполонивших в свое время киоски или прочего.
Может я чего то не того нагородил в своих рассуждениях :-), но что пришло в голову ....
(13) Erzsebet: Вау! религиозное хамство. По-моему, вы воспринимаете это чересчур всерьез. Это всего лишь Burning Man, фестиваль искусств и самовыражения, который к религии, равно как и эта структура из фанеры, никакого отношения не имеет. Но за чугун - спасибо, в хозяйстве пригодится.
(14) Stag: Так попса, конечно. При моем ограниченном опыте с ню я на более пока и не замахиваюсь :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
good..
Интересная работа!
На исповедь пришла? ;)
Супер, бсе кнопки......!!!!!!!!!!!!!!!!!
цвет - хороший!
забавная картинка.
Необычно!
Что-то уже напрягает спекуляция и попытки эпатажа на обнаженке в комплекте с религиозными символами. Всякие там "последние искушения" и пр. (так сказать ИМХО)
Аппетитная девушка ;)
(9) Stag: а почему бы нет? по-моему, ню где-нибудь в церкви как раз самое эффектное... :) здесь, правда, всего лишь будка исповедания, да и то лишь перед Rev. Hayzen :))
(11) геолог: скорее мне их было легче отлавливать во время бурь... когда у них, бедных, крылышки не летали :)
(12) Может, православным ТАКОЕ использование церкви и впору. А мне - тьфу!!! Ставлю чугун - за религиозное хамство.
(12) Hayzen: Эффектно, конечно. Только, на мой взгляд, эффект какой-то (щас подберу слово помягче...)... неадекватный. Меня ни в коем разе не волнуют чувства верующих. Я веду речь о том что, в погоне за эффектностью порой идут по попсовому пути. Типа календарей с распятием заполонивших в свое время киоски или прочего.
Может я чего то не того нагородил в своих рассуждениях :-), но что пришло в голову ....
(13) Erzsebet: Вау! религиозное хамство. По-моему, вы воспринимаете это чересчур всерьез. Это всего лишь Burning Man, фестиваль искусств и самовыражения, который к религии, равно как и эта структура из фанеры, никакого отношения не имеет. Но за чугун - спасибо, в хозяйстве пригодится.
(14) Stag: Так попса, конечно. При моем ограниченном опыте с ню я на более пока и не замахиваюсь :)