Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Имидж-ничто, а вот жажда - все! спрайт, девушка
5595человек
Загружена 22.09.2004 20:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Yashica Micro Elite 3300 Теги: спрайт, девушка
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fantazerca 22 September 2004, 20:27:28

Бред... это Освенцим!

Павел Гонтарь (pitbul25) 22 September 2004, 20:29:57

Боже)

Markusha 22 September 2004, 20:44:21

бедная настя...

Ираклий Шанидзе 22 September 2004, 20:44:57

какая демич все-таки лутшая!

только для верха 22 September 2004, 20:48:18

да!!)

Shrike 22 September 2004, 20:50:46

Сильно! А что это было?

Cherepahin 22 September 2004, 21:25:54

Не дай себе засохнуть!

Lins 22 September 2004, 22:05:52

коментарии COOL
павеселили:)

Борис Р. 22 September 2004, 22:26:31

Сурово...

Dikiy[RC] 23 September 2004, 00:45:04

какая нелепость...

zanzib 23 September 2004, 06:05:12

нужен вариант сделай сам
на выбор в руке
кетчуп
кока кола
кефир
коньяк
водка
красная шапочка
подставляешь сам себе смотришь и доволен

Юлия Сергеевна 23 September 2004, 09:17:06

верю. :)

Denk 23 September 2004, 10:54:11

Вот и у меня вышло что-то скандальное:). Всем спасибо.

Аноним 23 September 2004, 11:50:56

Страшилище! Дайте ей не только воды, но и еды, и одежды побольше :))

haberdasher 23 September 2004, 14:50:15

масяня в жизни ;)

haberdasher 23 September 2004, 14:54:46

масяня в жизни ;)

Danila_Seliverstov 23 September 2004, 15:15:35

ЖАНР!
5+
ХОТ

Denk 23 September 2004, 18:21:20

1 и 16 - глядя на эту популярную модель в нескольких десятках других работ, вам, однако, не казалось, что она страшилище и прочее :).

Belandarli 23 September 2004, 19:49:50

20 nu dak postaralsya....:)))

DLed 25 September 2004, 23:32:41

вот это да!

Аноним 4 October 2004, 21:33:33

Не ожидала! Она - нечто.

Gihaar 22 November 2004, 17:55:10

Хардкор!

tsov 23 April 2005, 23:16:36

чёрт побери, это КУУУЛ!!! экспрессия и секси!!!
в студии и со светом, красивей и эротичней :))

Аноним 27 May 2005, 01:37:52

Ребята, а не кажется вам, что напоминает нечто более ко \\\"Дню Победы\\\" подходящее?? Жутковато ........

tsov 6 September 2005, 18:37:28

это сурганова без оркестра :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям