Рубрика «Ню (18+)»

Еще
вниз или вверх?... август,отпуск
4975человек
Загружена 22.09.2004 19:28 Рубрика «Ню (18+)» Теги: август,отпуск
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

pariska 22 September 2004, 19:36:33

головоломка - даже такую простую задачу решить трудно девушке :)

Павел Гонтарь (pitbul25) 22 September 2004, 19:45:34

(1) мужчине легче)

student (Alena & Valentin) 22 September 2004, 19:50:36

Обязательно ХОТ! очень хорошо. нравятся такие сюжеты.

Иван Луньков 22 September 2004, 20:01:23

(толпа скандировала) ВНИИИИИИЗ!!!

;)

Нравится!

Dmitry Boboshko 22 September 2004, 20:13:26

Идея то что надо! ;))
Вверх, вниз?... Пусть так остается - тоже хорошо!
Сексуально!
Только жаль свет подкачал и резкость...

mr.A 22 September 2004, 20:15:10

в данном случае работа мастера заключалась в изготовлении рамочки и а также кадрировании и убрании красок. А фото своровано с АТК.

495911 22 September 2004, 20:18:14

Очень тронула фотка! Отлично!

Голанский высотник 22 September 2004, 20:21:55

А отпуск проходит...

El Caro (Sergey Kozienko) 22 September 2004, 21:15:09

(5) Aфtagen (Dима Boboshko): хороший коммент :)

Станислав Тимохин 22 September 2004, 23:41:19

Здорово! Руки модели просто здорово получились.

vord 23 September 2004, 08:20:28

пусть так оставит!

bafa 23 September 2004, 09:02:39

Здорово!

Юлия Сергеевна 23 September 2004, 09:25:34

(2) Павел Гонтарь (pitbul): хихик. :)

profoto 23 September 2004, 14:52:10

Очень гламурно. Чудесно.

profoto 23 September 2004, 14:56:54

И девушка... фактурная :)))

Vadim007.ru 23 September 2004, 18:11:04

Ногти наверно накрасила и боится...

Сергей Лар. 23 September 2004, 23:03:40

Хороша!

Алексей Наумов 24 September 2004, 02:26:54

рамка паршивая, фота супер!!! пойду нажму на статус

Styush 24 September 2004, 02:28:23

далой рамку! да и jpeg постарался...

Aveuglepp 24 September 2004, 02:51:14

Хороша!

Gidronic (Минаев Эдуард) 24 September 2004, 08:26:43

Несогласен с некоторыми техническими недочётами, а вообще картинка приятная . Рамку казнить стоит

MikeSh 25 September 2004, 12:50:24

с обнотонной бежевой рамкой было бы гораздот лучше. Фото супер но рамка отвлекает. Есть программа PhotoCleaner (Можно скачать) она очень бысрои качественно делает обнотонные рамки. попробуйте

moulin 26 September 2004, 02:10:49

Всем огромное спасибо за коменты и оценки.
А рамку всяко порублю!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям