домашние
головоломка - даже такую простую задачу решить трудно девушке :)
(1) мужчине легче)
Обязательно ХОТ! очень хорошо. нравятся такие сюжеты.
(толпа скандировала) ВНИИИИИИЗ!!! ;) Нравится!
Идея то что надо! ;)) Вверх, вниз?... Пусть так остается - тоже хорошо! Сексуально! Только жаль свет подкачал и резкость...
в данном случае работа мастера заключалась в изготовлении рамочки и а также кадрировании и убрании красок. А фото своровано с АТК.
Очень тронула фотка! Отлично!
А отпуск проходит...
(5) Aфtagen (Dима Boboshko): хороший коммент :)
Здорово! Руки модели просто здорово получились.
оригинально
пусть так оставит!
Здорово!
(2) Павел Гонтарь (pitbul): хихик. :)
Очень гламурно. Чудесно.
И девушка... фактурная :)))
Ногти наверно накрасила и боится...
Хороша!
рамка паршивая, фота супер!!! пойду нажму на статус
далой рамку! да и jpeg постарался...
Несогласен с некоторыми техническими недочётами, а вообще картинка приятная . Рамку казнить стоит
с обнотонной бежевой рамкой было бы гораздот лучше. Фото супер но рамка отвлекает. Есть программа PhotoCleaner (Можно скачать) она очень бысрои качественно делает обнотонные рамки. попробуйте
Всем огромное спасибо за коменты и оценки. А рамку всяко порублю!!!
Комментарии пользователей
головоломка - даже такую простую задачу решить трудно девушке :)
(1) мужчине легче)
Обязательно ХОТ! очень хорошо. нравятся такие сюжеты.
(толпа скандировала) ВНИИИИИИЗ!!!
;)
Нравится!
Идея то что надо! ;))
Вверх, вниз?... Пусть так остается - тоже хорошо!
Сексуально!
Только жаль свет подкачал и резкость...
в данном случае работа мастера заключалась в изготовлении рамочки и а также кадрировании и убрании красок. А фото своровано с АТК.
Очень тронула фотка! Отлично!
А отпуск проходит...
(5) Aфtagen (Dима Boboshko): хороший коммент :)
Здорово! Руки модели просто здорово получились.
оригинально
пусть так оставит!
Здорово!
(2) Павел Гонтарь (pitbul): хихик. :)
Очень гламурно. Чудесно.
И девушка... фактурная :)))
Ногти наверно накрасила и боится...
Хороша!
рамка паршивая, фота супер!!! пойду нажму на статус
далой рамку! да и jpeg постарался...
Хороша!
Несогласен с некоторыми техническими недочётами, а вообще картинка приятная . Рамку казнить стоит
с обнотонной бежевой рамкой было бы гораздот лучше. Фото супер но рамка отвлекает. Есть программа PhotoCleaner (Можно скачать) она очень бысрои качественно делает обнотонные рамки. попробуйте
Всем огромное спасибо за коменты и оценки.
А рамку всяко порублю!!!