Понравилось 4,5
Красивая тётя
как можно снимать сони?! :)
В чёрно-белое!!!!!!!!!!!!!!! :))) Хороший снимок, так держать ;)
симпотично получилось, нет изъяна
Весьма весьма!!! С ч/б не согласен в данном варианте, мое личное мнение...
хорошо! в ч/б намного лучше, IMHO
обрезка волос и ноги неоправданна совершенно
интересно
2стукапидли берешь, достаешь из кофра камеру сони , ставишь освещение, кладешь женщину, снимаешь... вот так =)
Комментарии пользователей
Понравилось 4,5
Красивая тётя
как можно снимать сони?! :)
В чёрно-белое!!!!!!!!!!!!!!! :))) Хороший снимок, так держать ;)
симпотично получилось, нет изъяна
Весьма весьма!!! С ч/б не согласен в данном варианте, мое личное мнение...
хорошо!
в ч/б намного лучше, IMHO
обрезка волос и ноги неоправданна совершенно
интересно
2стукапидли
берешь, достаешь из кофра камеру сони , ставишь освещение, кладешь женщину, снимаешь... вот так =)