Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** 174 вырваться из плена
4056человек
Загружена 22.09.2004 23:32 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Шеремет 22 September 2004, 23:34:33

Очень образно и красиво.

kido 22 September 2004, 23:36:06

очень по-необычному красивая и интересная девушка.

mechtoj 22 September 2004, 23:42:04

Красиво.
Только плечо вывернутым кажется.. извините. :(

Сергей Ремизов 22 September 2004, 23:42:23

В ч/б смотрится лучше. И контрастности бы добавить...

Голанский высотник 23 September 2004, 00:26:40

Обалдел от красоты. В Ч/Б тоже очень.

Аноним 23 September 2004, 01:03:04

REALLY VERY NICE+++++

VLDR 23 September 2004, 04:17:13

Без плеча хороший портрет!
Или плечо и пол лица!

Буракова Любовь (Amorrr) 23 September 2004, 11:52:16

мучительно. очень нравится.

Аноним 23 September 2004, 13:26:26

Темновато.
Немного размыто.
Впечатление отсутствия резкрсти.

Но фотка понравилась - в ней есть живая тема.
Модель очень приятная. Я люблю таких женщин.

Аноним 23 September 2004, 13:31:19

Убрал цвет - охрененно!!!!!!!!
Афтар, модель - респект!
Мне аж к ней захотелось...

Entasis 23 September 2004, 15:43:54

Ну просто живее живой! Интимный такой портретик получился....

tata. 23 September 2004, 17:46:57

красиво.

georg l k. 24 September 2004, 09:23:55

гут

Spooner 25 September 2004, 01:00:00

Какие глаза....

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 25 September 2004, 02:49:01

<показать кадр> обалденно!!

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 25 September 2004, 14:22:58

Чувственно!

iuter 28 September 2004, 21:56:23

super

Ксюша МОСКВА 5 December 2004, 23:23:34

понравилось!

Лайм, отличный портрет! Так когда ты снова в Москву?:)

L. 22 March 2005, 23:46:52

(23) =ФЕНИКС= 2005: когда впустят.... : ))))

mp_ 8 May 2005, 01:03:32

оч красивый портрет

Аноним 29 June 2005, 16:33:36

как никогда выразительно-глаза-просто нет слов!!и поза выразительная-красота!!:)

_Страшко Юрий_ 1 July 2005, 00:03:29

очень нравится, особенно глаза

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям