работы продаю, пока по сниженным
надо было бы на животике иероглифы...
кадрировка понравилась
(1) - оченна было бы...
Тонирование супер. . а про демпинг - неодобряю.
чё за чурки безголовые ? и где наручники ?
На морг похоже.
Красиво!
мужская женщина... или девушка...
Там же темно!
убрал дурака. Остальным - спасибо!
(12) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: а они без мешков будут ?
без мешков они есть на других фотах :)))))
Комментарии пользователей
надо было бы на животике иероглифы...
кадрировка понравилась
(1) - оченна было бы...
Тонирование супер.
.
а про демпинг - неодобряю.
чё за чурки безголовые ? и где наручники ?
На морг похоже.
Красиво!
мужская женщина... или девушка...
Там же темно!
убрал дурака.
Остальным - спасибо!
(12) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: а они без мешков будут ?
без мешков они есть на других фотах :)))))