Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Страсти по Елене. Мир детям планеты Земля
19856человек
Загружена 22.09.2004 18:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1 Теги: Мир детям планеты Земля
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

El Caro (Sergey Kozienko) 22 September 2004, 18:11:02

ВАУ!
хорошо сработано :))))

Соня Зайцевич 22 September 2004, 18:14:02

:)

psylocibe 22 September 2004, 18:14:18

Хех, молодца, в тему! ;)

naffi 22 September 2004, 18:18:58

Классссссссссссс!

495911 22 September 2004, 18:27:41

Вот это да! Вот это постановочка!!! ХОТ! В избранное!

Andrey R. Kozloff 22 September 2004, 18:29:32

Тема хороша! Модель - то же. Зупер! И пять баллов!

NAU. 22 September 2004, 18:29:53

в чб даже очень

Kirill Ter 22 September 2004, 18:39:50

Очень сильно! Осудительно так! ух!
Прямо демоны к ангелу ломятся.... ХОТ

rAdis 22 September 2004, 18:42:23

а ей похоже пофиг

Pavel Lagutin 22 September 2004, 18:43:12

Загнали в угол девушку со своей критикой ;-)

vaz 22 September 2004, 18:45:16

Театральненько!

georg l k. 22 September 2004, 18:47:57

внущает

NatArt (Natalia Artemieva) 22 September 2004, 19:10:07

страсть переполняет саму Елену...!
Что уж говорить об остальных..)
ХОТ и 5!

Павел Гонтарь (pitbul25) 22 September 2004, 19:12:06

уууууууу) горячо)

Evgeniy Shaman 22 September 2004, 19:21:06

прямо_таки растление... ))

Георгий С. 22 September 2004, 19:38:12

обалдеть, как исполнено :)

Марина Булатова 22 September 2004, 20:06:18

молодцы!

Arseniy Glinskiy 22 September 2004, 20:43:19

Супер! Нет слов!

sehle(Алла Карпоносова) 22 September 2004, 21:11:56

неплохой театр

Звонков Михаил (M I K H A E L) 22 September 2004, 21:12:37

нереальное зрелище! ХОТ!

Gidronic (Минаев Эдуард) 22 September 2004, 21:13:39

Маладца!!!

Voda 22 September 2004, 21:13:45

Оригинальная постановка... =))

Евгений Кузнецов 22 September 2004, 21:16:05

воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя.
кайфно.

red4eva 22 September 2004, 21:16:24

ревльную страсть чувствуется ... хорошо

Виктория Кузнецова 22 September 2004, 21:19:14

(22) Георгий Сутурин: (23) yulch: Гы. В ПНУ - Сутурин, а в ЛНУ мы с Бессоном :)))
Претензия: <показать кадр>

LOR-D 22 September 2004, 21:20:16

Ох, горячо-то как тут!

Евгений Брук 22 September 2004, 21:25:34

"Распни ее, распни!.." - об этом подумалось :-)

Евгений Брук 22 September 2004, 21:27:20

В ч/б эффектнее, думаю. Я за ч/б :-).

Тимофей Шутов 22 September 2004, 21:29:28

Супер! настолько обольстительная и завлекающая поза, хочется к ней в фотографию ;)

Sashka Zhadan 22 September 2004, 21:37:47

что и говорить, отлично сработано!

Сергей Мальков 22 September 2004, 21:38:16

Технично! Ачего они все хотят?

Евгений Брук 22 September 2004, 21:41:11

(39) Elena Vasilieva: Елена, найдите в себе мужество и терпение не огрызаться на комменты и не менять фотографии как перчатки (в последнее время такое наблюдается). Тогда вас могут начать уважать те, кто над вами сейчас смеется и издевается.
Особенно неприятные вам речи просто удаляйте без своих сопроводительных комментов, но ни в коем случае не начинайте высказываться о фотографических и человеческих достоинствах ваших критиков и хулителей.
И, пожалуйста, если напишете тут ответный коммент, не надо рассказывать, "как все обстоит на самом деле и как вас травят фотосайтовские злодеи и бездари" :-). Просто примите к сведению мои слова или проигнорируйте их :-).

Аноним 22 September 2004, 21:41:18

Хорошая попытка с намеком на искусство, но вот если припомнить старые работы мастеров кисти так там что прежде всего завораживало? - Лицо, мимика, а здесь вот как раз стоит только посмотреть на лицо ...да и тело давно уже у наших моделей от лица не намного отличается..., ну это пожалуй притензия скорее всего не к автору работы а к эпохе. Короче, жалко и обидно, что ничего хорошего не то что бы не получится из наших попыток, но и получиться в принцепе не может ...время не то, женщин давно уже за женщин не считают - а за человека, ну не возможно уважение к женщине "высосать из пальца" не уважая ее. Вот и модели в принципе здесь не виновны в том что сыграть на камеру не в состоянии правильно, не могут они передать эмоцию им не ведомую, они могут передать только то, что им знакомо, а знакомо им (нам) к сожалению... все на лице написано и это грустно, очень грустно. Вот ведь что получается - технологии передачи растут, развиваются, а исчезает то что нужно передовать этими технологиями, исчезают сильные чувства, благородства, любви, чести и так далее, всех просто не перечислить. И передовать уже не чего, но есть чем, как же нам быть? И остается только одно - надеяться на случайность, на мой взгляд в этой работе случайности не произошло. ИМХО. vogdelenie

Brutal(LK) 22 September 2004, 21:41:55

)))))))

john 22 September 2004, 21:42:43

распяли...Елену?)

Аноним 22 September 2004, 21:45:25

45 ... забыла указать что попытка хорошая!

Виктория Кузнецова 22 September 2004, 21:47:46

(47) Aleko el Greko: А ведь черт возьми - идея ! Олег Нестеренкин, примите к сведению ! Галгофу и вшопить можно ! Зашибенная карточка получится :)

john 22 September 2004, 21:49:17

(49) Soaring:))) патентовать идею не буду!

ARIS... 22 September 2004, 21:55:36

Похоже осуждение окружающих ее совсем не трогает! Ну и правильно (для собственного спокойствия)!

Cyrano de Bergerac 22 September 2004, 22:00:42

Ещё одна интересная постановка из Нестёркинского театра ;-)

Волкерд 22 September 2004, 22:05:55

жесткая канкуренция в стане гинекологов

Delon 22 September 2004, 22:11:59

Одна из лучших работ в стиле НЮ!

v-art 22 September 2004, 22:18:45

!!! + !!!

MarinaAn 22 September 2004, 22:19:47

:)

Gorodenkoff 22 September 2004, 22:21:04

На Милледи из мушкетёров похожа модель.Типа аббатство осуждает поведение :-))))))
Отлично сделано.
А то что ананимус пишет,что сказать,по существу верно,просто эта работа тут не причем.....и не надо обобщать товарищь.... :-)))))

bulushev 22 September 2004, 22:26:06

Ооо!

Alex Ussov 22 September 2004, 22:26:10

елена смотрит на вас!!!!!!!!!!

олеган 22 September 2004, 22:28:10

а ведь (45) правильно написал. Вобщем, идея есть, техника немного подкачала. Лица и руки слишком сильно выделяются, они слишком яркие по сравнению с фоном. (имхо)

cvetkoff 22 September 2004, 22:29:53

звезда

А л е н а П р и с я ж н а я 22 September 2004, 22:30:48

Отлично!!!! Супер!!!!!!

Леночька Булочькина 22 September 2004, 22:37:15

чуваку справа палец покусали

Сандро 22 September 2004, 22:39:41

тут обсуждать собственно и нечего..
развратная поза с наблюдателями разного рода... Страстей нет, есть страстишка перевести местечковое толковище в Страсти Высокохудожественные.
На самом деле, с позиций хорошей эротики и доброго отношения к обнажённой натуре эта фота - моветон, воинствующее торжество недоброй посредственности...
наверное я зря это пишу, ибо предпочитаю стоять над схваткой, но в данном случае скуШно это господа, просто скуЧно...

Dmitry M. 22 September 2004, 22:46:58

Отличная постановочная работа. Замечательные модели.
Немного смущает палец в пластыре.

Михаил Режепп 22 September 2004, 22:48:43

(66) Сандро: солидарен

Аноним 22 September 2004, 22:58:46

Это уже не просто фото: это уже Искуство. Думаю, что это, хотя и чуть запоздалый, но достойный подарок ко дню рождения "Фото.сайта".

Demcha 22 September 2004, 23:00:25

вообщем заслуженная работа.... XOT , но нужно было убрать кромку задника и с левым нижним углом не всё ок... Для такого уровня это оплошность большая... Это же постановка.

Георгий С. 22 September 2004, 23:03:36

(23) - сопру, наверное , http://www.photosight.ru//ownpage.php?authorid=38852 лучше знает

ilkaa 22 September 2004, 23:03:36

snimaju vse, chto tolko est' nachinaja so shljapi !!!
Neobiknovenno otlichno !!!!! HOT!!!!

kent2003 22 September 2004, 23:03:54

(39) Elena Vasilieva: Otlichnaja rabota!!XOT

пашаша 22 September 2004, 23:16:12

может всё и "супер"... но не цепляет :(((

Xian 22 September 2004, 23:17:05

что бы не говорили, на уровне данного сайта эта работа заслуживает самых высоких похвал.

Leno Regushadze 22 September 2004, 23:18:13

(23) yulch: не смешите народ!

Gantenbein 22 September 2004, 23:20:55

Политическая попытка привлечь внимание к несправедливо страдающей ЕВ (от бушующих завистников и прочих ничегонепонимающих в искусстве фотографов) в не очень вразумительном художественно-техническом исполнении...

Fotogolik 22 September 2004, 23:21:21

Нда..вот таким будет мой тебе ответ Шарапов...и вправду женщина всегда права :)) Замысел и воплощение в контексте всего что за этой сценой стоит просто супер. ХОТ!

Arkadiy Fridman 22 September 2004, 23:21:28

(11)radis (маленький)-! :)

Ираклий Шанидзе 22 September 2004, 23:25:25

в принципе, логически белая тряпочка оправдана, но по палитре она в явном диссонансе с остальными цветами. что-то надо делать :)
еще нужен какой-то предмет в кадре, который бы символизировал грех. иначе получается разорванный сюжет :)

Alex Ribak 22 September 2004, 23:29:08

мило даже очень.

Алексей Иконников 22 September 2004, 23:31:52

mne pokazalos nadumanno i tiazhelovesno imxo

Чай-хана 22 September 2004, 23:36:37

плза у Елены на вторую букву алфавита, а так идея мне нравится, с героиней надо было поработать, настроить ее на более романтичный лад... мое мнение, может все по-другому думают, не читала....

Sisterjezz 22 September 2004, 23:40:44

ето не ню, ето панк-глямур :)

Волкерд 22 September 2004, 23:41:39

(81) Ираклий Шанидзе: грех? а вон же он в пву раскорячился, куда уж более
.
так что не нада ляля

Jitterbug 22 September 2004, 23:44:46

(88) softranger: ай, молодца :-))

La gata 22 September 2004, 23:45:07

страстно, притягивающе, плотско, дерзко.. здорово, нравится!

VLDR 22 September 2004, 23:51:22

Очень люблю такие штуки!
Поздравляю! Здорово!

legion 23 September 2004, 00:00:45

Можно мого судить о работе о ее недостатках и достоинствах... ГЛАВНОЕ здесь то что много народу не смогло пройти мимо, а это считаю главным!! Много суждений и разговоров .. вот и ладненько!! :о)
На мой скромный взгляд заключается чтобы автор не прекратил поиск себя , а все остальное приложится.
:о))

Аноним 23 September 2004, 00:01:43

И пошто красавицу обидели ? А глазищи, глазищи - так и сверкают! Лена - борец с мракобесием на Фотосайте!

Гонзалес 23 September 2004, 00:08:26

Ничего себе задумка! Класс!

Gantenbein 23 September 2004, 00:14:39

Вот только чуть не забыл спросить у автора или будут "Страсти по мужу" в качестве продолжения

rafamar 23 September 2004, 00:21:24

сильно! сюжет, свет, композиция, цвета.. всё нравится. даже модель не подкачала! :)

Асфиксия 23 September 2004, 00:29:53

Инквизиция в лице Бесона и Soaring тянет свои длани к дрожащей Елене!?))))) Смеялась, как сумасшедшая)). За идею - респект).

Аноним 23 September 2004, 02:06:50

"Последняя порция цыплёнка табака на раздаче в столовой"

kavabanga 23 September 2004, 02:21:06

Про это фото имеет смысл говорить ещё и как о прекрасном примере "на злобу дня", вернее грамотном использование этой злобы (не Елену имел в виду - момент !).
Верной дорогой идёте, товарищ ! Вслед за бегемочей (?) задницей (опять не угадали - это я про свой снимок !).
Чувствую, надо продолжать следить за публикациями и не одну ещё карточку в топ определить удастся :-)
За нюх - всё нажал.

Аноним 23 September 2004, 02:30:10

Очень впечатляет.

Нестёркин Олег 23 September 2004, 02:32:42

Спасибо всем громаднейшее! Мне очень очень приятно! Просто супер, какой-то!
Негативщикам желаю как можно быстрее избавиться от своих негативов!!!

Асфиксия 23 September 2004, 03:38:03

(102) softranger: :))))))))))
Блин, карточку-то надо было в юмор определять. Мегапозитив. Одно чтение комментов способно повергнуть в истерику%))))

zanzib 23 September 2004, 03:56:34

классная фотка
предлагаю название
своя игра - вам достался кот в мешке

Garsia 23 September 2004, 04:54:36

(81) Ираклий Шанидзе: дык это ж про фотосайт...про легитимность тряпочки тож сказали!

~''/_mei 23 September 2004, 07:16:15

идейное фото!

Дмитрий Акимов (geen) 23 September 2004, 07:51:04

шикарно!

Игорь Амелькович 23 September 2004, 07:57:32

Прикольно.

kisandr 23 September 2004, 09:21:58

Потрясающая постановка!

loc 23 September 2004, 11:39:06

В золотую рамку и в эрмитаж. СУПЕР!!!!!!!!

profoto 23 September 2004, 11:50:31

Как всегда, прекрасная постановка, хороший сюжет.
Диванчик бы ещё под "древний замаскировать - был бы шедевр :)

student (Alena & Valentin) 23 September 2004, 12:25:26

Добавлю свой ХОТ в копилку. И дополнительно Ф за разгул фантазии.

Denis Borzunov 23 September 2004, 13:47:02

во! пусть лучше позирует чем за фотокамеру берется!
по поводу фото - не создается у меня почему-то ощущения что все изображенное на фотографии правда... явно представляю себе фотографа... световые приборы и т.д.
скорее всего вот из-за этого: <показать кадр>
или из-за этого: <показать кадр>

Шубин 23 September 2004, 15:37:57

Класс. Я бы там тоже постоял :)

Виктория Кузнецова 23 September 2004, 16:54:36

(97) An2: Мракобесие, это несомненно - Сутурин-плагиатор ! :)
(101) Jamine: Хотя один из инквизиторов Еленой уже покусан (судя по пальцу). Наверное, - Gantenbein :)

Алексеев. 23 September 2004, 20:31:36

(37) Евгений Брук: Да так и подумалось!Отличная работа!модели респектище!Фотографу ХОТ абсоютно заслуженный!

Dara Blonstein 23 September 2004, 20:38:33

затыкали пальцами (:

Асфиксия 24 September 2004, 02:44:36

(121) Soaring: Или откушен напрочь, но примотан обратно!?:))
Мне становится понятно наличие халамидок. Покалечены, наверное, уже все:))) Вон у первой фигуры спина горбатая и голова расплющена (эх, люблю своё хорошее воображение и умение смотреть по-разному%))).

Poddubnyy Sergey 24 September 2004, 07:02:36

..огогошеньки!

Ян Г. Ленц 24 September 2004, 08:21:49

Палец в середине кадра немного мешает взгляду, ИМХО. <показать кадр> Сбивает движение. Может кто и говорил уже об этом.. Народу много высказалось.. Честено скажу - прочитал не все предыдущие отзывы)

Никита Сорокин 24 September 2004, 08:54:05

Фантастиш !

AV: pashis пашис 24 September 2004, 08:56:41

добрый театр!
в избр:))

Владислав Валентинов1 24 September 2004, 09:27:21

Было бы лучше если бы это был перстень: <показать кадр>

mikiglobus 24 September 2004, 09:36:38

...мир тебе сын наш... 8))

Роман Дакиан 24 September 2004, 10:22:59

вот это страсти так страсти!!!

ReX 24 September 2004, 13:12:18

ОЧЕНЬ понравилось фото, ну и отзывы конечно

M.Kostylev (aka Pike) 25 September 2004, 00:11:20

(81) Ираклий Шанидзе: яблоко бы подошло? или слишком "избито"...

Klyak 27 September 2004, 12:33:28

Ведьмочка

hi5 30 September 2004, 01:57:26

роскошно сделано.

_БУДЯ_ 13 October 2004, 16:39:52

ахренеть.!!!!!!!!! прости за латынь, Олежка....
просто демАническая фота притягивает
супер
вааапще млин
............десять тысяч раз
СУПЕР

Glam 14 October 2004, 02:51:43

Интересная картинка. И зря тут народ так нервничает...

gDmitry 14 October 2004, 14:10:06

интересная

3dvova 17 October 2004, 21:41:41

Люди добрые,зайдите ко мне.Покритикуйте и поголосуйте.

Ксюша МОСКВА 17 November 2004, 19:30:23

КЛАСС!!!

Любомир 21 December 2004, 00:29:18

eyes wide shut напомнило как по исполнению так и по содержанию

RBY 20 January 2005, 12:09:52

Здорово!
Отдельное восхищение моделью. Елена Васильева ОЧЕНЬ хороша!

alldir 29 September 2005, 17:54:03

Мне напомнило это действо фильм \\\"С широко закрытими глазами\\\", там тоже такие приколы были... ряженые девушки голые и красивые...
Файф!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям