(39) Elena Vasilieva: Елена, найдите в себе мужество и терпение не огрызаться на комменты и не менять фотографии как перчатки (в последнее время такое наблюдается). Тогда вас могут начать уважать те, кто над вами сейчас смеется и издевается.
Особенно неприятные вам речи просто удаляйте без своих сопроводительных комментов, но ни в коем случае не начинайте высказываться о фотографических и человеческих достоинствах ваших критиков и хулителей.
И, пожалуйста, если напишете тут ответный коммент, не надо рассказывать, "как все обстоит на самом деле и как вас травят фотосайтовские злодеи и бездари" :-). Просто примите к сведению мои слова или проигнорируйте их :-).
Аноним22 September 2004, 21:41:18
Хорошая попытка с намеком на искусство, но вот если припомнить старые работы мастеров кисти так там что прежде всего завораживало? - Лицо, мимика, а здесь вот как раз стоит только посмотреть на лицо ...да и тело давно уже у наших моделей от лица не намного отличается..., ну это пожалуй притензия скорее всего не к автору работы а к эпохе. Короче, жалко и обидно, что ничего хорошего не то что бы не получится из наших попыток, но и получиться в принцепе не может ...время не то, женщин давно уже за женщин не считают - а за человека, ну не возможно уважение к женщине "высосать из пальца" не уважая ее. Вот и модели в принципе здесь не виновны в том что сыграть на камеру не в состоянии правильно, не могут они передать эмоцию им не ведомую, они могут передать только то, что им знакомо, а знакомо им (нам) к сожалению... все на лице написано и это грустно, очень грустно. Вот ведь что получается - технологии передачи растут, развиваются, а исчезает то что нужно передовать этими технологиями, исчезают сильные чувства, благородства, любви, чести и так далее, всех просто не перечислить. И передовать уже не чего, но есть чем, как же нам быть? И остается только одно - надеяться на случайность, на мой взгляд в этой работе случайности не произошло. ИМХО. vogdelenie
На Милледи из мушкетёров похожа модель.Типа аббатство осуждает поведение :-))))))
Отлично сделано.
А то что ананимус пишет,что сказать,по существу верно,просто эта работа тут не причем.....и не надо обобщать товарищь.... :-)))))
а ведь (45) правильно написал. Вобщем, идея есть, техника немного подкачала. Лица и руки слишком сильно выделяются, они слишком яркие по сравнению с фоном. (имхо)
тут обсуждать собственно и нечего..
развратная поза с наблюдателями разного рода... Страстей нет, есть страстишка перевести местечковое толковище в Страсти Высокохудожественные.
На самом деле, с позиций хорошей эротики и доброго отношения к обнажённой натуре эта фота - моветон, воинствующее торжество недоброй посредственности...
наверное я зря это пишу, ибо предпочитаю стоять над схваткой, но в данном случае скуШно это господа, просто скуЧно...
вообщем заслуженная работа.... XOT , но нужно было убрать кромку задника и с левым нижним углом не всё ок... Для такого уровня это оплошность большая... Это же постановка.
Политическая попытка привлечь внимание к несправедливо страдающей ЕВ (от бушующих завистников и прочих ничегонепонимающих в искусстве фотографов) в не очень вразумительном художественно-техническом исполнении...
Нда..вот таким будет мой тебе ответ Шарапов...и вправду женщина всегда права :)) Замысел и воплощение в контексте всего что за этой сценой стоит просто супер. ХОТ!
в принципе, логически белая тряпочка оправдана, но по палитре она в явном диссонансе с остальными цветами. что-то надо делать :)
еще нужен какой-то предмет в кадре, который бы символизировал грех. иначе получается разорванный сюжет :)
плза у Елены на вторую букву алфавита, а так идея мне нравится, с героиней надо было поработать, настроить ее на более романтичный лад... мое мнение, может все по-другому думают, не читала....
Можно мого судить о работе о ее недостатках и достоинствах... ГЛАВНОЕ здесь то что много народу не смогло пройти мимо, а это считаю главным!! Много суждений и разговоров .. вот и ладненько!! :о)
На мой скромный взгляд заключается чтобы автор не прекратил поиск себя , а все остальное приложится.
:о))
Аноним23 September 2004, 00:01:43
И пошто красавицу обидели ? А глазищи, глазищи - так и сверкают! Лена - борец с мракобесием на Фотосайте!
Про это фото имеет смысл говорить ещё и как о прекрасном примере "на злобу дня", вернее грамотном использование этой злобы (не Елену имел в виду - момент !).
Верной дорогой идёте, товарищ ! Вслед за бегемочей (?) задницей (опять не угадали - это я про свой снимок !).
Чувствую, надо продолжать следить за публикациями и не одну ещё карточку в топ определить удастся :-)
За нюх - всё нажал.
во! пусть лучше позирует чем за фотокамеру берется!
по поводу фото - не создается у меня почему-то ощущения что все изображенное на фотографии правда... явно представляю себе фотографа... световые приборы и т.д.
скорее всего вот из-за этого: <показать кадр>
или из-за этого: <показать кадр>
(97) An2: Мракобесие, это несомненно - Сутурин-плагиатор ! :)
(101) Jamine: Хотя один из инквизиторов Еленой уже покусан (судя по пальцу). Наверное, - Gantenbein :)
(121) Soaring: Или откушен напрочь, но примотан обратно!?:))
Мне становится понятно наличие халамидок. Покалечены, наверное, уже все:))) Вон у первой фигуры спина горбатая и голова расплющена (эх, люблю своё хорошее воображение и умение смотреть по-разному%))).
Палец в середине кадра немного мешает взгляду, ИМХО. <показать кадр> Сбивает движение. Может кто и говорил уже об этом.. Народу много высказалось.. Честено скажу - прочитал не все предыдущие отзывы)
Комментарии пользователей
ВАУ!
хорошо сработано :))))
:)
Хех, молодца, в тему! ;)
Классссссссссссс!
Вот это да! Вот это постановочка!!! ХОТ! В избранное!
Тема хороша! Модель - то же. Зупер! И пять баллов!
в чб даже очень
Очень сильно! Осудительно так! ух!
Прямо демоны к ангелу ломятся.... ХОТ
а ей похоже пофиг
Загнали в угол девушку со своей критикой ;-)
Театральненько!
внущает
страсть переполняет саму Елену...!
Что уж говорить об остальных..)
ХОТ и 5!
уууууууу) горячо)
прямо_таки растление... ))
обалдеть, как исполнено :)
молодцы!
Супер! Нет слов!
неплохой театр
нереальное зрелище! ХОТ!
Маладца!!!
Оригинальная постановка... =))
воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя.
кайфно.
ревльную страсть чувствуется ... хорошо
(22) Георгий Сутурин: (23) yulch: Гы. В ПНУ - Сутурин, а в ЛНУ мы с Бессоном :)))
Претензия: <показать кадр>
Ох, горячо-то как тут!
"Распни ее, распни!.." - об этом подумалось :-)
В ч/б эффектнее, думаю. Я за ч/б :-).
Супер! настолько обольстительная и завлекающая поза, хочется к ней в фотографию ;)
что и говорить, отлично сработано!
Технично! Ачего они все хотят?
(39) Elena Vasilieva: Елена, найдите в себе мужество и терпение не огрызаться на комменты и не менять фотографии как перчатки (в последнее время такое наблюдается). Тогда вас могут начать уважать те, кто над вами сейчас смеется и издевается.
Особенно неприятные вам речи просто удаляйте без своих сопроводительных комментов, но ни в коем случае не начинайте высказываться о фотографических и человеческих достоинствах ваших критиков и хулителей.
И, пожалуйста, если напишете тут ответный коммент, не надо рассказывать, "как все обстоит на самом деле и как вас травят фотосайтовские злодеи и бездари" :-). Просто примите к сведению мои слова или проигнорируйте их :-).
Хорошая попытка с намеком на искусство, но вот если припомнить старые работы мастеров кисти так там что прежде всего завораживало? - Лицо, мимика, а здесь вот как раз стоит только посмотреть на лицо ...да и тело давно уже у наших моделей от лица не намного отличается..., ну это пожалуй притензия скорее всего не к автору работы а к эпохе. Короче, жалко и обидно, что ничего хорошего не то что бы не получится из наших попыток, но и получиться в принцепе не может ...время не то, женщин давно уже за женщин не считают - а за человека, ну не возможно уважение к женщине "высосать из пальца" не уважая ее. Вот и модели в принципе здесь не виновны в том что сыграть на камеру не в состоянии правильно, не могут они передать эмоцию им не ведомую, они могут передать только то, что им знакомо, а знакомо им (нам) к сожалению... все на лице написано и это грустно, очень грустно. Вот ведь что получается - технологии передачи растут, развиваются, а исчезает то что нужно передовать этими технологиями, исчезают сильные чувства, благородства, любви, чести и так далее, всех просто не перечислить. И передовать уже не чего, но есть чем, как же нам быть? И остается только одно - надеяться на случайность, на мой взгляд в этой работе случайности не произошло. ИМХО. vogdelenie
)))))))
распяли...Елену?)
45 ... забыла указать что попытка хорошая!
(47) Aleko el Greko: А ведь черт возьми - идея ! Олег Нестеренкин, примите к сведению ! Галгофу и вшопить можно ! Зашибенная карточка получится :)
(49) Soaring:))) патентовать идею не буду!
Похоже осуждение окружающих ее совсем не трогает! Ну и правильно (для собственного спокойствия)!
Ещё одна интересная постановка из Нестёркинского театра ;-)
жесткая канкуренция в стане гинекологов
Одна из лучших работ в стиле НЮ!
!!! + !!!
:)
На Милледи из мушкетёров похожа модель.Типа аббатство осуждает поведение :-))))))
Отлично сделано.
А то что ананимус пишет,что сказать,по существу верно,просто эта работа тут не причем.....и не надо обобщать товарищь.... :-)))))
Ооо!
елена смотрит на вас!!!!!!!!!!
а ведь (45) правильно написал. Вобщем, идея есть, техника немного подкачала. Лица и руки слишком сильно выделяются, они слишком яркие по сравнению с фоном. (имхо)
звезда
Отлично!!!! Супер!!!!!!
чуваку справа палец покусали
тут обсуждать собственно и нечего..
развратная поза с наблюдателями разного рода... Страстей нет, есть страстишка перевести местечковое толковище в Страсти Высокохудожественные.
На самом деле, с позиций хорошей эротики и доброго отношения к обнажённой натуре эта фота - моветон, воинствующее торжество недоброй посредственности...
наверное я зря это пишу, ибо предпочитаю стоять над схваткой, но в данном случае скуШно это господа, просто скуЧно...
Отличная постановочная работа. Замечательные модели.
Немного смущает палец в пластыре.
(66) Сандро: солидарен
Это уже не просто фото: это уже Искуство. Думаю, что это, хотя и чуть запоздалый, но достойный подарок ко дню рождения "Фото.сайта".
вообщем заслуженная работа.... XOT , но нужно было убрать кромку задника и с левым нижним углом не всё ок... Для такого уровня это оплошность большая... Это же постановка.
(23) - сопру, наверное , http://www.photosight.ru//ownpage.php?authorid=38852 лучше знает
snimaju vse, chto tolko est' nachinaja so shljapi !!!
Neobiknovenno otlichno !!!!! HOT!!!!
(39) Elena Vasilieva: Otlichnaja rabota!!XOT
может всё и "супер"... но не цепляет :(((
что бы не говорили, на уровне данного сайта эта работа заслуживает самых высоких похвал.
(23) yulch: не смешите народ!
Политическая попытка привлечь внимание к несправедливо страдающей ЕВ (от бушующих завистников и прочих ничегонепонимающих в искусстве фотографов) в не очень вразумительном художественно-техническом исполнении...
Нда..вот таким будет мой тебе ответ Шарапов...и вправду женщина всегда права :)) Замысел и воплощение в контексте всего что за этой сценой стоит просто супер. ХОТ!
(11)radis (маленький)-! :)
в принципе, логически белая тряпочка оправдана, но по палитре она в явном диссонансе с остальными цветами. что-то надо делать :)
еще нужен какой-то предмет в кадре, который бы символизировал грех. иначе получается разорванный сюжет :)
мило даже очень.
mne pokazalos nadumanno i tiazhelovesno imxo
плза у Елены на вторую букву алфавита, а так идея мне нравится, с героиней надо было поработать, настроить ее на более романтичный лад... мое мнение, может все по-другому думают, не читала....
ето не ню, ето панк-глямур :)
(81) Ираклий Шанидзе: грех? а вон же он в пву раскорячился, куда уж более
.
так что не нада ляля
(88) softranger: ай, молодца :-))
страстно, притягивающе, плотско, дерзко.. здорово, нравится!
Очень люблю такие штуки!
Поздравляю! Здорово!
Можно мого судить о работе о ее недостатках и достоинствах... ГЛАВНОЕ здесь то что много народу не смогло пройти мимо, а это считаю главным!! Много суждений и разговоров .. вот и ладненько!! :о)
На мой скромный взгляд заключается чтобы автор не прекратил поиск себя , а все остальное приложится.
:о))
И пошто красавицу обидели ? А глазищи, глазищи - так и сверкают! Лена - борец с мракобесием на Фотосайте!
Ничего себе задумка! Класс!
Вот только чуть не забыл спросить у автора или будут "Страсти по мужу" в качестве продолжения
сильно! сюжет, свет, композиция, цвета.. всё нравится. даже модель не подкачала! :)
Инквизиция в лице Бесона и Soaring тянет свои длани к дрожащей Елене!?))))) Смеялась, как сумасшедшая)). За идею - респект).
"Последняя порция цыплёнка табака на раздаче в столовой"
Про это фото имеет смысл говорить ещё и как о прекрасном примере "на злобу дня", вернее грамотном использование этой злобы (не Елену имел в виду - момент !).
Верной дорогой идёте, товарищ ! Вслед за бегемочей (?) задницей (опять не угадали - это я про свой снимок !).
Чувствую, надо продолжать следить за публикациями и не одну ещё карточку в топ определить удастся :-)
За нюх - всё нажал.
Очень впечатляет.
Спасибо всем громаднейшее! Мне очень очень приятно! Просто супер, какой-то!
Негативщикам желаю как можно быстрее избавиться от своих негативов!!!
(102) softranger: :))))))))))
Блин, карточку-то надо было в юмор определять. Мегапозитив. Одно чтение комментов способно повергнуть в истерику%))))
классная фотка
предлагаю название
своя игра - вам достался кот в мешке
(81) Ираклий Шанидзе: дык это ж про фотосайт...про легитимность тряпочки тож сказали!
идейное фото!
шикарно!
Прикольно.
Потрясающая постановка!
В золотую рамку и в эрмитаж. СУПЕР!!!!!!!!
Как всегда, прекрасная постановка, хороший сюжет.
Диванчик бы ещё под "древний замаскировать - был бы шедевр :)
Добавлю свой ХОТ в копилку. И дополнительно Ф за разгул фантазии.
во! пусть лучше позирует чем за фотокамеру берется!
по поводу фото - не создается у меня почему-то ощущения что все изображенное на фотографии правда... явно представляю себе фотографа... световые приборы и т.д.
скорее всего вот из-за этого: <показать кадр>
или из-за этого: <показать кадр>
Класс. Я бы там тоже постоял :)
(97) An2: Мракобесие, это несомненно - Сутурин-плагиатор ! :)
(101) Jamine: Хотя один из инквизиторов Еленой уже покусан (судя по пальцу). Наверное, - Gantenbein :)
(37) Евгений Брук: Да так и подумалось!Отличная работа!модели респектище!Фотографу ХОТ абсоютно заслуженный!
затыкали пальцами (:
(121) Soaring: Или откушен напрочь, но примотан обратно!?:))
Мне становится понятно наличие халамидок. Покалечены, наверное, уже все:))) Вон у первой фигуры спина горбатая и голова расплющена (эх, люблю своё хорошее воображение и умение смотреть по-разному%))).
..огогошеньки!
Палец в середине кадра немного мешает взгляду, ИМХО. <показать кадр> Сбивает движение. Может кто и говорил уже об этом.. Народу много высказалось.. Честено скажу - прочитал не все предыдущие отзывы)
Фантастиш !
добрый театр!
в избр:))
Было бы лучше если бы это был перстень: <показать кадр>
...мир тебе сын наш... 8))
вот это страсти так страсти!!!
ОЧЕНЬ понравилось фото, ну и отзывы конечно
(81) Ираклий Шанидзе: яблоко бы подошло? или слишком "избито"...
Ведьмочка
роскошно сделано.
ахренеть.!!!!!!!!! прости за латынь, Олежка....
просто демАническая фота притягивает
супер
вааапще млин
............десять тысяч раз
СУПЕР
Интересная картинка. И зря тут народ так нервничает...
интересная
Люди добрые,зайдите ко мне.Покритикуйте и поголосуйте.
КЛАСС!!!
eyes wide shut напомнило как по исполнению так и по содержанию
Здорово!
Отдельное восхищение моделью. Елена Васильева ОЧЕНЬ хороша!
Мне напомнило это действо фильм \\\"С широко закрытими глазами\\\", там тоже такие приколы были... ряженые девушки голые и красивые...
Файф!