(48) Осенний: да бросьте вы! была такая одна пиявка у меня на страничке, так я просто стирал все что он там писал, через две работы отстал. ЕСТЬ ГОВНЮКИ НА СВЕТЕ!
(49) Escobar:Да бросил уже..Просто говнюков надо ставить в известность что они такие..а то они об этом не знают,и пребывают в иллюзиях относительно уникальности собственного взгляда на чужое творчество..
Вить, а он не так плохо снимает, как ты говоришь, фотографировать людей на улицах открыто это тоже надо суметь, не Максимишин конечно далеко, но что то есть в его работах. Это конечно не дает права никому плеваться под чужими карточками, но просто вы что то разошлись с ним уж очень в своей перебранке, прям Младшая Эдда :)
(51) Локи:Да нето что бы он плохо или хорошо снимал..он просто береться рассуждать о том о чем понятия не имеет..
Тебе например что бы так снимать как он мастер классы Шахабалова без надобности..Уж теперь то ты должен понимать кто снимает а кто просто кнопку жмет.. (ну а то что не Максимишин это уж точно:))
(52) Осенний: ну, ладно, оставим вопросы творческого поиска и развития, мы тут почти все непризнаные гении :)) Просто не люблю я такие перебранки хоть и должен исходя из своего ника:))
(53) Локи:Юр я достаточно спокойно отношусь к разного рода конструктивной критике исходящей от разных людей..Только...она должна быть конструктивной..а не бредом сумашедшего или рассказами о том что кому то чтото показалось..потому и диалог такой вышел..Так что ты прав..оставим...наверное..
Комментарии пользователей
замечательные тени!
Работа в целом понравилась.
Вот это прикол! <показать кадр>
притаилась..)))
Технично ,но взгляд не нравится
Очень красивая карточка :)
Действительно нежно. И свет и цвет! Понравилась!
Действительно нежно. И свет и цвет! Понравилась!
очень приятная работа
(4) Возражаю. Взгляд очень нравится. Чудесная фотография, чудесная девушка :) .nVn.
Хорошо снято.
В Ч/Б очень интересно, нра..... работа !!!
5!5!5!
по моему она просто жалуется что ножку наколола! :))) но делает это очень красиво!
обработка нра
В Ч/Б !!!
глаза.
5-ка! :)
в ЧБ варианте тоже очень интересная получается;)
Очень приятная девушка, Вить! и сепия тут смотрится классно... жму кнопки!
Очень нежная и мягкая работа!!!
Все чудесно! Дерюга инородно смотрится при общей гламурности, и кажется, ее черезчур много... Хотя, возможно, в этом и прикол?
для tnt66 - может в следующий раз стоит более детально прокомментировать.
Нравится!
Отличное фото !
В избранные!!!
Нежная нежность!
si!
красиво;)
взгляд пронизывает;)
супер нежность!!!
(1) lionBeat: (3) -Nata-: (5) Снежная королева: (6) -=alex=-: (10) Гэл: (11) Arthur Gassanov: (12) Валерия Сухова: (13) Teresa (Тери): (14) Голанский высотник: (16) Shummy & Elen: (15) серёжа incognito: (17) zhezhe: (18) dydyka: (19) A. Fedoroff: (21) Svetlyac: (22) MarinaAn: (23) Станислав: (24) bafa: (25) Sergey L: (26) pashis пашис: (27) VOTUM SEPARATUM: (29) Escobar:Я конечно извиняюсьно тем неменее.. (33) kosmonavt gagarin: Обвиняет вас в отсутствии вкуса...просто ужасно..:))
(48) Осенний: да бросьте вы! была такая одна пиявка у меня на страничке, так я просто стирал все что он там писал, через две работы отстал. ЕСТЬ ГОВНЮКИ НА СВЕТЕ!
(49) Escobar:Да бросил уже..Просто говнюков надо ставить в известность что они такие..а то они об этом не знают,и пребывают в иллюзиях относительно уникальности собственного взгляда на чужое творчество..
Вить, а он не так плохо снимает, как ты говоришь, фотографировать людей на улицах открыто это тоже надо суметь, не Максимишин конечно далеко, но что то есть в его работах. Это конечно не дает права никому плеваться под чужими карточками, но просто вы что то разошлись с ним уж очень в своей перебранке, прям Младшая Эдда :)
(51) Локи:Да нето что бы он плохо или хорошо снимал..он просто береться рассуждать о том о чем понятия не имеет..
Тебе например что бы так снимать как он мастер классы Шахабалова без надобности..Уж теперь то ты должен понимать кто снимает а кто просто кнопку жмет.. (ну а то что не Максимишин это уж точно:))
(52) Осенний: ну, ладно, оставим вопросы творческого поиска и развития, мы тут почти все непризнаные гении :)) Просто не люблю я такие перебранки хоть и должен исходя из своего ника:))
(53) Локи:Юр я достаточно спокойно отношусь к разного рода конструктивной критике исходящей от разных людей..Только...она должна быть конструктивной..а не бредом сумашедшего или рассказами о том что кому то чтото показалось..потому и диалог такой вышел..Так что ты прав..оставим...наверное..
(55) r_serge: Исключительно взаимно:))))))))))))
Хорошая!