Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Нежность..
5420человек
Загружена 22.09.2004 12:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

lionBeat 22 September 2004, 12:28:34

замечательные тени!

Zurb 22 September 2004, 12:35:10

Работа в целом понравилась.
Вот это прикол! <показать кадр>

-Nata- 22 September 2004, 12:35:53

притаилась..)))

Craun 22 September 2004, 12:36:53

Технично ,но взгляд не нравится

сНежная королева (model) 22 September 2004, 12:40:23

Очень красивая карточка :)

495911 22 September 2004, 12:47:31

Действительно нежно. И свет и цвет! Понравилась!

495911 22 September 2004, 12:47:33

Действительно нежно. И свет и цвет! Понравилась!

Петраш 22 September 2004, 14:25:50

очень приятная работа

Аноним 22 September 2004, 14:32:56

(4) Возражаю. Взгляд очень нравится. Чудесная фотография, чудесная девушка :) .nVn.

Гэл 22 September 2004, 14:40:19

Хорошо снято.

Arthur Gassanov 22 September 2004, 14:45:40

В Ч/Б очень интересно, нра..... работа !!!
5!5!5!

Валерия Сухова 22 September 2004, 14:54:08

по моему она просто жалуется что ножку наколола! :))) но делает это очень красиво!

Leno Regushadze 22 September 2004, 15:34:36

обработка нра

Голанский высотник 22 September 2004, 15:42:20

В Ч/Б !!!

Сергей K. Incognito 22 September 2004, 15:54:44

глаза.
5-ка! :)

Andrey Sergeevich 22 September 2004, 16:12:05

в ЧБ варианте тоже очень интересная получается;)

zhezhe 22 September 2004, 17:43:25

Очень приятная девушка, Вить! и сепия тут смотрится классно... жму кнопки!

Ira Bordo 22 September 2004, 20:06:06

Очень нежная и мягкая работа!!!

A. Fedoroff 22 September 2004, 20:22:03

Все чудесно! Дерюга инородно смотрится при общей гламурности, и кажется, ее черезчур много... Хотя, возможно, в этом и прикол?

A. Fedoroff 22 September 2004, 20:27:16

для tnt66 - может в следующий раз стоит более детально прокомментировать.

MarinaAn 23 September 2004, 01:12:29

Нравится!

Слезовский Стас 23 September 2004, 02:32:19

Отличное фото !

bafa 23 September 2004, 08:58:36

В избранные!!!

Сергей Лар. 23 September 2004, 23:19:49

Нежная нежность!

AV: pashis пашис 24 September 2004, 09:09:53

si!

Аноним 25 September 2004, 16:37:11

красиво;)
взгляд пронизывает;)

ARDphoto 27 September 2004, 16:07:49

супер нежность!!!

Алексеев. 2 October 2004, 01:52:18

(1) lionBeat: (3) -Nata-: (5) Снежная королева: (6) -=alex=-: (10) Гэл: (11) Arthur Gassanov: (12) Валерия Сухова: (13) Teresa (Тери): (14) Голанский высотник: (16) Shummy & Elen: (15) серёжа incognito: (17) zhezhe: (18) dydyka: (19) A. Fedoroff: (21) Svetlyac: (22) MarinaAn: (23) Станислав: (24) bafa: (25) Sergey L: (26) pashis пашис: (27) VOTUM SEPARATUM: (29) Escobar:Я конечно извиняюсьно тем неменее.. (33) kosmonavt gagarin: Обвиняет вас в отсутствии вкуса...просто ужасно..:))

ARDphoto 13 October 2004, 09:16:37

(48) Осенний: да бросьте вы! была такая одна пиявка у меня на страничке, так я просто стирал все что он там писал, через две работы отстал. ЕСТЬ ГОВНЮКИ НА СВЕТЕ!

Алексеев. 13 October 2004, 11:22:21

(49) Escobar:Да бросил уже..Просто говнюков надо ставить в известность что они такие..а то они об этом не знают,и пребывают в иллюзиях относительно уникальности собственного взгляда на чужое творчество..

Юрий Яшунин 17 October 2004, 11:50:21

Вить, а он не так плохо снимает, как ты говоришь, фотографировать людей на улицах открыто это тоже надо суметь, не Максимишин конечно далеко, но что то есть в его работах. Это конечно не дает права никому плеваться под чужими карточками, но просто вы что то разошлись с ним уж очень в своей перебранке, прям Младшая Эдда :)

Алексеев. 18 October 2004, 12:17:11

(51) Локи:Да нето что бы он плохо или хорошо снимал..он просто береться рассуждать о том о чем понятия не имеет..
Тебе например что бы так снимать как он мастер классы Шахабалова без надобности..Уж теперь то ты должен понимать кто снимает а кто просто кнопку жмет.. (ну а то что не Максимишин это уж точно:))

Юрий Яшунин 20 October 2004, 21:47:00

(52) Осенний: ну, ладно, оставим вопросы творческого поиска и развития, мы тут почти все непризнаные гении :)) Просто не люблю я такие перебранки хоть и должен исходя из своего ника:))

Алексеев. 22 October 2004, 23:31:59

(53) Локи:Юр я достаточно спокойно отношусь к разного рода конструктивной критике исходящей от разных людей..Только...она должна быть конструктивной..а не бредом сумашедшего или рассказами о том что кому то чтото показалось..потому и диалог такой вышел..Так что ты прав..оставим...наверное..

Алексеев. 28 October 2004, 15:27:17

(55) r_serge: Исключительно взаимно:))))))))))))

Чижов Дмитрий 4 December 2004, 07:23:29

Хорошая!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям