Критики? Если не брать во внимание то что как-то не в фокусе, то главное - трусы совсем лишнии, раз уж приспустили, могли бы и просто снять. Да и левая нога в кадре выпадает.
(4) Civet: Спасибо. Левая нога действительно выпадает... Жаль, момент ушел, теперь уже не переснимешь. Насчет трусов можно и поспорить :). А "не в фокусе" - о чем речь? Я недопонял...
Комментарии пользователей
Художественный художник!
почти под хохлому. :)
Мнда... Хотелось бы критики, однако.
Критики? Если не брать во внимание то что как-то не в фокусе, то главное - трусы совсем лишнии, раз уж приспустили, могли бы и просто снять. Да и левая нога в кадре выпадает.
Civet prav, + kartina/risunok tozhe ne rezko, bez kontrasta
(4) Civet: Спасибо. Левая нога действительно выпадает... Жаль, момент ушел, теперь уже не переснимешь. Насчет трусов можно и поспорить :). А "не в фокусе" - о чем речь? Я недопонял...
(5) Tynu: Но... Товарищщи! Акцент ведь не делался на вторичные картинки... Кантраст бы подпортил Ощущение от работы, ИМХО.
+ i kongruentnosti ne vizhu, kak tolko v risunkah?
(8) Tynu: Подразумевался другой смысл, психологический... :))) Впридачу.