Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кататься с Механизаторами – I трактор универсально – пропашной МТЗ Д-245Л 100 л.с. кататься механизаторы 463799
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Malt 22 September 2004, 08:20:14

О! Левый парень - из к/ф "Трактористы"! Ему бы беломорину - в зубы! А правый лапается в грязных перчатках

Игорь Кcл 22 September 2004, 08:21:55

Точно-точно, "прокати нас, Петруша" : ))
Карточка совершенно лубочная, в самом лучшем смысле слова.

AV: pashis пашис 22 September 2004, 08:27:00

(2) Malt: целоваться с курящим беломор -- фу!

KatiaDickenson 22 September 2004, 08:28:26

колоритный какой Петруша

AV: pashis пашис 22 September 2004, 08:28:34

(3) Игорь Киссель: а что такое околица во фрейдистско-психоаналитической концепции лубка? :-)

Malt 22 September 2004, 08:30:22

(4) pashis пашис: Не знаю, не знаю, не целовался :)

Удалён 22 September 2004, 08:30:31

Д-245Л, он же "Беларус 1021" ;)

<показать кадр> Не взяли кататься?

AV: pashis пашис 22 September 2004, 08:31:10

(5) KatiaDickenson: мне тоже очень нравится; в городе таких не найдёшь!..

AV: pashis пашис 22 September 2004, 08:42:31

(8) Igor Sivolob: папу контролировала..:) Потом ещё супруга одного из механизаторов прибежала...

Иванов1 22 September 2004, 08:45:14

аалени лучче

O_Ye © 22 September 2004, 08:48:03

:) веселая

Аноним 22 September 2004, 08:50:59

прикольная фота....не эта фотка, которая от всех ваших гуру, напрягающая зрачки, мозги и фантазию (угадали, для онанизма - а вы эти не занимаетесь глядя на обнаженных баб!?)
сидите тут обсуждаете цвет, блюр ч/б не ч/б...нафотали девок ...видно же что обсуждаете моделей с точки зрениея встанет-не встанет на фотку...давайте сфоткаем человечью какашку и будем осбуждать где тут лучше кадрирование замутить или может ее в фотошопе обработать так чтобы бликов не было)...блин.........

AV: pashis пашис 22 September 2004, 08:58:29

(1) photoguide:
(3) Игорь Киссель:
(5) KatiaDickenson:
(13) 43-й переулок:
Буду благодарен любезным комментаторам за полный текст песни про Петрушу или ссылку на этот текст :-)

Igor Zhg. 22 September 2004, 09:18:26

Очень!

Аноним 22 September 2004, 09:20:30

не понял тебя...Пашис....чо за Петруша? такую песенку не знам.
а фотка у тебя класс..зацепило....не знаю..может чо из жизни вспомнилось....

Иванов1 22 September 2004, 09:27:36

а чё у него на шапке написано

AV: pashis пашис 22 September 2004, 09:29:34

(17) 43-й переулок: Ну, как же?.. В народе широко известная песня брежневских времён: "прокати, типа, нас, Петруша, на тракторе, До околицы, тока-мол, прокати..:)

AV: pashis пашис 22 September 2004, 09:34:03

(18) Денис Иванов: adidas -- токма в зеркальном отображении -- потомучто мне нравится, когда сюжетно-важная деталь (т.е. голова смеющаяся) -- находится в левом верхнем углу:)

babochkov 22 September 2004, 09:37:06

неприкасаемые. Все-таки вытолкали, на горку-то :)

Иванов 22 September 2004, 09:45:32

(21) pashis пашис: спасибо, автор.

Аноним 22 September 2004, 10:05:23

ну может и известная....да вот только при Сталине не было меня исчо...мне все больше "песня про зайцев" по душе....
но песню про Петрушу слыхал кжись...

Чижов Дмитрий 22 September 2004, 10:10:13

Крутая фотка!

Dea 22 September 2004, 10:16:34

(14) pashis пашис: http://www.unn.ru/rus/f9/fond/texts/68.html

Голанский высотник 22 September 2004, 10:18:55

А мне почему-то вспомнилась частушка "Полюбила тракториста...". Только не просите - петь не буду.

AV: pashis пашис 22 September 2004, 10:19:17

(22) babochkov: это местные, аборигены :))

Лёша 22 September 2004, 10:21:50

хлопец на переднем плане - сууупир!

AV: pashis пашис 22 September 2004, 10:26:56

(26) Dea: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
С удовольствием воспроизвожу этот ностальгический текст:
По дорожке неровной, по тракту ли
.

По дорожке неровной, по тракту ли —
Все равно нам с тобой по пути.
Прокати нас, Петруша, на тракторе,
До околицы нас прокати.

Прокати нас до речки, до мостика,
Где шумят серебром тополя,
Запевайте-ка, девушки, песенку
Про коммуну, про наши поля.

Не политы дождем, не повыжаты
Наши полосы в нашем краю.
Кулачье на тебя разобижено,
На счастливую долю твою.

Им бы только ругаться да лаяться —
Злоба льется у них через край.
Кулачье до тебя добирается.
Друг наш Петя, врагам не сдавай!

По дорожке неровной, по тракту ли -
Все равно нам с тобой по пути.
Прокати нас, Петруша, на тракторе,
До околицы нас прокати.
.

Павел Гонтарь (pitbul25) 22 September 2004, 10:28:38

очень здорово)))

Tynu 22 September 2004, 10:34:11

horoshee foto, no Nu?

P. G. 22 September 2004, 10:35:42

Какой портрет пропадает!!! <показать кадр>

AV: pashis пашис 22 September 2004, 10:40:59

(32) Tynu: (33) P. G.: Они дальше её совсем раздели; не знаю, публиковать ли?
:-)

bordukos 22 September 2004, 10:44:56

ню-ню :)

PROMA 22 September 2004, 10:46:17

Oi zalapali devku :-)))

Dea 22 September 2004, 10:48:06

(14) pashis пашис: Ну и до кучи: http://brezhnev.by.ru
Глава "Чувство Родины". Был такой тракторист Пётр Дьяков, хлеб спасал от проклятых кулаков.
Припоминаю, у нас на советской эстраде слова про дармоедов вовсе не звучали, там что-то другое вставляли, более лиричное.

Денис Батаков 22 September 2004, 10:48:46

(34) pashis пашис: Конечно публиковать о чем речь! :)

PROMA 22 September 2004, 10:49:09

(35) bordukos: ню-ню :) <показать кадр>

Аноним 22 September 2004, 10:53:14

Пашис, молодец.
Предлагаю енту фотку выдвинуть на ФОТО ДНЯ. оно так и есть сто-пудово. И персонажи класс...такой деревенщина...лапает своими ручищами таку хрупкую дифчину....а ентот слева лыбу тянет, мне кажитца не по просьбе фотографа, а по своему желанию....

Illion 22 September 2004, 10:53:53

Круто - кататься с механизаторами:))

Gidronic (Минаев Эдуард) 22 September 2004, 10:55:50

х/ф Трактористы 2004 :-)))))))))))))))))))))))))))))

vita-vitas 22 September 2004, 10:56:24

sila....

т/о Палата №6 22 September 2004, 10:58:18

(10) pashis пашис: Гордским баловство, а человеку чуть семью не порушили, скалкой точно дома заработает.

Рита Федина 22 September 2004, 10:58:28

:))))))))))))

495911 22 September 2004, 11:14:07

Классняцкая!!!

shon 22 September 2004, 11:19:50

Какая клёвая фотка! Вот приятно такую видеть! С самого утра настронение поднялось! :))))

PieJam 22 September 2004, 11:21:26

:)) .. улыбочка что надо! ..

Steven V.LEvinsky 22 September 2004, 11:22:03

только после прочтения всех комментариев, что то увидел в фотографии .... оригинально!

U.R.G.A. 22 September 2004, 11:27:32

<показать кадр><показать кадр><показать кадр>? ручная ода, прям...

Ayrton 22 September 2004, 11:28:13

Суперская Злата с Трактористами! ХОТ

Ayrton 22 September 2004, 11:32:27

:43-й переулок Да он сам лыбиться, никто его не пренуждал

Чай-хана 22 September 2004, 11:34:03

веселуха такая :)

а теперь- банановый! 22 September 2004, 11:39:43

круто ! реально круто ! очень !

ilkaa 22 September 2004, 11:41:20

HOT !!!!!! :) zivaja rabota !

Danila_Seliverstov 22 September 2004, 11:59:03

ножки-то)

AV: pashis пашис 22 September 2004, 12:04:58

(57) nata_ m: настоящее ню -- жанровое ню; истинный жанр -- эротический :-)))

axez 22 September 2004, 12:17:45

это "жанр" может ? но не "ню", это точно ...
Хотя если присмотреться попытки есть <показать кадр>

AV: pashis пашис 22 September 2004, 12:24:49

(37) Dea: Благодарю!

Главное в нашем деле -- создать и выпестовать :-)))

Буква "Б" в автографе Брежнева замечательна :)
(51) U.R.G.A.: сам тащусь:)

Евгений Кузнецов 22 September 2004, 12:39:40

лукавые блин)

profoto 22 September 2004, 12:43:10

1. совсем не ню,
2.<показать кадр>-эта голова явно лишняя, заштамповать бы её,
3. а карточка замечательная! жанровая!

Alex Gu 22 September 2004, 12:43:46

ГЕНИАЛЬНО!

bulushev 22 September 2004, 12:45:04

Спокойно спится Пашису-садисту,
Отдал свою модель он трактористу. :)

cortes 22 September 2004, 13:05:04

:-))) Развеселил!

koshelev 22 September 2004, 13:19:42

^))))))

Аноним 22 September 2004, 13:34:02

(30) pashis пашис!
----
Уважаемый Автор!
Песни тех времён действительно стали ностальгическими! Слова песен были неразрывны с их мелодией настолько, что текст хорошо известной, к примеру, песни на музыку В. Захарова "...И кто его знает, чего он моргает..." был переведён на английский язык ("...И кто его знает, что у него с глазом!..." в обратном переводе!). Может быть, кто-нибудь подскажет, где найти переводы наших песен советских времён...
С уважением...

nix-on 22 September 2004, 13:34:28

крутизна! ундина в плену у миханизаторов
очень живые эмоции...

kraineU 22 September 2004, 13:35:29

Хорошая карточка, эмоции есть,
веет французким настроением каким-то: такая тонкая эротика

felixx 22 September 2004, 14:07:43

да-сильное фото!!! но одного не пойму-ну зачем переворачивать негатив?-мне такие мульки сразу в глаза бросаются!!!... понятно-лучше передний план-на лево, перспективу-на право... ну как-то не так...

mskull 22 September 2004, 14:30:08

весёлые наглые хлопцы

AV: pashis пашис 22 September 2004, 14:42:55

(77) felixx: потому что мы начинаем писать слева направо и сверху вниз :)
Главное -- в ЛВУ!

Ирина_Киршен_Мединцева 22 September 2004, 16:20:28

эмоциональная очень:)

четка 22 September 2004, 16:37:12

КАЙФ! ЖИВАЯ.

El Caro (Sergey Kozienko) 22 September 2004, 18:11:13

не совсем ню, но эмоции разлетаются :)))) веселая!

Егор Шаров 22 September 2004, 19:00:42

польские конфеты :))

ra_ma 22 September 2004, 21:27:56

Idealjno!!! :)))

ZWIR 22 September 2004, 22:14:08

Эхь ;) хороша

OLEG TRUBETSKOY 23 September 2004, 00:14:44

supiiir.)

zastavkin 23 September 2004, 06:36:29

А этот лыбится и ждёт своей очереди :) <показать кадр>

Евгений Хрулёв 23 September 2004, 07:13:21

(21) pashis пашис: зеркальное - вот оно что! То-то трактор с правым рулём и ширинка у мужика женская!

AV: pashis пашис 23 September 2004, 08:16:43

(93) Евгений Хрулёв: скрупулёзный анализ композиции не должен разрушать целостности образного восприятия :-)

AV: pashis пашис 23 September 2004, 08:39:36

(94) геолог: это сплачивает:))

AV: pashis пашис 23 September 2004, 08:42:39

ПРИВЕТ ВСЕМ ГЛЯДЕВШИМ!!

Михаил Режепп 23 September 2004, 08:42:46

а мужикам-то какая радость!

Taphoxenus 23 September 2004, 09:18:09

Лучше всего, конечно, кепчатый.

Ксюша МОСКВА 23 September 2004, 10:46:33

Весело!!!

Shevelev Vladimir 24 September 2004, 11:56:43

:)
хорошая фотография!

platon007 28 September 2004, 09:16:56

Бесподобный сюжет! Немного только "невеста" запрятана, наверное, развернётся в следующей серии...

Eduard Medvedev 28 September 2004, 10:53:43

The BEST!!!

Fortuner (Виталий Алексеев) 29 September 2004, 11:15:29

У девушки угадывается красивое, но чужеродное в данном окружении тело

David Wilson 14 October 2004, 01:36:38

!

Serge (CrMax) 1 April 2005, 15:30:15

Классный снимок! :)

Аноним 16 November 2005, 01:27:35

Тракториста полюбила
И, как водится, дала
Две недели сиськи мыла
И соляркою ссала
(ц) Народное
Извините, не выдержал ;-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям