прикольная фота....не эта фотка, которая от всех ваших гуру, напрягающая зрачки, мозги и фантазию (угадали, для онанизма - а вы эти не занимаетесь глядя на обнаженных баб!?)
сидите тут обсуждаете цвет, блюр ч/б не ч/б...нафотали девок ...видно же что обсуждаете моделей с точки зрениея встанет-не встанет на фотку...давайте сфоткаем человечью какашку и будем осбуждать где тут лучше кадрирование замутить или может ее в фотошопе обработать так чтобы бликов не было)...блин.........
(1) photoguide:
(3) Игорь Киссель:
(5) KatiaDickenson:
(13) 43-й переулок:
Буду благодарен любезным комментаторам за полный текст песни про Петрушу или ссылку на этот текст :-)
(17) 43-й переулок: Ну, как же?.. В народе широко известная песня брежневских времён: "прокати, типа, нас, Петруша, на тракторе, До околицы, тока-мол, прокати..:)
(18) Денис Иванов: adidas -- токма в зеркальном отображении -- потомучто мне нравится, когда сюжетно-важная деталь (т.е. голова смеющаяся) -- находится в левом верхнем углу:)
ну может и известная....да вот только при Сталине не было меня исчо...мне все больше "песня про зайцев" по душе....
но песню про Петрушу слыхал кжись...
(14) pashis пашис: Ну и до кучи: http://brezhnev.by.ru
Глава "Чувство Родины". Был такой тракторист Пётр Дьяков, хлеб спасал от проклятых кулаков.
Припоминаю, у нас на советской эстраде слова про дармоедов вовсе не звучали, там что-то другое вставляли, более лиричное.
Пашис, молодец.
Предлагаю енту фотку выдвинуть на ФОТО ДНЯ. оно так и есть сто-пудово. И персонажи класс...такой деревенщина...лапает своими ручищами таку хрупкую дифчину....а ентот слева лыбу тянет, мне кажитца не по просьбе фотографа, а по своему желанию....
(30) pashis пашис!
----
Уважаемый Автор!
Песни тех времён действительно стали ностальгическими! Слова песен были неразрывны с их мелодией настолько, что текст хорошо известной, к примеру, песни на музыку В. Захарова "...И кто его знает, чего он моргает..." был переведён на английский язык ("...И кто его знает, что у него с глазом!..." в обратном переводе!). Может быть, кто-нибудь подскажет, где найти переводы наших песен советских времён...
С уважением...
да-сильное фото!!! но одного не пойму-ну зачем переворачивать негатив?-мне такие мульки сразу в глаза бросаются!!!... понятно-лучше передний план-на лево, перспективу-на право... ну как-то не так...
Комментарии пользователей
О! Левый парень - из к/ф "Трактористы"! Ему бы беломорину - в зубы! А правый лапается в грязных перчатках
Точно-точно, "прокати нас, Петруша" : ))
Карточка совершенно лубочная, в самом лучшем смысле слова.
(2) Malt: целоваться с курящим беломор -- фу!
колоритный какой Петруша
(3) Игорь Киссель: а что такое околица во фрейдистско-психоаналитической концепции лубка? :-)
(4) pashis пашис: Не знаю, не знаю, не целовался :)
Д-245Л, он же "Беларус 1021" ;)
<показать кадр> Не взяли кататься?
(5) KatiaDickenson: мне тоже очень нравится; в городе таких не найдёшь!..
(8) Igor Sivolob: папу контролировала..:) Потом ещё супруга одного из механизаторов прибежала...
аалени лучче
:) веселая
прикольная фота....не эта фотка, которая от всех ваших гуру, напрягающая зрачки, мозги и фантазию (угадали, для онанизма - а вы эти не занимаетесь глядя на обнаженных баб!?)
сидите тут обсуждаете цвет, блюр ч/б не ч/б...нафотали девок ...видно же что обсуждаете моделей с точки зрениея встанет-не встанет на фотку...давайте сфоткаем человечью какашку и будем осбуждать где тут лучше кадрирование замутить или может ее в фотошопе обработать так чтобы бликов не было)...блин.........
(1) photoguide:
(3) Игорь Киссель:
(5) KatiaDickenson:
(13) 43-й переулок:
Буду благодарен любезным комментаторам за полный текст песни про Петрушу или ссылку на этот текст :-)
Очень!
не понял тебя...Пашис....чо за Петруша? такую песенку не знам.
а фотка у тебя класс..зацепило....не знаю..может чо из жизни вспомнилось....
а чё у него на шапке написано
(17) 43-й переулок: Ну, как же?.. В народе широко известная песня брежневских времён: "прокати, типа, нас, Петруша, на тракторе, До околицы, тока-мол, прокати..:)
(18) Денис Иванов: adidas -- токма в зеркальном отображении -- потомучто мне нравится, когда сюжетно-важная деталь (т.е. голова смеющаяся) -- находится в левом верхнем углу:)
неприкасаемые. Все-таки вытолкали, на горку-то :)
(21) pashis пашис: спасибо, автор.
ну может и известная....да вот только при Сталине не было меня исчо...мне все больше "песня про зайцев" по душе....
но песню про Петрушу слыхал кжись...
Крутая фотка!
(14) pashis пашис: http://www.unn.ru/rus/f9/fond/texts/68.html
А мне почему-то вспомнилась частушка "Полюбила тракториста...". Только не просите - петь не буду.
(22) babochkov: это местные, аборигены :))
хлопец на переднем плане - сууупир!
(26) Dea: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
С удовольствием воспроизвожу этот ностальгический текст:
По дорожке неровной, по тракту ли
.
По дорожке неровной, по тракту ли —
Все равно нам с тобой по пути.
Прокати нас, Петруша, на тракторе,
До околицы нас прокати.
Прокати нас до речки, до мостика,
Где шумят серебром тополя,
Запевайте-ка, девушки, песенку
Про коммуну, про наши поля.
Не политы дождем, не повыжаты
Наши полосы в нашем краю.
Кулачье на тебя разобижено,
На счастливую долю твою.
Им бы только ругаться да лаяться —
Злоба льется у них через край.
Кулачье до тебя добирается.
Друг наш Петя, врагам не сдавай!
По дорожке неровной, по тракту ли -
Все равно нам с тобой по пути.
Прокати нас, Петруша, на тракторе,
До околицы нас прокати.
.
очень здорово)))
horoshee foto, no Nu?
Какой портрет пропадает!!! <показать кадр>
(32) Tynu: (33) P. G.: Они дальше её совсем раздели; не знаю, публиковать ли?
:-)
ню-ню :)
Oi zalapali devku :-)))
(14) pashis пашис: Ну и до кучи: http://brezhnev.by.ru
Глава "Чувство Родины". Был такой тракторист Пётр Дьяков, хлеб спасал от проклятых кулаков.
Припоминаю, у нас на советской эстраде слова про дармоедов вовсе не звучали, там что-то другое вставляли, более лиричное.
(34) pashis пашис: Конечно публиковать о чем речь! :)
(35) bordukos: ню-ню :) <показать кадр>
Пашис, молодец.
Предлагаю енту фотку выдвинуть на ФОТО ДНЯ. оно так и есть сто-пудово. И персонажи класс...такой деревенщина...лапает своими ручищами таку хрупкую дифчину....а ентот слева лыбу тянет, мне кажитца не по просьбе фотографа, а по своему желанию....
Круто - кататься с механизаторами:))
х/ф Трактористы 2004 :-)))))))))))))))))))))))))))))
sila....
(10) pashis пашис: Гордским баловство, а человеку чуть семью не порушили, скалкой точно дома заработает.
:))))))))))))
Классняцкая!!!
Какая клёвая фотка! Вот приятно такую видеть! С самого утра настронение поднялось! :))))
:)) .. улыбочка что надо! ..
только после прочтения всех комментариев, что то увидел в фотографии .... оригинально!
<показать кадр><показать кадр><показать кадр>? ручная ода, прям...
Суперская Злата с Трактористами! ХОТ
:43-й переулок Да он сам лыбиться, никто его не пренуждал
веселуха такая :)
круто ! реально круто ! очень !
HOT !!!!!! :) zivaja rabota !
ножки-то)
(57) nata_ m: настоящее ню -- жанровое ню; истинный жанр -- эротический :-)))
это "жанр" может ? но не "ню", это точно ...
Хотя если присмотреться попытки есть <показать кадр>
(37) Dea: Благодарю!
Главное в нашем деле -- создать и выпестовать :-)))
Буква "Б" в автографе Брежнева замечательна :)
(51) U.R.G.A.: сам тащусь:)
лукавые блин)
1. совсем не ню,
2.<показать кадр>-эта голова явно лишняя, заштамповать бы её,
3. а карточка замечательная! жанровая!
ГЕНИАЛЬНО!
Спокойно спится Пашису-садисту,
Отдал свою модель он трактористу. :)
:-))) Развеселил!
^))))))
(30) pashis пашис!
----
Уважаемый Автор!
Песни тех времён действительно стали ностальгическими! Слова песен были неразрывны с их мелодией настолько, что текст хорошо известной, к примеру, песни на музыку В. Захарова "...И кто его знает, чего он моргает..." был переведён на английский язык ("...И кто его знает, что у него с глазом!..." в обратном переводе!). Может быть, кто-нибудь подскажет, где найти переводы наших песен советских времён...
С уважением...
крутизна! ундина в плену у миханизаторов
очень живые эмоции...
Хорошая карточка, эмоции есть,
веет французким настроением каким-то: такая тонкая эротика
да-сильное фото!!! но одного не пойму-ну зачем переворачивать негатив?-мне такие мульки сразу в глаза бросаются!!!... понятно-лучше передний план-на лево, перспективу-на право... ну как-то не так...
весёлые наглые хлопцы
(77) felixx: потому что мы начинаем писать слева направо и сверху вниз :)
Главное -- в ЛВУ!
эмоциональная очень:)
КАЙФ! ЖИВАЯ.
не совсем ню, но эмоции разлетаются :)))) веселая!
польские конфеты :))
Idealjno!!! :)))
Эхь ;) хороша
supiiir.)
А этот лыбится и ждёт своей очереди :) <показать кадр>
(21) pashis пашис: зеркальное - вот оно что! То-то трактор с правым рулём и ширинка у мужика женская!
(93) Евгений Хрулёв: скрупулёзный анализ композиции не должен разрушать целостности образного восприятия :-)
(94) геолог: это сплачивает:))
ПРИВЕТ ВСЕМ ГЛЯДЕВШИМ!!
а мужикам-то какая радость!
Лучше всего, конечно, кепчатый.
Весело!!!
:)
хорошая фотография!
Бесподобный сюжет! Немного только "невеста" запрятана, наверное, развернётся в следующей серии...
The BEST!!!
У девушки угадывается красивое, но чужеродное в данном окружении тело
!
Классный снимок! :)
Тракториста полюбила
И, как водится, дала
Две недели сиськи мыла
И соляркою ссала
(ц) Народное
Извините, не выдержал ;-)