(1) Reyz: чего-то мне сейчас не нравится моя предыдущая реплика. на самом деле мне фотография очень нравится... видимо я был немного не в себе (или как это правильно пишется)
Аноним8 February 2005, 05:22:39
Прямо ангел, падший в бездну разврата (знать надо, с кем связываешься:)))
Крыльев за спиной не хватает
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
а для чего его так искромсали? отрезали пятку и руку...
..i nazvanie poka ne ponjatno
интересно.
(1) Reyz: чего-то мне сейчас не нравится моя предыдущая реплика. на самом деле мне фотография очень нравится... видимо я был немного не в себе (или как это правильно пишется)
Прямо ангел, падший в бездну разврата (знать надо, с кем связываешься:)))
Крыльев за спиной не хватает