студия
калбаса
Чего-то с идеей не очень понятно...
это аллегория о предрасположенности женщин к воспроизводству себе подобных?
мудрёно как-то, но местами нравится!
ой. шо это ?
Господа, где ваша фантазия?
Комментарии пользователей
калбаса
Чего-то с идеей не очень понятно...
это аллегория о предрасположенности женщин к воспроизводству себе подобных?
мудрёно как-то, но местами нравится!
ой. шо это ?
Господа, где ваша фантазия?
Господа, где ваша фантазия?