(33) beduin: Мне не нравится , что в этом варианте грудь с низу подрезается. Как-то туповато, на мой взгляд.
Этот эллемент женского тела должен быть весь!
Аноним24 September 2004, 02:07:25
Спасибо... нет слов одни шипящие..... в модель можно просто влюбится, губы, глаза, эээхххх большой пламенный привет
1.свет на лице-отвратительный.ни художественности,ни настроения,ни привязки к источнику хотя-бы.Мешки под глазами и морщина.Нельзя так девушек снимать,особенно таких милых
2.Грудь...а грудь ли это? может груша.что-то со знакомыми очертаниями скорее и не сразу понять,что именно грудь.Та же история со светом.
и просто убивают комменты а-ля №35 и №21
-Х,-О,-Т.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
=)))) у вас не только натюрморты хорошо получаются
Трогательный снимок.
Ну все, Владимир, схлопочешь теперь от любимой женщины скалкой по лбу... :-)))
очень хорошая
Надо было ей грудь не много рукой прикрыть, так эротичней!
Согласен с (5)... И что в ваших снимках так притягивает? не пойму ни как...
Раскажите, пожалуйста, про свет?
(7) D.A.K.: Дак я рассказывал!
ОКНО!
(8) Спасибо! стол для натюрмортов получается убрали....
глаз воспалённый, но смотрит снисходительно, несмотря на стеснённые обстоятельства
(3) Анатолий Р.: vozmojno i ne raz!!! ;)))
prosto kraisvo. Nesmotrya chto devushka obnajena, chuvstvuetsya kakaya-to tainstvennost...
X:T
Перед вашими портретами хочется встать и снять шляпу!
как-то обычно и взгляд пропал...
очень красиво!
Как просто, лирично и тепло... Обаяние и чистота... Primavera...
красиво!
bravo !!!
Замечательный портрет прекрасной женщины.
Очень трогает.
Отличный портрет
отлично, просто супер кадр
я также как и все :)
фантастика! я приятно удивлена!
мы с Романом Выборовым постоянно восхищаемся вашим вкусом и чувством стиля!
супервосхищения нет, но портрет ничо так
очень хороший портрет!
Всем болшое спасибо!!
Случайно у меня образовалась модель.
Я не помню, когда в последний раз я делал портрет!
Это, считайте, мои первые опыты!
(25) Cvetkoff: Твои последние девченки очень нравятся!
!!!!
Здорово так снимать и только с окном!!!!
хороший натюр.ЧБ однозначно
р<показать кадр>решусь метру посоветовать...
немного срезал, но намного омолодил...
(33) beduin: Мне не нравится , что в этом варианте грудь с низу подрезается. Как-то туповато, на мой взгляд.
Этот эллемент женского тела должен быть весь!
Спасибо... нет слов одни шипящие..... в модель можно просто влюбится, губы, глаза, эээхххх большой пламенный привет
На груди маловато объема. Как-то свет плоско лёг.
1.свет на лице-отвратительный.ни художественности,ни настроения,ни привязки к источнику хотя-бы.Мешки под глазами и морщина.Нельзя так девушек снимать,особенно таких милых
2.Грудь...а грудь ли это? может груша.что-то со знакомыми очертаниями скорее и не сразу понять,что именно грудь.Та же история со светом.
и просто убивают комменты а-ля №35 и №21
-Х,-О,-Т.