Рубрика «Ню (18+)»

Еще
# 204 Оксана
4033человека
Загружена 22.09.2004 04:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7 Теги: Оксана
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

=)))) у вас не только натюрморты хорошо получаются

ГЕРАСИМ 22 September 2004, 05:07:03

Трогательный снимок.

Анатолий Р. 22 September 2004, 05:07:03

Ну все, Владимир, схлопочешь теперь от любимой женщины скалкой по лбу... :-)))

zanzib 22 September 2004, 05:19:51

очень хорошая

Иван Лапшин 22 September 2004, 05:22:07

Надо было ей грудь не много рукой прикрыть, так эротичней!

D.A.K. 22 September 2004, 05:40:33

Согласен с (5)... И что в ваших снимках так притягивает? не пойму ни как...

D.A.K. 22 September 2004, 05:42:10

Раскажите, пожалуйста, про свет?

VLDR 22 September 2004, 05:53:30

(7) D.A.K.: Дак я рассказывал!
ОКНО!

D.A.K. 22 September 2004, 06:16:33

(8) Спасибо! стол для натюрмортов получается убрали....

water 22 September 2004, 07:14:05

глаз воспалённый, но смотрит снисходительно, несмотря на стеснённые обстоятельства

MOTOSHORO 22 September 2004, 07:19:18

(3) Анатолий Р.: vozmojno i ne raz!!! ;)))
prosto kraisvo. Nesmotrya chto devushka obnajena, chuvstvuetsya kakaya-to tainstvennost...
X:T

Сергей Н. (Sanik) 22 September 2004, 07:50:50

Перед вашими портретами хочется встать и снять шляпу!

Claire 22 September 2004, 07:52:56

как-то обычно и взгляд пропал...

Olga & 22 September 2004, 07:59:22

очень красиво!

Васисуалий Гвоздадзе 22 September 2004, 08:10:29

Как просто, лирично и тепло... Обаяние и чистота... Primavera...

v-art 22 September 2004, 08:28:26

красиво!

AB (AB) 22 September 2004, 10:01:29

bravo !!!

Иван Луньков 22 September 2004, 10:23:16

Замечательный портрет прекрасной женщины.

Голанский высотник 22 September 2004, 10:24:55

Очень трогает.

ТОТ САМЫЙ1 22 September 2004, 10:52:00

Отличный портрет

georg l k. 22 September 2004, 10:57:20

отлично, просто супер кадр

El Caro (Sergey Kozienko) 22 September 2004, 14:28:39

я также как и все :)

Leno Regushadze 22 September 2004, 15:31:14

фантастика! я приятно удивлена!
мы с Романом Выборовым постоянно восхищаемся вашим вкусом и чувством стиля!

cvetkoff 22 September 2004, 19:34:42

супервосхищения нет, но портрет ничо так

obraz 22 September 2004, 20:59:11

очень хороший портрет!

VLDR 22 September 2004, 21:47:43

Всем болшое спасибо!!
Случайно у меня образовалась модель.
Я не помню, когда в последний раз я делал портрет!
Это, считайте, мои первые опыты!

VLDR 22 September 2004, 21:54:06

(25) Cvetkoff: Твои последние девченки очень нравятся!

INGUS 22 September 2004, 22:27:26

!!!!

LeN 22 September 2004, 22:38:10

Здорово так снимать и только с окном!!!!

j67 22 September 2004, 23:15:03

хороший натюр.ЧБ однозначно

beduin 23 September 2004, 00:39:29

р<показать кадр>решусь метру посоветовать...
немного срезал, но намного омолодил...

VLDR 23 September 2004, 01:35:21

(33) beduin: Мне не нравится , что в этом варианте грудь с низу подрезается. Как-то туповато, на мой взгляд.
Этот эллемент женского тела должен быть весь!

Аноним 24 September 2004, 02:07:25

Спасибо... нет слов одни шипящие..... в модель можно просто влюбится, губы, глаза, эээхххх большой пламенный привет

Аноним 22 December 2004, 19:52:28

На груди маловато объема. Как-то свет плоско лёг.

KuHo 10 May 2005, 16:15:53

1.свет на лице-отвратительный.ни художественности,ни настроения,ни привязки к источнику хотя-бы.Мешки под глазами и морщина.Нельзя так девушек снимать,особенно таких милых
2.Грудь...а грудь ли это? может груша.что-то со знакомыми очертаниями скорее и не сразу понять,что именно грудь.Та же история со светом.
и просто убивают комменты а-ля №35 и №21

-Х,-О,-Т.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям