Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сепи
7460человек
Загружена 21.09.2004 20:17 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

juraph 21 September 2004, 20:33:36

Почему Сепи?
Есть что то необычное, нравится.

El Caro (Sergey Kozienko) 21 September 2004, 21:38:50

интересно :)
только ХОТов мало :)

kisandr 21 September 2004, 23:16:18

(2) El Caro: Так поднять надо,хорошая работа - нравится

Photograph3r 21 September 2004, 23:27:10

(1) juraph: эффект "сепия"
снимок хорош, напоминает классику
свет замечательный

v-art 22 September 2004, 00:40:28

!!!!!!!!!!!!+!!!!!!!!!!!!!
стильно & красиво

Алина Лебедева 22 September 2004, 03:22:16

работа хорошая, НО (6) Elena Vasilieva: согласна

South 22 September 2004, 10:23:57

полностью согласен с Elena Vasilieva

georg l k. 22 September 2004, 11:22:22

хорошая работа, на счет обуви согласен, сильно не в тему

Al Maneesh 22 September 2004, 13:26:23

Губы не радуют...

Megamix 23 September 2004, 14:23:40

Кайф!

Сергей Лар. 24 September 2004, 00:00:11

Здорово!

Гриша Селиванов 5 February 2006, 21:53:22

Сильно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям