шампанское
Почему Сепи? Есть что то необычное, нравится.
интересно :) только ХОТов мало :)
(2) El Caro: Так поднять надо,хорошая работа - нравится
(1) juraph: эффект "сепия" снимок хорош, напоминает классику свет замечательный
!!!!!!!!!!!!+!!!!!!!!!!!!! стильно & красиво
работа хорошая, НО (6) Elena Vasilieva: согласна
полностью согласен с Elena Vasilieva
хорошая работа, на счет обуви согласен, сильно не в тему
Губы не радуют...
Кайф!
Здорово!
Сильно!!!
Комментарии пользователей
Почему Сепи?
Есть что то необычное, нравится.
интересно :)
только ХОТов мало :)
(2) El Caro: Так поднять надо,хорошая работа - нравится
(1) juraph: эффект "сепия"
снимок хорош, напоминает классику
свет замечательный
!!!!!!!!!!!!+!!!!!!!!!!!!!
стильно & красиво
работа хорошая, НО (6) Elena Vasilieva: согласна
полностью согласен с Elena Vasilieva
хорошая работа, на счет обуви согласен, сильно не в тему
Губы не радуют...
Кайф!
Здорово!
Сильно!!!