из серии "СПИНЫ"
Тень бы по позвоночнику смягчить... А рамочка симпотюФная
По мне так - вполне!
Неплохо и чуть мешает эта рамка. И все ж душевно.
рамка неочень, в остальном очень неплохая работа!
Ниче так
Позвонки жестковаты, в остальном - очень, очень
рамка - не самый лучший вариант, а фотография классная :)
very good shot
Комментарии пользователей
Тень бы по позвоночнику смягчить... А рамочка симпотюФная
По мне так - вполне!
Неплохо и чуть мешает эта рамка. И все ж душевно.
рамка неочень, в остальном очень неплохая работа!
Ниче так
Позвонки жестковаты, в остальном - очень, очень
рамка - не самый лучший вариант, а фотография классная :)
very good shot