otlichnaya rabota
... pa suomiski как-то, но оч хорошо...
как то двоится
стерео как бы
впечатляет
классно!! оч нравится!!!
Красивая работа и девушка конечно!! Маленькое но <показать кадр>
Лукас Кранах...
Мягко, красиво!
а-бал-деть
Какие линии!
Дева приятной наружности и прекрасных форм.Заслуживает особого внимания правильность композиции.
и где такие волшебные фигуры водяЦЦа? %)
фигура !!!!!!!!!!!!!
Приятная работа, но у лица ИМХО ракурс не самый удачный. Успехов.
Мягко.
krome lica xochu otmetit nekotoruyu navyazchivost vona,a figura horosha!
Здоово! Может зря только правая рука с сучком слилась?
очень приятная картинка
Комментарии пользователей
otlichnaya rabota
... pa suomiski как-то, но оч хорошо...
как то двоится
стерео как бы
впечатляет
классно!! оч нравится!!!
Красивая работа и девушка конечно!!
Маленькое но <показать кадр>
Лукас Кранах...
Мягко, красиво!
а-бал-деть
Какие линии!
Дева приятной наружности и прекрасных форм.Заслуживает особого внимания правильность композиции.
и где такие волшебные фигуры водяЦЦа? %)
фигура !!!!!!!!!!!!!
Приятная работа, но у лица ИМХО ракурс не самый удачный. Успехов.
Мягко.
krome lica xochu otmetit nekotoruyu navyazchivost vona,a figura horosha!
Здоово! Может зря только правая рука с сучком слилась?
очень приятная картинка