Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Луч света
4308человек
Загружена 21.09.2004 22:08 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A V E 21 September 2004, 22:18:56

krasivo! no ne resko!

Zloof 21 September 2004, 22:22:34

Зачем такую большую посылать? Прислали бы поменьше, но с более высоким качеством.

Dzmitryj Barouski 21 September 2004, 23:26:22

О ужас!!!!

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 22 September 2004, 01:51:41

в общаге после пьянки.... бытовуха для страдальщиков....

Дмитрий Акимов (geen) 22 September 2004, 02:03:36

.....а девушка - задумалась....

akaasik 24 September 2004, 21:43:15

S Dnem Rozhdenija!
(5) geen: !

Alexander3 26 September 2004, 11:37:17

Прошу не судить, строго т.к., я только вначале пути и сейчас не претендую на место мастера. Просто таким образом я пытаюсь выразить то что меня восхищает в данную минуту. А ещё я бы хотел напомнить, что взгляды на искусство формируются целым рядом обстоятельств- т.к.
семья, окружающие люди, культура страны, и Фрейдовская теория сексуальности имеет не последнее место в человеческих взглядах. Хочу как пример привести любимый цвет- для кого-то он красный для кого-то синий.
P.S. - Не ошибается только тот который ни чего не делает.(для критиков)

Alexander3 26 September 2004, 11:49:13

Для Шика(Shik) посмотрел ваши работы, и скажу вам, что зря вы на меня так набросились, у нас ведь столько общего- например волна среди моря, капелька росы на листочке, букашка на песочке, портрет ради портрета, зебра ради полосок, люди ради костюмов, а вы так строго на меня.
P.S. Кстати могу вас успокоить-это не общага иначе я бы сам туда переехал, но всё равно спасибо за коментарий.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям