Прошу не судить, строго т.к., я только вначале пути и сейчас не претендую на место мастера. Просто таким образом я пытаюсь выразить то что меня восхищает в данную минуту. А ещё я бы хотел напомнить, что взгляды на искусство формируются целым рядом обстоятельств- т.к.
семья, окружающие люди, культура страны, и Фрейдовская теория сексуальности имеет не последнее место в человеческих взглядах. Хочу как пример привести любимый цвет- для кого-то он красный для кого-то синий.
P.S. - Не ошибается только тот который ни чего не делает.(для критиков)
Для Шика(Shik) посмотрел ваши работы, и скажу вам, что зря вы на меня так набросились, у нас ведь столько общего- например волна среди моря, капелька росы на листочке, букашка на песочке, портрет ради портрета, зебра ради полосок, люди ради костюмов, а вы так строго на меня.
P.S. Кстати могу вас успокоить-это не общага иначе я бы сам туда переехал, но всё равно спасибо за коментарий.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
krasivo! no ne resko!
Зачем такую большую посылать? Прислали бы поменьше, но с более высоким качеством.
О ужас!!!!
в общаге после пьянки.... бытовуха для страдальщиков....
.....а девушка - задумалась....
S Dnem Rozhdenija!
(5) geen: !
Прошу не судить, строго т.к., я только вначале пути и сейчас не претендую на место мастера. Просто таким образом я пытаюсь выразить то что меня восхищает в данную минуту. А ещё я бы хотел напомнить, что взгляды на искусство формируются целым рядом обстоятельств- т.к.
семья, окружающие люди, культура страны, и Фрейдовская теория сексуальности имеет не последнее место в человеческих взглядах. Хочу как пример привести любимый цвет- для кого-то он красный для кого-то синий.
P.S. - Не ошибается только тот который ни чего не делает.(для критиков)
Для Шика(Shik) посмотрел ваши работы, и скажу вам, что зря вы на меня так набросились, у нас ведь столько общего- например волна среди моря, капелька росы на листочке, букашка на песочке, портрет ради портрета, зебра ради полосок, люди ради костюмов, а вы так строго на меня.
P.S. Кстати могу вас успокоить-это не общага иначе я бы сам туда переехал, но всё равно спасибо за коментарий.