Полу-подвальные, домашние, тёплые. Совместная работа с Иваном Франке, за что и охромное мерси! Модель Виолла (просьба необижать).
да!
А классно получилось!
Great! Модели привет!
интересное решение;)
Под Даггеротип получилось неплохо весьма... На фон ИМХО надо бы грязи накидать, ну там пылинок точек белых... Тогда вообще получится как из конца 19 века.
Иван с вашего позволения в другой раз!!! %)
Комментарии пользователей
да!
А классно получилось!
Great! Модели привет!
интересное решение;)
Под Даггеротип получилось неплохо весьма...
На фон ИМХО надо бы грязи накидать, ну там пылинок точек белых... Тогда вообще получится как из конца 19 века.
Иван с вашего позволения в другой раз!!! %)