Рубрика «Ню (18+)»

Еще
опасная интимность
3542человека
Загружена 21.09.2004 21:32 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax Z-1P
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Эдуард Хачатуров 21 September 2004, 21:34:52

футуристично

FLUKE 21 September 2004, 23:00:24

Авангард!

н. 21 September 2004, 23:02:11

совершенно чудесная

воздух 21 September 2004, 23:04:37

,..!
сильно.

Nessy 21 September 2004, 23:28:15

Однако, здОрово! Идея, исполнение - ХОТ

partofme 21 September 2004, 23:48:18

красиво

b/w 21 September 2004, 23:50:59

Krasota

Леонид Кочин (prolak) 22 September 2004, 00:07:22

Дусечка, твоему таланту и моему восхищению нет предела!

Алексей Трошкин (aLEXXey) 22 September 2004, 00:23:17

отличная игра свето-тени и интересная геометрия,очень понравилось!

Malt 22 September 2004, 00:28:44

Обалденно и задумчиво

bordukos 22 September 2004, 00:49:42

круто!

chau-chau 22 September 2004, 06:55:30

Оригинально... на этом мой словарный запас иссяк... Сижу и не могу ничего сделать... даже пальцы с трудом по клаве долбят...

Pavlova 22 September 2004, 09:45:31

просто глаз не отвести
целый день бы любовалась

Сильно... Просто кружева какие-то... Дусь, а в известную тебе мансарду попасть можно как нибудь, а? Может замутим какую-нить совместную фотосессию в ближайшее время, а то руки чешутся?

Ivan Lel` 22 September 2004, 10:37:46

чума...вая!!!!

Mike Rapkin 22 September 2004, 10:40:41

надо ж так извернуться. Круто

тыц. 22 September 2004, 13:26:04

красиво, но меня вот ето смущает <показать кадр> - какой-то очень резко-острый кусок по сравнению с окружающей плавностью. памоиму, он все основательно рвет в картинке.

уву уву 22 September 2004, 14:20:46

Хороша!

Ирина Дианова 22 September 2004, 15:10:07

веселая:)

Коричневый Ден 22 September 2004, 15:52:47

Превосходно! (слова излишни)

Cat 22 September 2004, 15:53:54

мурашки по телу от кайфа :))
пальчики!!!

Коричневый Ден 22 September 2004, 15:56:43

Превосходно! (слова излишни)

ZeNa (Натела Зеленцова) 22 September 2004, 17:47:09

Вы лучшая!!!!! художника сразу видно!

Markusha 22 September 2004, 19:42:50

красиво и загадочно! :)

Ираклий Шанидзе 22 September 2004, 19:43:26

я просто смотрю и горжусь фактом личного знакомства :)

Ираклий Шанидзе 22 September 2004, 19:44:35

дуся, напечатай мне а4 сильвупле

Vakhmurka Grzhmelik 22 September 2004, 20:35:13

!!!

Ira Bordo 22 September 2004, 21:50:55

Второйраз прихожу на нее посмотреть, зацепило!!!

Nota Zu 22 September 2004, 23:00:35

!!!

TIL 22 September 2004, 23:08:33

Дусенька, нет предела восхищения - безупречная и потрясающая работа со светом и тенью - это же снимок, а не рисунок!!!

Dusia Sobol 22 September 2004, 23:27:30

(15) chau-chau: надо на reset нажать и выпить кофе:)
(16) Pavlova: спасибо,Оль:)
(17) neuromancer: с удовольствием Кирилл,но о какоий именно мансарде ты говоришь?
(20) номер третий*: ага,эт акцент так скзать:)
(24) Cat: Фредди возвращается:)
(26) ze_na: ой пасиб:)
(27) Markusha: привет Миш:)
(28) Ираклий Шанидзе:ой,представляешь,ты уже третий,кто её захотел,bien :*
(31) dydyka: welcome;)

manan 22 September 2004, 23:50:55

originalno.. nra!

Alexandra1 23 September 2004, 01:59:20

ох какая графика! класс

отличная интересная работа.

Дмитрий Скобелев 23 September 2004, 08:00:00

Все! Решено! Выкладываю свои карточки :)))
Тебе тож пасиба!

(34) Dusianna: О той самой, где некто *нидзе вел семинар. :) Я так понял, что это ты договаривалась насчет помещения... А вообщем, я готов вписаться в любой прект, если меня там рады видеть будут... :) Ща брошу тебе в мессинджер свою соту, будут предложения - звякни, будь ласка... :)

PieJam 23 September 2004, 10:14:05

тайна ..

M.Kostylev (aka Pike) 23 September 2004, 10:23:47

класс..! забрал.....

shusha 23 September 2004, 15:44:47

!

Gidronic (Минаев Эдуард) 23 September 2004, 20:53:06

Золотая карточка, несмотря на свою черно-белость.

Dusia Sobol 24 September 2004, 03:25:43

(39) neuromancer: ага,место я нашла:)
но они не были так любезны как планировалось,найдём лучше:))))

ranri 24 September 2004, 11:21:57

похоже на Франтишека Дртикола

vita-vitas 24 September 2004, 14:28:45

prosmotrel vse raboty...snimki interesnyje...est svoij stil i podxod...molotok..

Нacтя 24 September 2004, 16:01:00

кайф какой, Дуся!

plug and play 25 September 2004, 02:11:12

супир

Nineska 26 September 2004, 04:19:18

(29) Ираклий Шанидзе,(34) Dusianna: представляешь я встаю четвертая в очередь

zim zum 26 September 2004, 17:25:36

супер!))

Mr.Gordienko 27 September 2004, 10:38:00

!здорово!,!стильно!,!воздушно!
!.!
!только!это!место!<показать кадр>!портит!
!.!
!зато!остальные!-!просто!волшебны!...<показать кадр>...<показать кадр>...

plug and play 28 September 2004, 21:19:12

скорее интимная опасность гыыыы

Серебряный Волк 28 September 2004, 22:12:14

Полный кайф!!!

Jig 29 September 2004, 18:30:53

красивая карточка.

Кая 29 September 2004, 23:03:33

!

ustad 30 September 2004, 21:21:32

Атр-хаус какой замечательный и улитки и "это место"

RoseVN 30 September 2004, 23:12:49

очень необычно! !!

Борис Житомирский 3 October 2004, 04:12:23

Нра!!!

Маргарита Федина 3 October 2004, 23:46:29

Ой, Дуся, какая же ты умница....

Андрей Савин 4 October 2004, 23:28:50

!

Алексей Иконников 6 October 2004, 12:32:14

oj duska ty talantishe

Evgeny Mokhorev 9 October 2004, 02:56:50

Ну все.. Гибсон икает!) Класс.

Dusia Sobol 10 October 2004, 21:05:03

(65) Евгений Максимов:спасибо,Евгений за коментарий
Очень рада вас видеть

Feka 11 October 2004, 10:42:15

нифигасебе

скрипач 11 October 2004, 19:29:31

(28) Ираклий Шанидзе: во-во.

AZ-ia 11 October 2004, 22:41:31

ага !!!

Алексей Лебединский 13 October 2004, 09:36:45

есть

Dusia Sobol 13 October 2004, 21:26:43

(70) Алексей Лебединский: еее:)

DLed 25 October 2004, 00:46:17

мистика тела. возьму на память

Е. Сафьян 15 November 2004, 01:18:28

ага

Rayd 6 March 2005, 02:27:11

Опупеть! Скобелев отдыхает! *:о)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям