Пару лет назад я имела честь обучаться рисунку у немалоизвестного мастера города Петербурга.Человек со своими причудами и нестандартным мышлением во время длительной постановки(40-50часов)
старался поставить модель так,что бы все женские прелести были на одной плоскости.Модель, извиваясь и причитая стонала,молящим взглядом поглащая каждую секунду добровольного заточения в позе зю.
Некоторые мои модели позировали мастеру и теперь с ними так легко:)))))
p.s.Огромное спасибо Диме Скобелеву и Поле
Сильно... Просто кружева какие-то... Дусь, а в известную тебе мансарду попасть можно как нибудь, а? Может замутим какую-нить совместную фотосессию в ближайшее время, а то руки чешутся?
красиво, но меня вот ето смущает <показать кадр> - какой-то очень резко-острый кусок по сравнению с окружающей плавностью. памоиму, он все основательно рвет в картинке.
(15) chau-chau: надо на reset нажать и выпить кофе:)
(16) Pavlova: спасибо,Оль:)
(17) neuromancer: с удовольствием Кирилл,но о какоий именно мансарде ты говоришь?
(20) номер третий*: ага,эт акцент так скзать:)
(24) Cat: Фредди возвращается:)
(26) ze_na: ой пасиб:)
(27) Markusha: привет Миш:)
(28) Ираклий Шанидзе:ой,представляешь,ты уже третий,кто её захотел,bien :*
(31) dydyka: welcome;)
(34) Dusianna: О той самой, где некто *нидзе вел семинар. :) Я так понял, что это ты договаривалась насчет помещения... А вообщем, я готов вписаться в любой прект, если меня там рады видеть будут... :) Ща брошу тебе в мессинджер свою соту, будут предложения - звякни, будь ласка... :)
Комментарии пользователей
футуристично
Авангард!
совершенно чудесная
,..!
сильно.
Однако, здОрово! Идея, исполнение - ХОТ
красиво
Krasota
Дусечка, твоему таланту и моему восхищению нет предела!
отличная игра свето-тени и интересная геометрия,очень понравилось!
Обалденно и задумчиво
круто!
Оригинально... на этом мой словарный запас иссяк... Сижу и не могу ничего сделать... даже пальцы с трудом по клаве долбят...
просто глаз не отвести
целый день бы любовалась
Сильно... Просто кружева какие-то... Дусь, а в известную тебе мансарду попасть можно как нибудь, а? Может замутим какую-нить совместную фотосессию в ближайшее время, а то руки чешутся?
чума...вая!!!!
надо ж так извернуться. Круто
красиво, но меня вот ето смущает <показать кадр> - какой-то очень резко-острый кусок по сравнению с окружающей плавностью. памоиму, он все основательно рвет в картинке.
Хороша!
веселая:)
Превосходно! (слова излишни)
мурашки по телу от кайфа :))
пальчики!!!
Превосходно! (слова излишни)
Вы лучшая!!!!! художника сразу видно!
красиво и загадочно! :)
я просто смотрю и горжусь фактом личного знакомства :)
дуся, напечатай мне а4 сильвупле
!!!
Второйраз прихожу на нее посмотреть, зацепило!!!
!!!
Дусенька, нет предела восхищения - безупречная и потрясающая работа со светом и тенью - это же снимок, а не рисунок!!!
(15) chau-chau: надо на reset нажать и выпить кофе:)
(16) Pavlova: спасибо,Оль:)
(17) neuromancer: с удовольствием Кирилл,но о какоий именно мансарде ты говоришь?
(20) номер третий*: ага,эт акцент так скзать:)
(24) Cat: Фредди возвращается:)
(26) ze_na: ой пасиб:)
(27) Markusha: привет Миш:)
(28) Ираклий Шанидзе:ой,представляешь,ты уже третий,кто её захотел,bien :*
(31) dydyka: welcome;)
originalno.. nra!
ох какая графика! класс
отличная интересная работа.
Все! Решено! Выкладываю свои карточки :)))
Тебе тож пасиба!
(34) Dusianna: О той самой, где некто *нидзе вел семинар. :) Я так понял, что это ты договаривалась насчет помещения... А вообщем, я готов вписаться в любой прект, если меня там рады видеть будут... :) Ща брошу тебе в мессинджер свою соту, будут предложения - звякни, будь ласка... :)
тайна ..
класс..! забрал.....
!
Золотая карточка, несмотря на свою черно-белость.
(39) neuromancer: ага,место я нашла:)
но они не были так любезны как планировалось,найдём лучше:))))
похоже на Франтишека Дртикола
prosmotrel vse raboty...snimki interesnyje...est svoij stil i podxod...molotok..
кайф какой, Дуся!
супир
(29) Ираклий Шанидзе,(34) Dusianna: представляешь я встаю четвертая в очередь
супер!))
!здорово!,!стильно!,!воздушно!
!.!
!только!это!место!<показать кадр>!портит!
!.!
!зато!остальные!-!просто!волшебны!...<показать кадр>...<показать кадр>...
скорее интимная опасность гыыыы
Полный кайф!!!
красивая карточка.
!
Атр-хаус какой замечательный и улитки и "это место"
очень необычно! !!
Нра!!!
Ой, Дуся, какая же ты умница....
!
oj duska ty talantishe
Ну все.. Гибсон икает!) Класс.
(65) Евгений Максимов:спасибо,Евгений за коментарий
Очень рада вас видеть
нифигасебе
(28) Ираклий Шанидзе: во-во.
ага !!!
есть
(70) Алексей Лебединский: еее:)
мистика тела. возьму на память
ага
Опупеть! Скобелев отдыхает! *:о)