Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Призрачно все... Горы, девушка, туман
1315человек
Загружена 21.09.2004 19:24 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Горы, девушка, туман
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

john 21 September 2004, 19:31:21

а вот вопрос...обе работы ваши?

Krechet_D 21 September 2004, 20:12:36

Это первая моя работа в фотошопе. С благодарностью отнесусь к советам и замечаниям. Особую признательность за помощь на поприще фотографирования и постижения фотошопа хочу выразить своему любимому и другу IVolginu.

Werwolv 21 September 2004, 20:16:14

нежный такой снимок...

Голанский высотник 21 September 2004, 23:53:36

Неплохо для начала. В сочетании с названием очень даже. Только, мне кажется, класть девушку на лес не стоило, лучше на горы, а то выходит неприятная рябь на теле.
Успехов.

Дмитрий Акимов (geen) 22 September 2004, 02:20:20

советы ? всё же на мониторе видно... старайся выцеплять информацию ото всюду и доверяй себе ....( это фото уж слишком призрачно...не внятно...сложно так - в 2 словах....)

Denis Borzunov 22 September 2004, 08:50:35

совет: будте проще - сядте на пол!

Алексеев. 24 September 2004, 17:55:05

(7) Aspirine:Простота хуже воровства...

Yacovenko Svetlana 9 October 2004, 17:27:38

Мне лично хотелось бы тут больше связей меж двумя картинками и в каких то деталях и в сюжете. Здесь этого нет , на мой взгляд. Просто сложение кадров. Все слишком просто. Особенно неудачно и необоснованно расположилось селние или что то типа того под головой девушки. Картинка не выдержана в стиле. Или же мы включаем в сюжет основные детали, то же самое селение, создаем какую то историю, связывая изображенные объекты...или же просто делаем красивую картинку, где девушка на фоне природы и никаких невнятных объектов. Если уж в руках фотошоп, то можно было убрать и деревце на переднем плане, все равно не работает. А вообще желаю удачи в освоении ФШ, жду следующих работ! :-)

Призрачно все... в этом мире бушу-ю-щем... есть только МИГ за него и дер-жи-сь........... Эх МОЛОДЫЕ годы... Песни под гитару))))

Stahanovec 29 December 2004, 19:25:46

...а для звезды, что сорвалась и падает ..... Красиво и всё!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям