Это первая моя работа в фотошопе. С благодарностью отнесусь к советам и замечаниям. Особую признательность за помощь на поприще фотографирования и постижения фотошопа хочу выразить своему любимому и другу IVolginu.
Неплохо для начала. В сочетании с названием очень даже. Только, мне кажется, класть девушку на лес не стоило, лучше на горы, а то выходит неприятная рябь на теле.
Успехов.
советы ? всё же на мониторе видно... старайся выцеплять информацию ото всюду и доверяй себе ....( это фото уж слишком призрачно...не внятно...сложно так - в 2 словах....)
Мне лично хотелось бы тут больше связей меж двумя картинками и в каких то деталях и в сюжете. Здесь этого нет , на мой взгляд. Просто сложение кадров. Все слишком просто. Особенно неудачно и необоснованно расположилось селние или что то типа того под головой девушки. Картинка не выдержана в стиле. Или же мы включаем в сюжет основные детали, то же самое селение, создаем какую то историю, связывая изображенные объекты...или же просто делаем красивую картинку, где девушка на фоне природы и никаких невнятных объектов. Если уж в руках фотошоп, то можно было убрать и деревце на переднем плане, все равно не работает. А вообще желаю удачи в освоении ФШ, жду следующих работ! :-)
Комментарии пользователей
а вот вопрос...обе работы ваши?
Это первая моя работа в фотошопе. С благодарностью отнесусь к советам и замечаниям. Особую признательность за помощь на поприще фотографирования и постижения фотошопа хочу выразить своему любимому и другу IVolginu.
нежный такой снимок...
Неплохо для начала. В сочетании с названием очень даже. Только, мне кажется, класть девушку на лес не стоило, лучше на горы, а то выходит неприятная рябь на теле.
Успехов.
советы ? всё же на мониторе видно... старайся выцеплять информацию ото всюду и доверяй себе ....( это фото уж слишком призрачно...не внятно...сложно так - в 2 словах....)
совет: будте проще - сядте на пол!
(7) Aspirine:Простота хуже воровства...
Мне лично хотелось бы тут больше связей меж двумя картинками и в каких то деталях и в сюжете. Здесь этого нет , на мой взгляд. Просто сложение кадров. Все слишком просто. Особенно неудачно и необоснованно расположилось селние или что то типа того под головой девушки. Картинка не выдержана в стиле. Или же мы включаем в сюжет основные детали, то же самое селение, создаем какую то историю, связывая изображенные объекты...или же просто делаем красивую картинку, где девушка на фоне природы и никаких невнятных объектов. Если уж в руках фотошоп, то можно было убрать и деревце на переднем плане, все равно не работает. А вообще желаю удачи в освоении ФШ, жду следующих работ! :-)
Призрачно все... в этом мире бушу-ю-щем... есть только МИГ за него и дер-жи-сь........... Эх МОЛОДЫЕ годы... Песни под гитару))))
...а для звезды, что сорвалась и падает ..... Красиво и всё!