Очень выразительно! Красивый свет, тонировка, обработка.
Модель прелесть, фотка хорошая но сильно размытая
Да модель супер обработка тоже неплохо
potresayushi!
Хот!
Красиво, на мой взгляд резкости маловато на лице!
Комментарии пользователей
Очень выразительно! Красивый свет, тонировка, обработка.
Модель прелесть, фотка хорошая но сильно размытая
Да модель супер
обработка тоже неплохо
potresayushi!
Хот!
Хот!
Красиво, на мой взгляд резкости маловато на лице!