Я считаю, что это уже не фотография, а просто обработка в ФШ. Я не сторонник такой Фотографии, когда эффекты ФШ (в данном случае барельеф) ставятся на первый план. Фотошоп - это вспомогательный инструмент (подретушировать, подкорректировать цвет, подрисовать, скадривовать еще можно).
А так складывается ощушение что фотограф букваль недавно ознакомился с этой чудо-программой.
Комментарии пользователей
шипко сложно для меня.....
Я считаю, что это уже не фотография, а просто обработка в ФШ. Я не сторонник такой Фотографии, когда эффекты ФШ (в данном случае барельеф) ставятся на первый план. Фотошоп - это вспомогательный инструмент (подретушировать, подкорректировать цвет, подрисовать, скадривовать еще можно).
А так складывается ощушение что фотограф букваль недавно ознакомился с этой чудо-программой.
Прикольно!
Высокое искудство!
Интересно и оригенально.