студия
Может вы конечно и "почетный фотоХУДОжник", но фотокамера, студия и компьютер это не все что нужно, нужна еще голова, руки и чувство вкуса....
чета савсем ни четко и нипоннятно:)
IMHO, обработка совершенно не в кассу.... %\
Ой, как-то устрашающе...
Комментарии пользователей
Может вы конечно и "почетный фотоХУДОжник", но фотокамера, студия и компьютер это не все что нужно, нужна еще голова, руки и чувство вкуса....
чета савсем ни четко и нипоннятно:)
IMHO, обработка совершенно не в кассу.... %\
Ой, как-то устрашающе...