Рубрика «Ню (18+)»

Еще
"СКУЛЬПТУРНАЯ"  ГРАЦИЯ
4845человек
Загружена 19.09.2004 17:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Васисуалий Гвоздадзе 19 September 2004, 17:31:51

Венера Милосская, с руками и модно подстриженная...
(не корысти ради, но токмо волею пославшей мя истины глаголю...)

Алексей !! 19 September 2004, 17:43:02

1 Васисуалий Гвоздадзе - ну а почему бы и нет :)))
Вы же не знаете как была "подстрижена" Милосская ?!;)

Алексеев. 19 September 2004, 17:46:09

Очень понравилась работа:))

Дмитрий Жовтый 19 September 2004, 18:13:21

изумительно! расскажите как снимали? свет как-то не очень, но портит это картинку не сильно :)

Dzmitryj Barouski 19 September 2004, 18:13:29

(4) Alex-t
Точно, точно!!

Аноним 19 September 2004, 18:14:11

Класс!!!

Алексей !! 19 September 2004, 18:19:25

5 sebastian parreira - Мне как раз и нравилось освещение ;)))
Свето-тени - каайф...;))
мне именно это и нравится ....

A. Fedoroff 19 September 2004, 18:27:09

Полностью отвечает названию. Здорово!

Павел Гонтарь (pitbul25) 19 September 2004, 18:57:26

здорово)
действительно ску)

Аноним 19 September 2004, 19:18:11

!!! античность сама!! эталон!!!!!!!!
фото прелестное))!!!

Аноним 19 September 2004, 19:56:08

Продолжайте...

Аноним 19 September 2004, 21:36:38

Эххх.... Хороша деваха! Перси - просто мечта... Вызывает очень положительные психосоматические реакции!

Аноним 19 September 2004, 22:36:20

........................ я её хочу..........

Голанский высотник 19 September 2004, 23:44:57

В Лувр!

operator29 20 September 2004, 02:41:35

!!!!! ух!!!!

tell 20 September 2004, 09:17:23

Жму на статус:))

Олег Бутов 20 September 2004, 14:38:25

Хорошая работа. Посмотрел и другие... Пора статус повышать, однозначно!

mirvik 20 September 2004, 20:29:19

Великолепно!

cvetkoff 20 September 2004, 20:42:05

очень приятно сделано. ХОТ

Аноним 24 September 2004, 18:21:03

Простите мою темность, но какой Жанны стихи Вы печатаете?

Алексей !! 24 September 2004, 20:05:08

24 Anonymous - http://www.stihi.narod.ru

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям